Из мрака

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страшно! Злые они у Вас все какие-то и кровожадные 

Просто прагматичные - Госпоже Сила нужна, да и мясу чего зря пропадать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:


это перебор, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Да не перебор. Надо же показать читателю, что вселившаяся сущность реально плохая. Постсоветскому читателю, с нередким в среде такового "темнушничеством".

Изменено пользователем Zlыdеnь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же показать читателю, что вселившаяся сущность реально плохая

я не люблю читать о кастрациях, но у каждого свой вкус, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вселившаяся сущность реально плохая.

Полагаете? )

Но не буду спойлерить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

4

Машина остановилась у подъезда.
Занна молча сунула таксисту деньги и выбралась из уютных объятий салона в промозглую предрассветную слякоть.  Девушка захлопнула за собой дверцу автомобиля, зябко поёжилась, поднимая воротник модного демисезонного пальто. Под  утро зарядил мокрый снег с дождем.  Глаза слипались; за ночь она вымоталась и страшно хотела спать…
Худощавый паренёк в приличном, но замызганном грязью светлом плаще, сгорбившись, опирался рукой о ствол дерева в палисаднике у подъезда. Что-то в его позе было болезненно-неестественное.
–  Эй, мальчик, тебе хреново? - неожиданно для себя окликнула его Занна.
Тот не ответил.
– Эй! Я с тобой разговариваю! – повторила Занна, несколько раздраженным тоном. – Бухой ты, что ли?
Парень на бомжару  явно не походил – плащ новый и недешевый, модная клетчатая кепка, очки в молодежном стиле. Но и не из братвы, это точно – на этих у Занны было чутье. Скорее,  студент из обеспеченной интеллегентской семьи.  На вид лет девятнадцать-двадцать. Длинные волосы. О, это ее слабость – молодые интеллигентного вида мальчики с длинными волосами!
Секунду Занна поколебалась. Хотелось поскорее подняться в свою маленькую, но уютную квартирку, выпить горячего чаю и завалиться спать на весь день.
Но, тем не менее, её так и тянуло подойти к парню...
В сумочке запиликал мобильник. Девушка вынула «трубу» откинула крышечку флипа. Звонил Вакка.
–  Ты дома? Всё в ажуре?
–  Нормас, – коротко ответила Занна.
– Ну и зашибись. Отдыхай пока. Бабки к вечеру подвезу.  Ты неплохо отработала, – сально усмехнулся Вакка. – Пацаны довольны. Если что, будут на постоянке.
– Ну и ладушки, – подавила зевок девушка. – Я спать. Покеда.
Занна ткнула изящным пальчиком в кнопку отбоя, снова спрятала телефон в сумочку и шагнула к пареньку.
–  Ты как? Эй!
Парень поднял глаза   и взглянул на неё. Было в этом взгляде что-то... Занна ощутила вдруг волну возбуждения внизу живота, хотя секса сегодняшней ночью у нее было более чем в избытке.
- Ты в норме, спрашиваю? Может неотложку вызвать?
- Я... Со мной что-то случилось... - тихо пробормотал он. - Я не помню...Плохо помню... Голова болит ...
Запаха спиртного Занна не ощущала. В принципе,  он мог быть под наркотой, но девушка почему-то была уверена, что это не так. Чутье подсказывало ей, что с человеком действительно что-то случилось.
Парнишка смотрел на нее так растерянно и доверчиво... Она готова была на край света!
Занна стяхнула странное наваждение и  решительно взяла его за руку и потянула за собой.
- Идём.
Парень,  не сопротивляясь, безвольно поплелся за ней.
Занна жила на последнем этаже типовой девятиэтажки. Дребезжащий лифт начал подниматься. Тут девушка внимательнее   рассмотрела незнакомца.
Большие голубые глаза паренька с длинными, почти женскими, ресницами окончательно её  покорили.
Занна даже подумала, а не голубой ли он часом. Слишком уж изящным, и каким-то даже женственным казался парень.
- Звать-то тебя как, мальчик?
Незнакомец нахмурился, словно вспоминая. Затем покачал головой.
- Не помню...
Девушка лишь покачала головой.
- Крепко ж тебя приложило...Знать бы ещё чем.
- А меня Занна зовут, - спохватилась девушка. - Ничего, сейчас приведу тебя в норму.
Двери лифта открылись и они вышли на площадку последнего этажа, с облупленной краской на стенах.
Она почему-то нисколько не парилась, что ведёт к себе в квартиру совершенно незнакомого человека. Стоило лишь только взглянуть на парнишку, как она ощущала необычайное спокойствие. Занна даже не задумывалась над странностью ситуации.
Девушка отперла обтянутую старым  дермантином  дверь и подтолкнула парня в прихожую. Щёлкнула выключателем. Помогла парню снять плащ. Повесила свое пальто на крючок,стянула сапожки на высоких шпильках
- Проходи на кухню. Я сейчас.
Занна проскользнула в ванную. Ключи от двери все же забрала с собой. Если бы неожиданный гость решил прихватить чего-нибудь и ускользнуть, его ждало разочарование.
Когда через несколько минут девушка, довольная и распаренная  после горячего душа, смывшего всю грязь и усталость минувшей ночи, кутаясь в пушистый розовый халат, вошла на кухню, гость сидел не шевелясь с отрешенным взглядом.
Занна вынула из холодильника початую бутылку дорогой водки, взяла стопки. Присела к столу.
- Выпьешь?
Не дождавшись ответа, до краев наполнила стопки.
- Я есть хочу, - вдруг сказал парень.
- Ладно, сейчас...
Занна вновь полезла в холодильник. Нарезала на тарелку сыра, колбасы.
Парень жадно накинулся на еду, поспешно засовывая ее в рот и глотая, почти не жуя.
Девушка только покачала головой.
- А на вид интеллегентный мальчик. Что ж мне с тобой делать, горюшко?
Она хлопнула стопку водки.
Парень вдруг уставился в неё странным взглядом, и Занна ощутила как ее сердце сжимается от непонятного страха.
- Мне надо найти одного... человека, -   сказал парень. - Ты мне поможешь.
Это был не вопрос, это был приказ.
Занна ощутила странное оцепенение. Глаза парня - холодные, равнодушные - словно гипнотизировали её, подавляя волю.
- Да. Я сделаю, что скажешь, - ей  хотелось подчиняться ему, не рассуждая и не размышляя.
Парень не обратил на неё никакого внимания.
- Я её чувствую. Она поблизости. Это как яркий свет во тьме, где-то недалеко. Она пытается вернуть свою силу. Горе вам, обитатели нижнего мира.
От этих слов леденящий ужас пробирал до костей. Его бесцветный голос звучал словно похоронный марш.
Занна ощутила, как волосы шевелятся на голове от ужаса и холодный пот струится по спине. Чем-то демоническом веяло от гостя.
Дрожащей рукой девушка вновь наполнила свою стопку. Залпом выпила.
Парень отвел взгляд и наваждение расстаяло, оставив мерзкое послевкусие липкого страха.
- Кто ты такой, мать твою? - дрожащим голосом пролепетала Занна.
Гость холодно усмехнулся.
- Ты не поймёшь, примитивное существо. Да и не надо тебе этого знать. Понимание не важно. Важно лишь подчинение. Раздевайся.
Девушка распустила поясок и скинула халат, оставшись совершенно обнаженной.
Гость встал со стула, рывком поднял Занну на ноги, толкнул животом на стол.
- Это будет забавно, - он расстегул ремень и спустил  джинсы.
Его руки вцепились в бедра девушки.
Она лишь вскрикнула, когда он грубо вошёл в неё.
Занна не посмела возражать, а просто закрыла глаза. Он  задвигался внутри её, грубо, жёстко и сильно.
Девушка застонала, вцепившись руками в стол и содорагаясь всем телом от мощных толчков. Ее тело изогнулись от необычайного наслаждения.
И тут она вдруг ощутила, как нечто проникает в её сознание леденящим щупальцем, насилующим ее разум так же грубо, как член парня насиловал её плоть.  А затем, словно что-то взорвалось у нее в голове...
И больше она уже не могла думать, потому что перед её глазами закрутился вихрь мучительных видений.
Странные существа, уродливые карлики, покрытые мелкой чешуей, обступили ее. Их узловатые корявые пальцы с короткими коготками и невероятно длинные, острые языки теребили ее обнаженное тело, растянутое на каменной плите, среди густого дремучего леса.
Тело Занны пронизывали  одновременно и  боль и сладостный трепет.
Наконец, огромные и толстые члены карликов, увенчанные чем-то вроде пучка коротких щупалец,  стали пороникать во все её дырочки. Уродцы насиловали ее и по очереди, и одновременно. Острое, непереносимо-болезненное наслаждение захлестнуло девушку.
Занна захлебывалась своим криком.
А потом она услышала тихий повелительный голос, который приказывал, приказывал, приказывал...
Затем всё кончилось. Она вновь была на своей кухне, распластанная на столе. Сперма парня, смешанная с ее собственными соками,  вытекала из  влагалища, а сам гость, уже вышедший из неё глядел на девушку с лёгким отвращением и холодным любопытством. В этом взгляде сквозило что-то нечеловеческое.
- Я твоя, - пролепетала Занна, едва шевеля языком. - Я твоя. Делай со мной что захочешь...

Изменено пользователем А.К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа "полиция" прибыла за сбежавшей сущностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это типа "полиция" прибыла за сбежавшей сущностью?

Ну типа того )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

***

Она  проспала до вечера.
Проснувшись, Занна поначалу приняла все произошедшее за сон.  Но ее  гость был тут. Сидел неподвижно в кресле в ее спальне, уставившись на Занну все тем же холодно-любопытным взглядом.
Девушку вновь пробрало холодком страха, впрочем тут же сменившийся странным спокойствием.
- Меня изнасиловал демон, - сказала Занна с горькой усмешкой. - Зашибись, блин. И что тебе от меня надо? Утащишь  в ад?
- Еда. Укрытие. Знания об этом мире, - ответил парень своим бесцветным голосом.  - Вознагражу,  как сама захочешь.
- Поняла, не дура, - хмыкнула Занна. - Значит, договор? Ты мне, я тебе, да? А ты что, внатуре демон?
- Можешь считать меня чем угодно. Я существо из другого плана бытия. Вы, примитивные обитатели нижнего мира, не способны понять истинную нашу сущность.
- Ладно. Мне показалось или ты что-то втирал только что о вознаграждении? Учти, я девочка дорогая, валютная.
Она рассмеялась.
"Демон" молчал, насмешливо ее разглядывая.
- Думаю, если я захочу "лимон" "зелёных", то охренеть, как продешевлю. А что насчёт вечной жизни? То есть  молодости!
- Это невозможно. Я смогу значительно продлить срок жизни твоей телесной оболочки и замедлить ее износ. Но все равно, рано или поздно твое тело разрушается хаосом. Это неизбежный естественный процесс.
- Вот блин...
Занна взяла с прикроватной тумбочки пачку дорогих сигарет, вставила тонкую сигаретку в длинный дамский мундштук. Затянулась, размышляя.
"Демон" не торопил.
- Слушай, а ни чё, если я потом решу? Знаешь, так наспех ничего в голову даже не приходит. Мне надо подумать.
"Демон" пожал плечами.
- Хорошо.
- Договор надо подписывать? Ну, кровью там?..
Она пыталась шутить, но на самом деле с ужасом ждала ответа.
- Нет, - "демон" вновь равнодушно пожал плечами. - Но учти, малейшее неповиновение, и я тебя уничтожу.
Это не звучало угрозой. Просто констатация факта.
- Не маленькая, понимаю, заверила его девушка. - Я буду пай-девочкой.
Занна бросила взгляд на настенные часы.
- Блин! Пол пятого!  Ну и какого ты меня не разбудил?
- Вы, слабые существа, нуждаетесь в периодах бездеятельности, - равнодушно пояснил гость. - Я дал тебе возможность восстановить силы. Хотя времени у меня мало, я понимаю необходимость твоего отдыха, иначе  твоя телесная оболочка и твой разум истощатся и ты окажешься для меня бесполезна.
-  Ну, блин, благодарочка тебе за заботу. И ты все это время тут сидел?
- Да.
- Охренеть...
Она помолчала.
- Слушай, а тебе здесь нравится, в нашем мире? Ну, в смысле, спать-есть-трахаться, как я?
- Мне нужно поддерживать эту физическую оболочку, - сказал "демон". - Еда мне необходима. Сон тоже, хотя и не настолько, насколько еда. Секс же, в некотором смысле, это ваше ритуальное действо, особое эмоциональное стимулирующее занятие.
Занна рассмеялась.
- Фигасе, ты мудрено разговариваешь. Ну я тоже не пальцем деланая. Всетаки три курса отучилась.  А это твое тело... ты принял такой облик, я так понимаю? А как ты выглядишь понастоящему?  Занна офигевала от самой себя,  как она спокойно и непринужденно болтает с "демоном". На самом деле ей было страшно, но она держала себя в руках, постоянно напоминая себе, что пока нужна загадочный лиц гостю.
- У меня нет истинного облика. Я, как бы вы сказали, дух. Хотя это не совсем верно, но более близкого понятия у вас нет. А эта оболочка, это житель вашего мира. Моя сущность внедрилась в его сознание при переходе. Теперь он мой гулл, носитель. Но я был слишком неосторожен, и практически полностью разрушил его разум при подселении. Это плохо, потому что  я не могу пользоваться его памятью, знаниями, кроме, той малости, которую успел усвоить, пока его сущность умирала. Теперь это лишь марионетка,  бездумное и бессознательное вместилище, которое немедленно умрет, едва я покину его.
- Охренеть...- потрясённо пробормотала Занна. - Так вот нафига тебе я! Ты нихрена не знаешь о нашем мире, и тебе нужен кто-то, кто знает...
"Демон" молча кивнул. Его водянистые голубые  глаза были лишены всякого выражения. Даже ставшие уже привычными холодная насмешка и брезгливой любопытство  исчезли.
- Слушай, а ты так и не сказал как тебя зовут...
- Мое настоящее имя не имеет значения. Можешь называть меня "Охотник", это в какой-то мере отражает мою сущность.
- Охотник...- задумчиво протянула Занна. - Ты втирал, что ищешь кого-то...
Она была потрясена внезапной догаткой.
- Ты ищешь кого-то, такого же как ты! Охренеть!
В этот момент раздал щелчёк замка и  звук открывающейся входной двери.
- Блин! - воскликнула Занна. - Это Вакка, мой сутенёр. У него ключи есть. Он должен был бабки привезти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

5

Тело Мирки изгибалось от сильнейшего, продолжительного оргазма. Никогда ничего подобного девушка в своей жизни не испытывала, ни с мужчинами, ни с женщинами, ни при самоудовлетворении.
Вцепившись в подушку Мирка, извивалась в оргазмических судорогах, кричала в голос, не в силах выдержать острого наслаждения.
Потом все закончилась, и она лежала, задыхаясь, вся в поту, на старой расшатанной кровати в грязном номере дешёвой гостиницы.
Госпожа подарила ей необычайное наслаждение, каким-то образом воздействовав на нервную систему. Это было поощрение.
На грязном, залитом коровью полу бесформенными грудами
мяса лежали два распотрошенных трупа — давешние «черные», снявшие Мирку пару часов назад в ночном баре, куда она зашла поесть, что бы хоть немного унять терзающий ее желудок острый голод, похоже, становившийся ее вечным спутником. Предвкушавшие веселую ночь с молоденькой разбитной девицей, «черные» были сильнейшим образом удивлены, что у девицы на них оказались свои собственные планы, идущие категорически в разрез с их планами на нее. Это стало крайне неприятным сюрпризом для горячих южных мужчин.
Госпожа получила, что хотела, и вознаградила Мирку фантастическим оргазмом. Поощрение за правильное поведение. Она дрессировала её, как ручного зверька.
Сам ритуал Мирка в этот раз перенесла несколько легче. Конечно, она опять проблевалась, когда снова ставшее неподконтрольным ей тело, занялось потрошением парализованных и онемевших «черных». Но все равно было легче. Девушка даже ощутила отголосок вливающейся силы. И это было в некоторой степени приятно. А потом Госпожа подарила ей высшее, неземное наслаждение. Мирка поймала себя на мысли, что готова теперь убивать снова и снова, лишь бы только получить очередную «дозу» этого, ни с чем не сравнимого блаженства.
Госпожа была очень довольна и буквально мурлыкала в сознании Мирки, стянувшись в ледяной комок и «переваривая» свежепоглащенную силу.
Близился рассвет.
Мирка села на кровати, откинула лица мокрые, спутанные волосы и затянулась сигаретой, поражаясь сама себе; тому, как она может оставаться столь спокойной в забрызганном кровью номере, рядом с двумя изуродованными трупами.
— Надо нахуй рвать отсюда когти, Госпожа, — сказала девушка, — Пока меня тут не спалили с этими, блин, жмуриками.
Ментальное «щупальце» вяло зашевелилось в сознании девушки.
«Найди надёжное убежище».
— Мы не должны убивать там, где живём, Госпожа. У нас это стремно. Мы с тобой творим, нахуй, беспредел. Если будем так дальше продолжать, легавые быстро повяжут. Если братва раньше не доберется...
Госпожа презрительно хмыкнула в сознании девушки, но Мирка все же ощутила некоторою неуверенность сущности.

***

Однако, звереныш, похоже, права. Надо действовать все-таки осторожнее. Силы из мучений трёх жертв я получила немало. Но этого явно недостаточно, что б выступать в одиночку против всего этого мира. Подобная самоуверенность в прошлом и стала причиной моего падения. А ведь тогда я была неизмеримо сильнее! И была уверена, что знаю, как добиться своего. А сейчас же, увы — я всего лишь на самой первой ступени нового восхождения. Сколько же раз мне приходилось рисковать всем! Сколько раз! Я поставила на кон все, и — проиграла. Теперь же я буду осторожней. Надо затаиться и действовать исподволь, продумывая каждый шаг. Гуллу, похоже, можно доверять. С осторожностью, с оглядкой, конечно. Она для меня открытая книга, и я с лёгкостью читаю в ее сознании. Ни одна мысль о предательстве ни разу не посетила её. Да и какой у нее выбор? Судьба носительницы неразрывно связана со мной, и звереныш это понимает. К тому же и привязка посредством стимуляции ее нервной системы сработала даже лучше, чем я ожидала. Теперь она готова на все, лишь бы снова получить свою награду. Похоже, я избрала верную тактику в отношении гулла. Конечно, хотелось подкрепиться плотью и кровью жертв. Еда, которой звереныш поспешно набила желудок в каком-то местном заведении, том самом, где мы отыскали новые жертвы, была безвкусной, «мертвой». Ее хватало на восстановление ресурсов тела — и ладно. Но каково же было бы наслаждение поглотить плоть ещё живой жертвы! А свежая кровь — это вообще концентрированная энергия. Очень жаль, когда она проливается впустую. Но гулл отчаянно сопротивлялась всем моим попыткам, приходя в неописуемый ужас от одной мысли о том, что бы отведать плоти и крови своих соплеменников. Перегибать же, полностью ломая и подавляя ее волю, я не стала, опасаясь разрушить все мои успехи в приручении звереныша.
...Это было подобно вспышке молнии в ночи. Что-то внезапно, словно раскат грома среди ясного неба, пронизало оболочку этого мира, всколыхнув поле сил. Нечто могущественное, природою своею сродни мне. Оно сияло, как факел во тьме.
В первые мгновения я испугалась. Слишком быстро меня нашли!
Пришелец очень, очень близко и, несомненно, чувствует мое присутствие, как и я его. Но он не в лучшем положении, нежели я. Один, и в нижнем мире он будет испытывать те же проблемы с недостатком силы. Уничтожить его я, пожалуй, смогу.
Однако, надо действовать без промедления.

***

Холоднее раннее утро. Город просыпался. Мирка, подгоняемая холодом и страхом, шла, ускоряя шаги, по невзрачным, похожим друг на друга улицам под дождем, перемешанным с мелкой снежной крупой.
Она ощущала беспокойство и неуверенность Госпожи и это пугало. Сущность снова полностью отпустила контроль и затаилась, лишь иногда высовывая свои «ментальные отростки» и изучая обстановку.

После ночного ритуала в гостиничном номере Мирка обогатилась почти на десять кусков «зелени». Покойникам они ведь все равно уже не нужны, верно? У одного из «чёрных» Мирка позаимствовала волыну. Брать оружие она поначалу не хотела, но Госпожа заставила, не обратив внимания на миркины доводы, что ствол, скорее всего, «палёный», обращаться с ним она все равно не очень-то и умеет, и вообще разгуливать с пистолетом по улицам стрёмно — легавые повяжут, а крыши-то нет. Мирка сначала пыталась пристроить под курточку плечевую кобуру, изъятую у бывшего хозяина ствола, но кобура паливно выпирала, к тому же с непривычки крайне мешала девушке, и Мирка, в конце концов, попросту засунула трофейный пистолет на самое дно своей спортивной сумки.

Заперев дверь в номер, Мика поспешно спустилась по лестнице, быстро прошмыгнула мимо дремавший за регистрационной стойкой дежурной, и вышла в холодный, промозглый рассвет. Ключ от номера девушка выкинула в мусорный бак в двух кварталах от гостиницы, предварительно протерев платком.
Мирка курила на ходу и размышляла. Что-то встревожило Госпожу и эта тревога передавалась девушке. Мирка чувствовала, что ситуация изменилась, и что помимо обычных, хорошо знакомых и понятных опасностей, теперь возникла и иная угроза — «потусторонняя», «мистическая», заставившая беспокоится даже сущность. А то, что напрягает Госпожу, тем более несёт угрозу и Мирке.
Сущность, как заметила девушка, пренебрежительно относилась к опасностям реального мира. Было ли это от высокомерия и самоуверенности, либо от слабого знания Госпожой нового для нее мира, Мирка не знала. Но факт оставался фактом. Госпожа полагала, что может справиться с любой угрозой. И вот появляется нечто, что заставило сущность беспокоиться. Мирка сделала вывод, что это «нечто» не связанно с реальным миром. Это что-то из тех иных планов бытия, откуда явилась Госпожа. И осознание этого факта пугало Мирку до холодного пота и дрожи в коленках. Сможет ли сущность противостоять этой неизвестной угрозе?
Госпожа молчала, хотя, несомненно, слышала мысли своей носительницы. Но никак не реагировала. И это вселяло в Мирку ещё больший страх.
Тем не менее, следовало позаботится и о насущных проблемах. Не получая инструкций от Госпожи, Мирка решила действовать на свое усмотрение, надеясь уловить одобрение сущности.
***
Парикмахерская была шикарной. Огромные зеркала в резных позолоченных рамах. Мраморный пол. Изящные колонны были увиты зеленью. Все это выглядело настолько нереально, что Мирка оторопела. Но тут же она напомнила себе, что теперь у нее есть деньги, и вся эта красота к ее услугам.
Легавые и братки ищут длинноволосую блондинку. Что ж, теперь она стала брюнеткой с короткой модной стрижкой.
Мирка недоверчиво посмотрела на себя в зеркало и подмигнула своему отражению.
Когда она уже вставала из кресла, Госпожа неожиданно перехватила контроль. Мирка слегка коснулась руки парикмахерши, взглянула ей в глаза и спокойно произнесла:
— Вы меня не видели.
Парикмахерша побледнела и глядя сквозь Мирку пустыми, остекленевшими глазами, послушно повторила мертвым голосом, словно в трансе.
— Я вас не видела ...
Выйдя из парикмахерской, Мирка остановившись перед витриной магазина одежды, разглядывая многочисленные манекены, за стеклом витрины.
Через вращающиеся двери Мирка вошла в просторный зал магазина.
Спрятала свою сумку в камеру хранения и пошла между длинными рядами вешалок с одеждой и стеллажей, вертя головой по сторонам. Глаза разбегались.
К ней подскочил вертлявый парень с бейджиком на темном костюме.
— У нас дорогой магазин, — многозначительно, но словно межу прочим, заметил молодой человек, украдкой разглядывая пышный бюст покупательницы в глубоком вырезе облегающей майки под расстёгнутой дерматиновой курткой.
Мирка усмехнулась и как бы невзначай продемонстрировала предусмотрительно зажатую между пальцами сотенную купюру.
Парень дежурно заулыбался, сколь широко, столь и фальшиво.
— Вам что-нибудь посоветовать?
— Нет, — отрезала Мирка, и с независимым видом проследовала дальше.
Парень шел за ней на некотором расстоянии. Мурка спиной чувствовала его подозрительный взгляд.
Выбор занял довольно много времени.
Наконец, Мирка остановилась на бордовом вязанном платье, очень коротком; красном приталенном плащике; и сапогах-ботфортах с отворотами выше колен.
В отделе женского белья она взяла дорогущий комплект с жемчужно-розовым отливом и красные латексные чулки со шнуровками.
Зашла в примерочную. Повертелась, с восторгом разглядывая себя в зеркало. Одернула на груди платье, поправила плащик. С сожалением переоделась в свое и вышла из-за занавески.
— Упакуйте, — небрежно бросила она ожидавшему ее возле кабинки парню и пошла к кассе.
Напоследок окинув взглядом стеллажи, взяла огромные солнцезащитные очки с дымчатыми стеклами.
Кассирша смерила ее взглядом.
— Девятьсот двадцать.
Мирка извлекла из внутреннего кармана куртки пригоршню мятых купюр, отсчитала десять сотенных. Сказала высокомерно:
— Сдачи не надо.
Парень-консультант протянул ей фирменный пакет магазина с купленными шмотками.
— Благодарю за покупку, приходите к нам ещё ...
В салоне сотовой связи по соседству с магазином, Мирка купила сим-карту и вставила ее в мобилу, отобранную у первой жертвы в парке.
Сейчас следовало решить проблемы с убежищем и новым паспортом.
Порывшись в своей сумке, извлекла блокнотик, нашла в нем нужный номер.
— Чапа? Привет. Это Мирка. Помнишь, туса у тебя на хате? Меня Лека тогда пригласила. Ты давал мне свой номер... Вспомнил?.. Где тебя найти? Ага, в универе... Я подъеду? Я сегодня свободна и захотелось тебя увидеть. Я же обещала...
Мирка надавила на кнопку отбоя и сунула мобильник в сумку.
Оглядевшись по сторонам, она тормознула проезжавшее мимо такси и велела ехать к университету.

Изменено пользователем А.К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

— Надо нахуй рвать отсюда когти, Госпожа,

Признаем честно коллеги - не Каминский:resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Признаем честно коллеги - не Каминский

...не Тро, не Палтус, не Магнум, не Серебряков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас