Вместо Суслова Шепилов


80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Именно так и есть

А вы орк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Робеспьер, Дантон, Сен-Жюст, Бабёф - все равно французское быдло завоюет Европу

Французские революционеры у меня не больше любви вызывают если что

А вы орк?

Я же там жил, никуда не денешься, замечаю у себя орчьи черты - иногда грубость, иногда трусость, иногда беспричинную ненависть к окружающим, но я стараюсь их в себе изжить

Изменено пользователем Жак Генрих Брамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно что все кто не орк в той стране быстро оказываются на пиках...

Вообще-то террора не было с 1954 по 90-е.

Мог быть террор хулиганов против сверстников, но это много где в мире. Ну и спецслужба могла использовать против противников тех же хулиганов или врачей-психиаторов, но редко все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то террора не было с 1954 по 90-е

Что за АИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

иногда грубость, иногда трусость, иногда беспричинную ненависть к окружающим, но я стараюсь их в себе изжить

А вы не думали, что эти грехи общечеловеческие, и условный, француз (канадец, японец, марокканец) ничем кардинально от нас в этом не отличается?

 

Изменено пользователем Дельфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за АИ?

Ладно, с 1954 по 80-е. Андроповцы возможно действительно развернули террор в Узбекистане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати а мог Андропов при какой-то иной ситуации в руководстве быть не главным кгбшником а министром иностранных дел? Ну например если с Громыко что-то случилось ещё при Хрущеве 

А зачем? Министр, будь он хоть трижды иностранный, никто и звать его никак. Хотя голос на ПБ, конечно, имеет. Но Андропов при позднем Хрущеве, секретарь ЦК, и контролирует несколько отделов ЦК, в том числе возможно и иностранный.

В воспоминаниях Яковлева, есть эпизод как Суслов, в то время второй сейретарь ЦК, общался с тем же Громыко. Идет секретариат ЦК по подготоке то ли к съезду то ли к юбилею. Ну и кто-то из иностранного отдела сетует что из МИДа задерживают какие-то нужны бумаги. Михаил Андреевич снимает трубку "вертушки", и говорит:

- Тов. Громыко, предоставте в секретариат ЦК, нужные бумаги к такому-то числу.

И все. И повесил трубку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хех. Если взять два антимаоистских советских фильма - либеральную "Ночь над Китаем" и верноподданический "Осторожно! Маоизм", то в обоих единственное общее - как это негодяй Мао посмел нагнуть коллективную волю КПК.

Ну если скажем у группы граждан разных убеждений проживающих в одном месте единственное общее - это тревога что гопники в подворотне могут на бабки выставить, то это скорее говорит о том что угроза гопников неиллюзорна. 

Если всеобщий главный страх - что негодяй нагнет коллективную волю, то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если всеобщий главный страх - что негодяй нагнет коллективную волю, то..

"Да не, бред какой-то"(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

же там жил, никуда не денешься, замечаю у себя орчьи черты - иногда грубость, иногда трусость, иногда беспричинную ненависть к окружающим, но я стараюсь их в себе изжить

Рукопожимаю! Совестливо и застенчиво выдавливайте раба по капле! Так победим! Не по лжи! Солженицын с нами, Даниэль и Синявский под нами, слезинка ребенка в кармане, вперед, общечеловекане!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суслов(приучил к паталогическому страху и неспособности говорить правду никогда)

Разве один единстаенный Суслов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рукопожимаю! Совестливо и застенчиво выдавливайте раба по капле! Так победим! Не по лжи! Солженицын с нами, Даниэль и Синявский под нами, слезинка ребенка в кармане, вперед, общечеловекане!

Автор этих строк, кстати, был тот еще "антифашист", вылитый Рем. Мы же тут его совсем недавно обсуждали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А вы не думали, что эти грехи общечеловеческие

Конечно они бывают у всех, но меньше

условный, француз (канадец, японец, марокканец) ничем кардинально от нас в этом не отличается

Ну к сожалению или к счастью я уже знаю достаточно людей из других народов и стран чтоб понимать что это не правда, для многих других это действительно "залёты" а для орка основополагающие черты характера

Изменено пользователем Жак Генрих Брамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ладно, с 1954 по 80-е. Андроповцы возможно действительно развернули террор в Узбекистане

Ну вот, сейчас ещё что-то "вспомните" может 

А зачем?

Ну это я просто из интереса спросил

Изменено пользователем Жак Генрих Брамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор этих строк, кстати, был тот еще "антифашист", вылитый Рем.

Это, скорее, компиляция из огоньковского дискурса приснопамятных годов, а то, что недавно обсуждаемый мелкий Рэм с 1000 войнов вложил оную в уста карикатуре на демшизу, не делает высмеивание этой самой демшизы (или как в случае с коллегой попыток в демшизоидность) чем-то плохим. Ви так говорите, будто Даниэль, Синявский, а также Солженицын - это что-то хорошее!

Мы же тут его совсем недавно обсуждали...

Я, кстати, так и не понял, что мне шьют - контакты с врагом народа, гомофобию, или ещё какой шпионаж на Исландию. Свечку не держал, подтвердить или опровергнуть гуляемые в интернете слухи не могу. Если ко мне кто из гунтеровской тусовки и приставал неприлично - так это щенок кане-корсо, который птытался у меня из кружки пиво выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве один единстаенный Суслов? 

Конечно нет, но из того что мне о нем известно(хотя коллегам кто его помнит живым наверное больше) он на этом поприще особенно "отличился"

Рукопожимаю! Совестливо и застенчиво выдавливайте раба по капле! Так победим! Не по лжи! Солженицын с нами, Даниэль и Синявский под нами, слезинка ребенка в кармане, вперед, общечеловекане!

Я вижу, коллега de_Trachant решил показать новый цирковой номер: человек который вызывает рвоту просто своим видом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же там жил

А сейчас где живёте, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас где живёте, если не секрет

Секрет

 

Ну и чтоб коллеги понимали я русских-то не ненавижу, только советских

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и чтоб коллеги понимали я русских-то не ненавижу, только советских

Шут Свобка, издание второе, после сборки доработанное напильником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секрет

Ок.

Ну к сожалению или к счастью я уже знаю достаточно людей из других народов и стран чтоб понимать что это не правда, для многих других это действительно "залёты" а для орка основополагающие черты характера

Вот это вот - полная чушь. Никаких "основополагающих черт характера" нет (ни у какого народа). А орки существуют только в фэнтези.

 

Ну и чтоб коллеги понимали я русских-то не ненавижу, только советских

Советских нет вот уже больше тридцати лет. 

Даниэль, Синявский, а также Солженицын

Вот интересно, доживи Солженицын до наших дней - как бы отреагировал на то, что он, убеждённый патриот, националист и почитатель Российской Империи, превратился во всенародный символ русофоба и либерала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Конечно они бывают у всех, но меньше

 

Ну к сожалению или к счастью я уже знаю достаточно людей из других народов и стран чтоб понимать что это не правда, для многих других это действительно "залёты" а для орка основополагающие черты характера

Не согласен. Если судить по истории и литературе, то перечисленные вами недостатки присущи всем людям.

Изменено пользователем Дельфин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никаких "основополагающих черт характера"

Я другого мнения 

А орки существуют только в фэнтези

Ну вы же поняли что я имею в виду

Советских нет вот уже больше тридцати лет

А я видел

убеждённый патриот, националист и почитатель Российской Империи

Я тоже патриот и почитатель Российской империи ;D Поэтому и не люблю советских

превратился во всенародный символ русофоба и либерала

Ну не знаю, насколько я понял из чтения его книжек он тоже не был поклонником засовывания людям палок в задницы

Не согласен. Если судить по истории и литературе, то перечисленные вами недостатки присущи всем людям

Вот именно что "присущи", но если людей 100 лет искусственно заставлять проявлять ТОЛЬКО их то ничего другого уже не останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Рукопожимаю! Совестливо и застенчиво выдавливайте раба по капле! Так победим! Не по лжи! Солженицын с нами, Даниэль и Синявский под нами, слезинка ребенка в кармане, вперед, общечеловекане!

С этим вам в соседнюю мемориальную тему.

замечаю у себя орчьи черты

Такие? 

_world_of_warcraft____garona_halforcen_o

 

Или такие?

170940_original.png

А я вас раньше по другому представлял....

Изменено пользователем чукча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такие? 

Да лучше бы такие :D А откуда картинка?

А я вас раньше по другому представлял.

Даже боюсь подумать, а как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Или такие?

Ух ты, вот это... кхм, :blush2: ...уши!

Изменено пользователем Жак Генрих Брамс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас