СССР не смог создать ядерное оружие

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хотел бы я попробовать мясо крокодила, жаль они в России нигде не водятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Змеи водятся, их мясо не сильно отличается от крокодильего. Правда, они почти все в Красной книге, так что альтернативная кулинария может принести ряд проблем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, они почти все в Красной книге,

Гадюка обыкновенная распространена повсеместно и не под защитой закона. Споткнуться о нее можно даже в городе. (реальные случаи). 

жаль они в России нигде не водятся

Крокодиловы стейки водятся в магазинах. Мясо вкусное, но таких денег оно не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне приятель рассказывал, что он приехал в забыл какой универ на Флориде на интервью, и его предупредили, что вон там на кампусе есть большой пруд, так ты туда лучше вечером не ходи - там корокодил живет которому не очень нравятся эти вечерние прогулки под Луной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гадюка обыкновенная

 занесена в Красную книгу Московской области, Красную книгу Республики Татарстан, охраняется она и в других регионах Российской Федерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занесена в Красную книгу Московской области, Красную книгу Республики Татарстан, охраняется она и в других регионах Российской Федерации

Увы. Не знал. 

Значит, придется любителям обходиться ужами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в магазинах

Это что за магазины такие? Что-то я чувствую меня туда швейцар не пустит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Ленте" видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотел бы я попробовать мясо крокодила, жаль они в России нигде не водятся

да ничего особенного, по вкусу как курица, но мясо плотнее, типа как у кенгуру, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берется домашняя индейка, причем взрослая, мясо от крокодильего не отличиш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

по вкусу как курица

Мне так люди говорили уже про всех экзотических зверей и ни разу это правдой не оказалось, про человетчину тоже так говорят кстати но я проверять не буду

Изменено пользователем Вано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вершина китайской кулинарии - блюдо "битва тигра с драконом"...

 

scale_1200

original.jpg

 

Рецепт -

 

https://racion.net/kulinarnyi_blog/487-dikie-myasnye-recepty-vostochnoy-kuhni.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так люди говорили уже про всех экзотических зверей и ни разу это правдой не оказалось

 пресмыкающиеся по вкусу  похожи на птиц, а вся птица похожа на курицу, те же страусы, а травоядные по вкусу похожи на говядину, к примеру кенгуру - все логично, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

пресмыкающиеся по вкусу  похожи на птиц, а вся птица похожа на курицу, те же страусы, а травоядные по вкусу похожи на говядину, к примеру кенгуру - все логично, полагаю

Зачем с таким подходом вообще есть(хотя тут даже уместнее было бы не есть а жрать) что-то кроме гречки? Мне мой личный опыт говорит совсем другое - что страус по вкусу похож на страуса, осетр на осетра, медведь на медведя, кенгуру на кенгуру и т д

Так что я не сомневаюсь на его основе что и крокодил по вкусу похож на крокодила а не на курицу

Изменено пользователем Вано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вершина китайской кулинарии - блюдо "битва тигра с драконом"...

Можно такое где-то в Москве попробовать, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Москве

 

Далеко Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не считать варианта дичи, ну или на вольном выпасе и всяких гурманских изысков (просто у людей шибко много вкусовых рецепторов и развиты отделы мозга за вкус отвечающии ) то реально мясо птицы и пресмыкающихся которых комбикормом кормят и молодыми забивают считай одно и то же. Да е-мое, козленок или барашек которого хлебом и очистками кормят со стола + комбикормом и жмыхом ничем от бычка по вкусу не отличается, практически не пахнет бараном или козлом . Если верна поговорка "человек является тем- что он ест" то скотины это наверное тоже касается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то реально мясо птицы и пресмыкающихся которых комбикормом кормят и молодыми забивают считай одно и то же

Чето мне кажется вы просто особо ниче такого не пробовали

Да е-мое, козленок или барашек которого хлебом и очистками кормят со стола + комбикормом и жмыхом ничем от бычка по вкусу не отличается, практически не пахнет бараном или козлом

Может вы просто вкусы не различаете? 

А вообще опять же, тогда вопрос, зачем жрать(не есть) что-то кроме гречки?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально мясо птицы и пресмыкающихся которых комбикормом кормят и молодыми забивают считай одно и то же.

Вот только трудно представить крокодила, которого можно комбикормом кормить.

Про лягушачье мясо, кстати, тоже говорят, что на курятину похоже. Но сам я не ел. 

Да е-мое, козленок или барашек которого хлебом и очистками кормят со стола + комбикормом и жмыхом ничем от бычка по вкусу не отличается, практически не пахнет бараном или козлом .

Кстати, да, баранину от говядины я бы не отличил. 

А вот те же утки и гуси от курицы отличаются по вкусу. Но это, возможно, потому что мне больше диких доводилось пробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только трудно представить крокодила, которого можно комбикормом кормить.

... поинтересовался ...

http://www.zoofirma.ru/terrarium/krokodily-v-dome/2427-kormlenie-krokodilov.html

Рыба — один из важнейших кормов для крокодилов. 

Крокодилам лучше скармливать кусочки постной говядины. Свинина крайне нежелательна вследствие большого содержания жиров и опасности заражения гельминтами. Цепным продуктом питания является печень крупного рогатого скота.

Суточные цыплята, грызуны, крупные насекомые относятся к так называемым грубым кормам. Скармливают их живыми или целыми тушками. При этом перья и шерсть оказывают благоприятное воздействие на перистальтику пищеварительного тракта, а кости, хрящи, внутренности и содержимое желудка приближают кормление в неволе к естественному питанию в дикой природе.

... в основном рыба да мясо , зелени вроде нет совсем . Ой , не жить ему , на комбикорме .

( хотя советские могут и попробовать ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советские могут и попробовать

Есть у них особенная гордость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм , а комбикорм-зараженная насекомыми крупа-мука + куринные головы-лапки  + насекомые жаренные , все вместе варится и скамливается .состовляя примерно половину рациона .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но может быть Сталин без Бомбы не рискнул бы устроить Корейскую войну

А говорятм бонба была принята на вооружение КА уже после смерти Пахана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас