Стрелковка для мира Пограничья (Хмель, Клондайк, Лёд)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Итак, 

Иномирье мы разобрали. Предлагаю оттоптаться по другому миру, а именно Приграничью Круза и Корнева. Тому, где живут и действуют Хмель, Клондайк и Лёд.

Вводная. Мир не наш, устойчивых переходов туда нет, а те что есть - под крышей разных мафиозных структур. То есть переброска туда оружия проблематична, с чем провалился - тем и воюй. Патроны можно переснаряжать на месте. Есть сколько-то оружейников, готовых на это, а также на кастомизацию в разумных пределах (ауровизоры, руны, рукоятки с подогревом)

Цели - о, тут целый список. Помимо Хомо Сапиенс есть нелюди (всякие лешие, вампиры и волколаки), а также создания Стужи, что убиваются только огнем. Люди имеют привычку таскать амулеты, что отводят пули, причем на разных принципах. От Гимназии, от Братства, от Сестер Холода - все отводят пули своего класса, но на другие не действуют.

И да - в этом мире есть магия. В сочетании с несколькими магическими орденами (см. выше), артефактами и предметами, что могут работать и в нашем мире, если удастся их туда перетащить. Теми же таблетками.

Один из героев - оружейник. Соответственно, вопрос - чем ему вооружить себя и друзей, каких патронов накрутить и какие амулеты нацепить? Что вытащить из нашего мира, если на месте не найти?

В книгах все расписано очень грамотно - ну Круз же, у него со стрелковой как у Пушкина с дуэльным кодексом и ТТХ пистолетов Ле Пажа. Но может мы коллективными усилиями ещё что придумаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АШ-12, самое оно.

i.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Eщё VR-1 как вариант

i.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас