Дроздов Анатолий Федорович. Интендант 3 ранга

что вы думаете по поводу произведения:   33 голоса

  1. 1. по пятибальной шкале

    • 1 - Автор безнадежен, скормить инопланетным летучим мышам.
      1
    • 2 - Не смог дочитать и другим не советую.
      5
    • 3 - Прочел от нечего делать, может кому и понравится.
      10
    • 4 - Мне понравилось.
      12
    • 5 - Шедевр!
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллега Лин, а г. Воскобойник типа тоже альтернатива? В РИ и райцентры отбивали, и полицию сами организовывали, другое дело, что долго немцы не терпели, тут с вами 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Лин, а г. Воскобойник типа тоже альтернатива?

<{POST_SNAPBACK}>

Начнем с того, что Воскобойник местный - это раз, он активно сотрудничает с немцами, манифесты издает - это два. С евреями и пленными не мутит - это три. У ГГ этого и близко нет, хотя... После того, как партизаны уши, местная "самооборона" вполне могла договориться с немцами, за что их потом ЧК и гоняло. Правда на кой это немцам в 42-м?...

Кстати в РИ партизаны бы из такого удобного места в жизни не ушли, скорее наоборот. Ведь с одной стороны конечно дыра, но с другой стороны в ближайших окрестностях столько вкусного :aggressive: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, вышла 2-я часть Интенданта. Хотя автор помнится говорил, что этого не будет.

http://lib.rus.ec/b/155240

Сентябрь 1943 года. В расположении блокированной в лесах партизанской бригады появляется странный человек. Это гость из будущего Виктор Крайнев, который нашел возможность присоединиться к боевым товарищам. Виктор не может переместить в прошлое современное оружие и новейшие военные технологии, зато в состоянии противопоставить врагу ум, находчивость и горячее желание нанести захватчикам как можно больший урон. Однако Виктор не подозревает, насколько непростой и смертельно опасной станет его миссия...
Наверное читатели достали своими вопросами :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждение второй части произведения здесь: http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=12597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выходит из печати в издательстве "Эксмо" в июне

Дроздов А.Ф. "Интендант третьего ранга"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне книга понравилась именно тем, что ГГ не строил себе Наполеоновских планов, а старался остаться человеком! Не смог перенести в прошлое ни десяток автоматов Калашникова с двумя тонами потронов, ни секретных чертежей атомной бомбы:) Мыло хозяйское и ещё что то там:) Вот это и делает его обычным добрым человеком, а не циничным суперменом, от которых я уже давно устал.

Кстати я давено перстал читать книги о попаданцев которые сразу бегут к ближайшему царьку с криком, -а теперь я всем докажу, какой я умный:) Или сразу просыпается в теле Царька или генералисимуса. Для меня это компьютерная игра "Цивилизация" Первый уровень. Для лентяев и неудачников!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм. Там в самом начале еврейская семья за милую душу ест яичницу с салом и это уже как то странненько. Хотя они молодые прогрессивные.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И других роялей там хватает.

Двоякое отношение к книге - и правильно, и не правильно. Если бы не "кровавая гебня", и прочие страшилки-штампы было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас