220 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Я думаю, коллеге Джавету Крысолову это должно понравиться: Более другой Ельцин провозглашает изоляционистскую Россию с более глубокой десоветизацией.

 

Для затравки, немножко тамошнего крым-иха:

 

I , as president of Soviet Russia recognised the land and sea borders of Ukraine and continue to do this as president of independent Russia. Without any exceptions. Without any ifs , buts or conditions. With withdrawal of all Russian soldiers and officers from the territory of Soviet Ukraine even before the break up of the USSR on December 2nd. With Ukraine , for example, getting 87% of the warships of the former Soviet Black Sea fleet and Georgia getting 13% . So nobody can tell that I do not recognise independence of Ukraine in any way.

 

Я, как президент Советской России признавал сухопутные и морские границы Украины и продолжаю делать это как президент независимой России. Без исключений. Без всяких «если», «но» и условий. С выводом всех российских солдат и офицеров с территории Советской Украины еще до распада СССР 2 декабря. Украина, например, получает 87% боевых кораблей бывшего советского Черноморского флота, а 13% получает Грузия. Так что никто не может сказать, что я не признаю независимость Украины.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега witgeft незаметен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С выводом всех российских солдат и офицеров с территории Советской Украины еще до распада СССР 2 декабря.

конечно. Если учесть что ни одного российского солдата тогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украина, например, получает 87% боевых кораблей бывшего советского Черноморского флота, а 13% получает Грузия.

про то что Россия имела выход к морю там не слышали

Так что никто не может сказать, что я не признаю независимость Украины

вообще это дело Съезда Советов РФ как высшей власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

про то что Россия имела выход к морю там не слышали

Можете попробовать напомнить коллеге про существование Новороссийска, я лично пугать страуса не хочу. 

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря стараетесь, эту тему тоже скоро закроют. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это не Англофаи, а Spacebattles.

Попаданцы, грязная работа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, это не Англофаи, а Spacebattles.

Когда я проверял в последний раз, он был самый правый из всех крупных НФ и АИ-форумов.  Ну, относительно правый.  Там не призывали изнасиловать детей Трампа, а всего лишь как следует расследовать Трампа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я проверял в последний раз, он был самый правый из всех крупных НФ и АИ-форумов.  Ну, относительно правый.  Там не призывали изнасиловать детей Трампа, а всего лишь как следует расследовать Трампа

Туше. Впрочем, я на SB давно не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изнасиловать детей Трампа

Какие милые, добрые, чуткие люди, сразу видно, борцы за справедливость!

ПыСы. Коллеги, не подскажете, какое самое экспрессивное слово в английском соответствует русскому "подонок, мразь"? Scum, по-моему, мягковато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подонок, мразь"?

Вроде бы filth.  Но я не берусь утверждать со стопроцентной уверенностью. В английском слова тоже постоянно мутируют, как "мальчик в клубе склеил модель".   Перечитывал на днях один роман 19 века, ушел в астрал. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Перечитывал на днях один роман 19 века, ушел в астрал. 

Ну, дык:

...All the streets were paved with gold
So everyone was gay!...

"It's a Long Way to Tipperary"©

Изменено пользователем Vediovis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, дык:

Gay - это баян, тут открылись новые глубины: 

https://amagnum.livejournal.com/451671.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый правый из всех крупных НФ и АИ-форумов

Неужто республиканцы не интересуются АИ и НФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужто республиканцы не интересуются АИ и НФ?

возможно они используют в своих построениях "язык ненависти" и провайдеры их блокируют превентивно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужто республиканцы не интересуются АИ и НФ?

Интересуются, но с какой стороны не берутся получается боевик или постап что то же самое только еда и патроны дороже. Что с российской точки зрения обычно не стоит перевода, у нас этого добра своего как за баней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужто республиканцы не интересуются АИ и НФ?

интересуются, но если судить по эволюции творчества С. М. Стирлинга, они не делают кассу, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыкс, коллеги, если кто там Kopul здесь присутствует - не удалил бы он то чем его стошнило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужто республиканцы не интересуются АИ и НФ?

Интересуются, но их всех забанили. 

 

Кого не забанили, сидит тихо в нейтральных (пока еще нейтральных темах) про древних самнитов и т.п. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллега witgeft незаметен. 

Наоборот, коллега   Serafim .           Я очень заметен.   Ведь это именно я создал тему  на Spacebattles, которая здесь обсуждается .    Следущей пост  там будет называться :   An exception for Armenia is not possible.  [   Исключение для Армении невозможно ] 

 

конечно. Если учесть что ни одного российского солдата тогда не было.

 Были солдаты и офицеры из РСФСР.   В АИ мире , которой я создаю на  Spacebattles ,   их выведут из УССР и других республик СССР,  в РСФСР до 2го декабря 1991го года. 

про то что Россия имела выход к морю там не слышали

Важен не выход к морю, а наличие кораблей в портах.   Большинство кораблей Черноморского флота СССР были в портах УССР, например в Севастополе  1 декабря 1991го года .   Они станут собственностью независимой Украины ,  в теме в Spacebattles.

Изменено пользователем witgeft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 их выведут из УССР и других республик СССР в РСФСР до 2го декабря 1991го года. 

ну как бы делились до мая 1992 года.До 2 декабря ВС Украины не было в принципе

Большинство кораблей Черноморского флота СССР были в портах УССР, например в Севастополе  1 декабря 1991го года 

а если бы они были в Пирее то стали бы греческими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы они были в Пирее то стали бы греческими?

Ты погоди радоваться, тамошняя изоляционистская Россия себе построит (Купит у США и переоборудует? Закажет постройку в Китае? Закажет постройку в Польше? В Израиле, тем более учитывая некоторые аспекты АИ Израиль таки еще и скидочку даст?) что ей надо если будет надо - а надо ей будет немного и построят это быстро.

 

А вот Украина даже в РИ не справилась со своей долей наследия. Тамошняя (дело идет к тому что АИ-Украина во всех смыслах хуже реальной) тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы делились до мая 1992 года.

                
В реальной истории да, к сожеленею.   Но не в АИ мире, которой я создаю в Spacebattles

а если бы они были в Пирее то стали бы греческими?

При  вхождении Греции в АИ СССР, да, они бы стали греческими  после распада СССР.

Тамошняя (дело идет к тому что АИ-Украина во всех смыслах хуже реальной) тем более.


Коллега, а почему АИ- Украина будет хуже Украины в реальной  истории? 

Более другой Ельцин

Не просто более другой Ельцин, а Ельцин, который контролируется мной с помощью ИЛМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Наоборот, коллега   Serafim .           Я очень заметен.   Ведь это именно я создал тему  на Spacebattles, которая здесь обсуждается .    Следущей пост  там будет называться :   An exception for Armenia is not possible.  [   Исключение для Армении невозможно ] 

А я вот даже не удивлен. 

 

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке


 

Изменено пользователем Serafim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Коллега, а почему АИ- Украина будет хуже Украины в реальной  истории? 

А куда им деваться с такой-то Турцией рядом, если Россия на них ложит кладет и занимается обустройством города-сада? Россия с означенной позицией не будет страдать за укрро-транзит и АЭС, не будет пытаться никого там спонсировать, не будет пытаться сотрудничать по автопрому и космосу. А дружить будет, насколько к тамошней России это применимо, с Польшей, Германией и Чехией.- не из каких-то идеологических соображений, у них транспорт и производство для городо-садовой России вкуснее.

 

В результате Украина будет беднее.

 

Ельцин, который контролируется мной с помощью ИЛМ. Цитата выделенного

То есть более другой.

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас