Молот войны звёздных королей

134 сообщения в этой теме

Опубликовано:

О!

Это вы со зла.  

Не совсем.

В целом верно, но для полноты картины давайте сразу расставим точки над "i": чей вы клон? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В целом верно, но для полноты картины давайте сразу расставим точки над "i": чей вы клон? 

Не поверите, свой собственный. И даже на аватарке я. *фейспалм* С чего я должен быть чьим то клоном, но не могу быть собой, оригинальным пользователем???? Я про этот форум вообще только в августе сего года узнал. -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Животные звуки!

Вызываю пояснительную бригаду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, свой собственный. И даже на аватарке я. *фейспалм* С чего я должен быть чьим то клоном, но не могу быть собой, оригинальным пользователем???? Я про этот форум вообще только в августе сего года узнал.

У нас только джентльменам верят на слово, поэтому надеюсь, что вы джентльмен. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы со зла.  

Вызываю пояснительную бригаду!

Локальный мем, лодка и музыканты.

Не поверите, свой собственный. И даже на аватарке я. *фейспалм* С чего я должен быть чьим то клоном, но не могу быть собой, оригинальным пользователем???? Я про этот форум вообще только в августе сего года узнал. -_- 

Я могу понять (и разделить) людей, которые фапают на Звездные Войны. Я могу понять людей, которые увлеченно читают мемуары Покрышкина. Я считаю, что в обществе вообще не должно быть дискримминации по художественным вкусам, пока они не выходят за грань разумного и законного.

Люди, фапающие на унылый, противоественный, омерзительный гибрид мемуаров Покрышкина со Звездными Войнами, слегка разбавленный отвратительным описанием внутритеатральных вялых поебушек, должны быть убиты и отравлены газом. Я сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гибрид мемуаров Покрышкина со Звездными Войнами

Это вы про что? Про "Завтра война" что ли?! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про что? Про "Завтра война" что ли?! 

Да нет, про Рог Сквадрон)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу понять (и разделить) людей, которые фапают на Звездные Войны. Я могу понять людей, которые увлеченно читают мемуары Покрышкина. Я считаю, что в обществе вообще не должно быть дискримминации по художественным вкусам, пока они не выходят за грань разумного и законного. Люди, фапающие на унылый, противоественный, омерзительный гибрид мемуаров Покрышкина со Звездными Войнами, слегка разбавленный отвратительным описанием внутритеатральных вялых поебушек, должны быть убиты и отравлены газом. Я сказал.

Во первых, ВАШЕ личное мнение. Во вторых, я с тем же успехом могу посмеяться над полным отсутствием физики и логики в ДДГ. В  третьих, вы переходите на оскорбления личного характера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас только джентльменам верят на слово, поэтому надеюсь, что вы джентльмен. 

Ну так проверьте айпи или какие там проверки на фейковость проводятся) Я не против)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во первых, ВАШЕ личное мнение.

А поскольку оно Мое - то оно единственно верное, все правильно.

Во вторых, я с тем же успехом могу посмеяться над полным отсутствием физики и логики в ДДГ.

Вот когда снимите свою космооперную франшизу с прибылью в восемь лямов баксов, тогда и смейтесь.

В  третьих, вы переходите на оскорбления личного характера. 

Я неполиткорректный, токсичный и страдаю дуракофобией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот когда снимите свою космооперную франшизу с прибылью в восемь лямов баксов, тогда и смейтесь.

Прибыль главное? Темболее прибыль с детского комикса, фактически, неудивительна. Думать его глядя не требуется. как легкое чтиво. Планета Бурь в свое время тоже гигантской прибыли не дала, а янки за нее срубили больше денег значительно. Сделав вид, что это их фильм. Вырезав имена советских актеров, вписав левые и добавив пару новых кадров. Гостья из будущего тоже в сравнении с голливудом малобюджетна и такой прибыли не дала и что дальше? Умение извлекать прибыль за красивую картинку это еще не все и не главное. Впрочем не думаю, что дискуссию стоит продолжать. Во всяком случае ежели разговор не адекватный,а хамский. Всего наилучшего, гражданин.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну так проверьте айпи или какие там проверки на фейковость проводятся) Я не против)

Это не наш метод, мы так грубо не работаем. Вы лучше  по обсуждаемой теме что-нибудь скажите. Например, кто кого завалит -- IOM или MGE? 

 

 

Изменено пользователем Magnum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я пожалуй пока воздержусь от оценки. И, для начала, понаблюдаю за корифеями данных вселенных. Психлосов-псайклосов на оба ваших дома =D

Изменено пользователем НКВДшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, про Рог Сквадрон)))

Rogue Squadron


2023 ‧ Drama/Fantasy


Helmed by Patty Jenkins, Rogue Squadron is the first standalone film to be released after the franchise closed out its Skywalker saga on theater screens. The focus of this new era is to expand the Star Wars galaxy, pushing the story into directions it has yet to take on screen.

 

А, я понял, вы опять пошутили... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rogue Squadron

https://starwars.fandom.com/ru/wiki/Star_Wars:_Rogue_Squadron

 

В общем, не будем вмешиваться в разговор старых друзей, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Star_Wars:_Rogue_Squadron

Дарт Вейдер миловал, я с этим дела не имел. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибыль главное? Темболее прибыль с детского комикса, фактически, неудивительна. Думать его глядя не требуется. как легкое чтиво.

А кто же вам доктор, если вы, помимо поцреотических лубков, ничего не читаете, не смотрите, и не способны уловить глубину культурных отсылок?

И да, прибыль - ключевой показатель. По крайней мере, он объективно измерим, в отличие от.

Планета Бурь в свое время тоже гигантской прибыли не дала, а янки за нее срубили больше денег значительно.

Ах-ха-ха, у меня очепятка. Лярдов, конечно же.

Вырезав имена советских актеров, вписав левые и добавив пару новых кадров.

Психология советского человека во всей красе. Получив бабки, требовать от покупателя халявной рекламы за красивые глаза. Но это так не работает.

Гостья из будущего тоже в сравнении с голливудом малобюджетна и такой прибыли не дала и что дальше?

Так она по голливудским меркам - малобюджетный тинейджерский сериальчик с неубедительной актерской игрой и нищебродскими декорациями, все верно.

Впрочем не думаю, что дискуссию стоит продолжать. Во всяком случае ежели разговор не адекватный,а хамский. Всего наилучшего, гражданин.=)

Слив зощитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Пусть будет слив. Хотя просто не хочу хамить ответно, да и тема тут не эта. Бана не хочется.

P.S. Причем тут халявная реклама? разрешения им не давали на переделку. Всеравно что у нас возьмут какой либо американский фильм и спокойно заменят  фамилии актеров. Или  скажут что это сняли мы от начала до конца, добавив пару кадров. 

Изменено пользователем НКВДшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут халявная реклама? разрешения им не давали на переделку.

Так кто ж советскому Минкультуры доктор, что единственный востребованный покупателем с деньгами образец и тот пришлось дорабатывать напильником до неузнаваемости? Пусть скажут спасибо, что адаптация была за счет покупателя, а не изготовителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В каком месте допиливать? Там оставили ВСЕ кадры,только убрав советскую символику и изменив фамилии актеров. И добавив несколько кадров для изменения сюжета. Кстати ориганал фильма в штатах прекрасно зашел. В том числе , например, тому же Лукасу который взял оттуда немало идей. По его же словам. В общем вы батенька просто тролль и любитель - вы не понимаете, они это другое. И вы мне напоминаете, по стилю письма, подчерку так сказать, одного человека с данного форума. Неужто фейк и клон? А то судя по подозрению модератора в мой адрес тут это частая проблема?)))

Изменено пользователем НКВДшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планету Бурь ведь Казанцев написал, а он постоянно воровал идеи и сюжеты у американских фантастов. Вот ему и отомстили. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тему зашел маэстро и показал класс :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прибыль главное?

Прибыль объективно измерима. Особенно когда потребление добровольное и с альтернативами, если ваш ник позволяет вам понимать такие вещи :)

 

И вы мне напоминаете, по стилю письма, подчерку так сказать, одного человека с данного форума. Неужто фейк и клон?

Фууу.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Прибыль объективно измерима. Особенно когда потребление добровольное и с альтернативами, если ваш ник позволяет вам понимать такие вещи 

Причем тут ник? Кстати , если речь о нике и эпохе с ее взглядами, то в 30-50ые была широко развита кооперация и артели, сиречь фактически частный бизнес. Включая и достаточно крупные производства. К примеру первые телевизоры в СССР, перед войной, были выпущены не на госпредприятии, а треть пищевой промышленности держалась именно на частниках. Пока Хрущ не угробил кооперацию, в лучшем случае национализируя, в худшем и более частом варианте просто закрывая, не введя достаточное количество производств для ее замещения. 

 

И я же не виноват за схожесть =D К тому же лишь предположение, а не конкретное утверждение-обвинение) Да и пальцем не тыкаю кого именно напоминают-с)

Изменено пользователем НКВДшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 30-50ые была широко развита кооперация и артели, сиречь фактически частный бизнес

Цель существование социализма в чем? В полном искоренении частного бизнеса, физической ликвидации буржуев, то есть владельцев, руководителей, и их родственников, и установления абсолютной государственной монополии.

Сталин борется с НЭПманами больше на словах, аж артели телевизоры делают, и он Отец Народа. Хрущев реально искореняет частный бизнес, и на него вешают всех собак.

Где логика, где разум? (С) Вовочка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас