Sign in to follow this  
Followers 0

Дроздов Анатолий Федорович. Интендант 3 ранга

что вы думаете по поводу произведения:   33 votes

1. 1. по пятибальной шкале

• 1 - Автор безнадежен, скормить инопланетным летучим мышам.
      1
    • 2 - Не смог дочитать и другим не советую.
      5
    • 3 - Прочел от нечего делать, может кому и понравится.
      10
    • 4 - Мне понравилось.
      12
    • 5 - Шедевр!
      5

Please sign in or register to vote in this poll.

58 posts in this topic

Posted

Коллега Лин, а г. Воскобойник типа тоже альтернатива? В РИ и райцентры отбивали, и полицию сами организовывали, другое дело, что долго немцы не терпели, тут с вами 100%

Posted

Коллега Лин, а г. Воскобойник типа тоже альтернатива?

<{POST_SNAPBACK}>

Начнем с того, что Воскобойник местный - это раз, он активно сотрудничает с немцами, манифесты издает - это два. С евреями и пленными не мутит - это три. У ГГ этого и близко нет, хотя... После того, как партизаны уши, местная "самооборона" вполне могла договориться с немцами, за что их потом ЧК и гоняло. Правда на кой это немцам в 42-м?...

Кстати в РИ партизаны бы из такого удобного места в жизни не ушли, скорее наоборот. Ведь с одной стороны конечно дыра, но с другой стороны в ближайших окрестностях столько вкусного :aggressive: ...

Posted

Кстати, вышла 2-я часть Интенданта. Хотя автор помнится говорил, что этого не будет.

http://lib.rus.ec/b/155240

Сентябрь 1943 года. В расположении блокированной в лесах партизанской бригады появляется странный человек. Это гость из будущего Виктор Крайнев, который нашел возможность присоединиться к боевым товарищам. Виктор не может переместить в прошлое современное оружие и новейшие военные технологии, зато в состоянии противопоставить врагу ум, находчивость и горячее желание нанести захватчикам как можно больший урон. Однако Виктор не подозревает, насколько непростой и смертельно опасной станет его миссия...
Наверное читатели достали своими вопросами :good:

Posted

Обсуждение второй части произведения здесь: http://fai.org.ru/forum/index.php?showtopic=12597

Posted

А мне книга понравилась именно тем, что ГГ не строил себе Наполеоновских планов, а старался остаться человеком! Не смог перенести в прошлое ни десяток автоматов Калашникова с двумя тонами потронов, ни секретных чертежей атомной бомбы:) Мыло хозяйское и ещё что то там:) Вот это и делает его обычным добрым человеком, а не циничным суперменом, от которых я уже давно устал.

Кстати я давено перстал читать книги о попаданцев которые сразу бегут к ближайшему царьку с криком, -а теперь я всем докажу, какой я умный:) Или сразу просыпается в теле Царька или генералисимуса. Для меня это компьютерная игра "Цивилизация" Первый уровень. Для лентяев и неудачников!

Posted

Гм. Там в самом начале еврейская семья за милую душу ест яичницу с салом и это уже как то странненько. Хотя они молодые прогрессивные.

Posted

И других роялей там хватает.

Двоякое отношение к книге - и правильно, и не правильно. Если бы не "кровавая гебня", и прочие страшилки-штампы было бы хорошо.