Проклятый манускрипт. Начало


12 сообщений в этой теме

Опубликовано: (изменено)


Ранним утром 193... года на  причал для воздушных кораблей что вознесся над Нью-Йорком на крыше небоскреба "Эмпайр Стейт Билдинг"
борта дирижабля "Иоахим фон Гамбургер" сошла женщина  неопределенного возраста и умеренно нордической внешности -и с черной повязкой на левом глазе. Одетая в кожаный костюм фасона "нью-милитари" с оторочкой из тасманийского волка от Кристиан Шанель с небольшим саквояжем из кожи мегалании и скромной брошью с голубым гранатом...
Спустившись на огромном сверкающем позолотой и никелем лифте на 86 этаж, где расположились помещения аэровокзала она предъявила документы стражу порядка...
Американский таможенник -по виду -типичный реднек откуда то с мексиканской границы, на пару мгновений  остановил взгляд на ее баварском паспорте и махнул рукой -мол проходите мисс...
Он даже не сверился с розыскной книгой -реднек -что возьмешь... И разумеется не узнал в камне на изящной шее гостьи знаменитый "Голубой карбункул" графини Моркар - одну из трех неудач всемирно известного английского сыщика...
Выйдя из главного подъезда небоскреба и садясь в заранее заказанное такси с молчаливым водителем негром в ливрее, Кунигунда фон Шнюк цу Швайнехундштадт усмехнулась, прищурив правый глаз.
Левого у нее не было -этот глаз она потеряла в далеких 20х когда она работала в Abteilungdreib Третьего рейха под прикрытием в притонах Сан-Франциско -его выбил пьяный матрос не пожелавший платить за минет.
Прр мимолетном воспоминании об этом дежурно заныли все многочисленные старые раны знаменитой авантюристки  и преступницы...
Левую грудь её отсекли на алтаре бога Пу-Пу поймавшие ее в джунглях Бразилии жрицы-амазонки - тогда ее экспедиция искала затерянный город атлантов(из всей экспедиции доктора Виллигута и полковника Манштейна лишь она одна добралась до цивилизованных мест)
Ухо - отстрелили под Иерусалимом зилоты Патриарха  Онания - когда предатель Индиана -тот самый что в 1920м потопил "Титаник" - охотился за Ковчегом Завета.
Правой груди она лишилась в красной России  - её оттяпали в несколько приемов  следовательницы женского дивизиона Корпуса стражей революции 
во времена свирепого диктатора Туруханского -ныне императора Иосифа I Благочестивого.
 Это было если ли не худшее воспоминание ее жизни то одно из худших -ибо следовательницы -немолодые грубые тетки -бывшие крестьянки - отрезая ей деликатную часть тела в три приема ругали детей-неслухов и мужей -"изменьщиков", да к тому же - поскольку вечно пьяный обер-профос утопил на переправе через Амур чемоданчик с инструментом - воспользовались кое как наточенными кухонными ножами.
Правую стопу Кунигунды - уже штабсоберхохфрауриттер Черного Легиона - оторвало в ходе налета авиации союзников на Берлин - когда армии Второй Коалиции добивали скороспелый 
Четвертый Рейх безумного кайзера Бамбера Трахенбюргера. 
Кисть левой руки ей отсекли за воровство  аскеры султана Бабадура XIX из славной династии Бешбармакидов, когда она скиталась после падения рейха среди толп беженцев в землях Вавилонского султаната.
И лишь искусство дряхлого слепого хирурга Глобке - последнего ученика великого Франкенштейна восстановило ей утраченные части тела.
Но несмотря на все это и возраст под пятьдесят лет, она еще могла протанцевать целую ночь на балу, увести кавалера от девицы вдвое себя моложе, и даже как то раз выстояла два раунда в октагоне против Пэппи Лонгстокингз - одной из ведущих бойцыц без правил.
В Лиге Выдающихся Стерв, что протянула свои щупальца от Петрограда до Кальяо  она занимала верхнюю строчку -выше Магды  Облигации и Софьи Гольдфингер и лишь незначительно уступая Мамаше Бейкер и Кэтрин Баркер...
Сейчас ей предстояло проверить -хорошо ли охраняется тайные хранилища Нью-Йоркской Публичной библиотеки - и изъять некую древнюю книгу... 
Подробного плана у Кунигунды как обычно не было -предварительные наброски предполагали традиционный метод совращения  - наверняка среди хранителей библиотеки  найдется какой нибудь тощий лопоухий девственник которому не устоять перед ее чарами...

 

Разумеется коллеги - это пародия написанная по приколу буквально за  полчаса с целью заставить улыбнуться почтеннейшую публику (тм)-и сочинять роман в этом стиле я не собираюсь.;))) Обстебаны штампы и мемы - а в тексте имеются пасхалочки к известным произведениям. 

 

она1.jpg

Изменено пользователем Владимир Станкович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и жесть... ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сильнее, грубее" - кричала Кунигунда, скача на молодом прыщавом уборщике Нью-Йоркской Публичной библиотеки. Он бы с радостью исполнил её просьбу, но вид вывалившегося из глазниц глаза, не сильно способствовал либидо, а потому Мартин решил обласкать её грудь, всё же это было его мечтой ещё с подростковых времен. К сожалению, осознав, что грудь барышни оторвалась и осталась в его зубах, парень потерял сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и жесть... 

Следовал трендам ресурса "Автортудей";)

о грудь барышни оторвалась и осталась в его зубах, парень потерял сознание.

Ну вряд ли ученик Франкенштейна допустил бы такой брак;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так интереснее.

Последней на ближнем крае бревна лежала фигуристая африканочка. Сильная треугольная спинка, блестящая капельками пота, тонкая талия, объемистая оттопыренная попка, недлинные изящные ножки с развитыми бедрами и икрами, розовые пяточки. Гладкая кожа, коротко подстриженные жесткие курчавые волосы. Длинная шея. Интересно, каким пустынным ветром занесло темнокожую красавицу в ту клинику? Наша или иностранка?.. И, собственно, какая разница, если ее тугие блестящие бедра все равно сейчас оседлает Она?

 

Не оседлала. Взглядом дала понять: «Руби так!». Как всегда импровизирует.

Стоя у края бревна, рубить можно не наискосок, а прямо. Удар топора должен был попасть точно посередине шейки. Однако, предчувствуя его, девушка инстинктивно попыталась втянуть головку в плечи, и топор вонзился ближе к голове. Лезвие миллиметров на пять вошло в кору и сразу взмыло вверх. Круглая темная головка буквально порхнула вперед и покатилась по белому кафелю, тараща большие черные глаза в обрамлении длинных ресниц. Остановилась, неожиданно ровно встав на обрубок шеи и уставившись туда, откуда только что прилетела.

 

Если бы не бревно, ее стекленеющие глазки увидели бы, что оставшееся без головы темное тело обезумело. Оно словно не желало расставаться с жизнью, вылетавшей из него с алыми струями горячей африканской крови. Ноги яростно молотили по полу, туловище изгибалось в поясе и раскачивалось, непонятным образом удаляясь от бревна. В конце концов оно все–таки перевернулось на спину, продолжив изгибаться, качая из стороны в сторону перепачканные кровью внушительные мягкие груди с почти черными сосками. Отталкиваясь пятками от кафеля, тело доползло обратно до бревна и уперлось в него обрубком шеи. Еще три раза выгнулось, словно пытаясь сдвинуть преграду на пути к голове, и обмякло, чуть завалившись и свесив груди вправо. Несколько раз дернуло розовыми пяточками и затихло. Практически синхронно с телом его головка закатила вверх глазки, из толстых синеватых африканских губок высунулся острый кончик розового язычка и потекла слюнка.

(с) Разумеется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

розовыми пяточками

Здесь явно потоптался Рыбаченко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и жесть... 

Старая отечественная песня на тему членовредительства;)))

 

 

...Взрывы – страсть моя,
Но однажды я
Подорвался сам слегка
И на палубу упала,
Отлетев, моя рука.

Где экватора дуга
Я взорвал фрегат врага.
В том бою оторвалась
У меня одна нога.

А на Яве как-то раз
Взрыв устроил высший класс –
Только после я заметил,
Что исчез мой правый глаз.

Негритянский князь
Не давал мне власть –
Я взорвал его жилье.
Но с собой он, пес,
На копье унес ухо правое мое.

Бьюсь я , честь храня,
Среди волн огня
До сегодняшнего дня!
Ведь не все еще, поверьте,
Оторвало у меня.(с)

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вообще обидно даже - почему то читатели вцепились в садо-мазо и членовредительство... Но никого не заинтересовал Иосиф Благочестивый или -при чем тут Нью Йоркская Публичная библиотека?:happy:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нью Йоркская Публичная библиотека

Тоже мне, вопрос:

ceb87a2b4239ae8db78acdf4f8c320.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Почему здесь сено?" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне, вопрос:

Респект, коллега - угадали!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас