Как я в автобусе с девушками путешествовал.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

    В тот печальный вечер я сидел за столом на кухне,ужинал и размышлял о своей жизни. Размышления у меня были мрачными-я вёл учёт несбывшимся снам,совсем ,как герой песни Максима Леонидова "Конь",где поётся :"Ему говорят,что закончен бой и пора вести учёт несбывашимся снам" , вся беда моего состояния заключалась в том,что бой не то,что на закончился,а он ещё даже не начался ,а уже наступило время вести учёт несбывшимся снам.

   Первый мой несбывшийся сон-стать инженером-лазерщиком. Да! У меня есть диплом инженера-лазерщика, но он мне ничего не даёт. Когда я поступал в институт ,все говорили:"Лазеры!","Лазеры!"-пройдут годы и весь мир станет Лазерным! . На самом деле , успеха для большинства лазерщиков даже не предусматривалось! Вокруг лазеров делался ажиотаж, а лазерную отрасль развивать думали только тогда, когда образуется огромная армия безработных лазерщиков и лазерщик на рынке труда будет очень дешёв.Так,что диплом инженера-лазерщика у меня есть,а вот на должность инженера-лазерщика устроиться не могу.  Второй мой несбывшийся сон- закончить аспирантуру, так мой научный руководитель ,с самого начала намекал на то,что защитить диссертацию он мне не даст., я постоянно от него слышал :"Главное,чтобы мне от вас польза была!", под словом "польза" он ,скорее всего,имел ввиду, научные трактатаы, которые он будет публиковать за своей подписью. Третий мой и моей мамы несбывшийся сон- преподавать в знаменитом Оксфордском университете. Оказывается кто-то ей позвонил по телефону и сказал ,что он представляет блок NATO и он может меня пристроить преподавателем в любой университет страны-члена NATO, в обмен на то,что я буду проектировать оружие для Северо-Атлантического блока в домашних условиях. Тут моя мама вспомнила,,что когда я был студентом, слушала радиопостановку, про жизнь оксфордских преподавателей и подумала :"Вот бы моему сыну так жить!" и восприняла этот звонок ,как подарок судьбы и спросила звонившего :"А в Оксфорд устроить сможете?", звонивший сказал:"Сможем!" с чего и началась моя жизнь-проектировщика оружия для Северо-Атлантического блока. Мне иногда ,по телефону ,звонили люди из NATO, сообщали место встречи,я приезжал к ним,давал результаты исследований и получал от них новые задания ,а затем возвращался домой и продолжал исследования. Потом в Югославии разразилась гражданская война и моей маме позвонили сказали,что из-за позции Российской Федерации в этой войне,наше дальнейшее сотрудничество становится невозможным. Позже мой отец рассказывал мне,что он не верил моей маме,что она хотела,чтобы я был оксфордским преподавателем. Он говорил,что для этого нужны фунты-стерлинги , а учитывая ужасный курс рубля мы не сможем купить достаточное количество фунтов-стерлингов , для того ,чтобы мне жить в Великобритании ,требуется снять хотя бы комнату,а для этого ,опять нужны фунты-стерлинги,которые мы ,тем более, купить не в силах и т.д., а моя мама ему отвечала так:"Эта проблема-не проблема- всё решаемо!"

   Она это представляла так: мы приедем в аэропорт "Пулково", где нас встретит натовский офицер и наша семья передаст меня ему, затем он меня доставит в Аэропорт "Хитроу", где передаст меня представителю Оксфордского университета, который отвезёт меня в Оксфорд и организует мою там жизнь и работу.

    К этим трём несбывшимся снам я бы мог бы добавить ещё кучу снов , которые не менее печально не сбылись. Я уже доел свой ужин, вымыл посуду и на ночь оставил себе различные не подлежащие приготовлению вксняшки,чтобы было что есть, когда проснусь посреди ночи. Многие считают ,что это вредно, но для меня лучше поесть ночью, чем в следующий день кашлять коклюшным кашлем, Причина этого кашля очень простая: если я не поем посреди ночи ,то у меня выработается очень кислый желудочный сок,содержащий много соляной кислоты, которая в виде хлороводороде распространится в дыхательной системе и что-то в ней разъест , что и приведёт к приступам страшного кашля в течении следующего дня! Я хорошо знаю это состояние: сначала кашель не только на выдохе,но и на вдохе и страх задохнуться от такого кашля, а затем ,когда приступы кашля пройдут, до самого вечера запах шампуня в носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девушки-то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

    Одним словом поужинав я отправился спать, ибо на следующий день собирался отправиться в путешествие от своих невзгод на автобусе с девушками. Я много про этот автобус слышал, про него даже фильмы видел, но в живую некогда на таких не ездил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собирался отправиться в путешествие

Одни только обещания и намеки. Сисек нет? - КГ\АМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девушки-то где?

а девушки - потом, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А девушки-то где?

А где же Ленин? А Ленин - в Разливе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ночь оставил себе различные не подлежащие приготовлению вксняшки,чтобы было что есть, когда проснусь посреди ночи. Многие считают ,что это вредно, но для меня лучше поесть ночью, чем в следующий день кашлять коклюшным кашлем, Причина этого кашля очень простая: если я не поем посреди ночи ,то у меня выработается очень кислый желудочный сок,содержащий много соляной кислоты, которая в виде хлороводороде распространится в дыхательной системе и что-то в ней разъест , что и приведёт к приступам страшного кашля в течении следующего дня

Лечится вам надо, а не тексты писать в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: 2 часа назад · Жалоба

Коллега Нкоро, ну нельзя же так, прям сразу из тяжелой артиллерии-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

KlNIl3a_-_Imgur.thumb.gif.e3401fb5ce21b3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

    На следующее утро я ,взяв свои вещи, включая еду из просроченных армейских пайков, для ночного съедения, отправился к автобусной остановке. Помню ,что я подошёл к остановке ,гадая про какую женскую одежду будут надписи на автобусе. В кинематографическом автобусе было написано про бикини , а сейчас ситуация столь сложная,что надписи даже про женские платья были бы недостаточно экзотичны , а скажем такой женский костюм,как дирндль или кимоно-наоборот слишком экзотичны. Ожидая на автобусной остановке, я задумался,про то,что мне отвечать, если кто-то начнёт интересоваться про то,какой экзотический автобус я жду. Тут мне вспомнился случай ,про то ,как в студенческие годы, на перерыве между парами ,ко мне подошёл один студент,даже из не моей группы и поинтересовался ,почему ,я странно себя веду на перерывах между парами ибо он уже долго за мной следит и не может понять ,почему я странно себя веду,а я странно себя вёл ,потому ,что я скрывался от одного студента,который в любой момент, мог бы меня избить,чтобы удовлетворить свои садисткие наклонности. Как-то меня спросил студент из другой группы:"А что может сделать этот студент тебе плохого?", я ответил :"Он легко может избить меня!", на что я услышал:"А ты терпи!-Святым станешь!", после чего я услышал лекцию про то,как хорошо быть святым-страстотерпцем или мучеником, о том что претерпевать муки богоугоднее,чем творить добро,как это возвышает над бытом-над жратвой.  

   Вдруг я увидел подъезжающий к остановке яляповато разрисованный автобус ,на котором красовалась надпись "Октаха-тур". Я ,когда-то" занимался пошивом сценических костюмов, поэтому сразу понял что такое "Октаха"- женская одежда из восьми слоёв- не бикини, ни леотард,,ни дирндль  ни даже платье. Если автобус везёт в Октаха-тур, то он едет в достаточно экзотическое место, где девушки оденутся в восьмислойные одежды и будут в них участвовать в конкурсах красоты. Если они меня ещё и с собой возьмут, то будет совсем хорошо. 

   Этот автобус подъехал к остановке , из него выдвинулось несколько эркеров на которых стояло несколько девушек, одетых в некоторое подобие женских русских национальных костюмов на базе сарафанов ,рассмотрели меня со всех сторон,затем эркеры вдвинулись, затем двери автобуса открылись и из них вышла девушка и предложила мне участвовать в течении двух с половиной месяцев в их путешествии и натирать их тела маслом, в перерывах между конкурсами красоты,в которых они будут во время путешествия участвовать. Я согласился и моё путешествие началось, я хорошо знал,что покидаю этот мир навсегда. 

   Эта девушка меня усадила на подготовленное для меня место и дала мне азбуку, подобную той,которую Папа Карло купил для Буратино и сказала "Читай! И ты сможешь освоиться в новом мире,где тебе придётся сойти с нашего автобуса!". Я тогда даже подумал :"Мир будет очень экзотичным,раз там у женщин в моде некие восьмислойные одежды!" Так и началось моё путешествие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешествие-то началось, а титек-то все не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еду из просроченных армейских пайков, для ночного съедения

Ой-ой. Если по ночам есть просроченные армейские полки то не только хлорводород выделятся начнет.

не может понять ,почему я странно себя веду

Молодой еще, зеленый

 

 

натирать их тела маслом, в перерывах между конкурсами красоты,в которых они будут во время путешествия участвовать.

изображение_viber_2023-01-25_02-25-09-673.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

    Приведу ссылку на кадры из одного примечательного фильма,где показан автобус,аналогичный тому,на котором путешествует главный герой этого повествования ( https://www.youtube.com/watch?v=VYdWP5fm4wk ), главное отличие,что они ехали не на конкурс "Бикини", а на конкурс "Октаха"- восьмислойное женское одеяние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В каком-то росийском детективе генерал-чекизд говорит о своем агенте:

- Что за черт! Сидит дома у девушки, и пьет кофе. И всё. Да мой шофер Вася на раз решает такие задачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликовано: 24 January

Откуда эта прелесть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда эта прелесть?

https://www.imdb.com/title/tt4439120/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.imdb.com/title/tt4439120/ 

Восхитительно. Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Восхитительно. Спасибо. 

Приятного аппетита ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас