Meisie uit die hemel/Оранжевая Дочь

351 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Змей в нее вселился, что ли? 

Не совсем. Кара просто еще и Довакин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Змей в нее вселился, что ли? 

Не совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Змей в нее вселился, что ли? 

Ощущения слабости подобно той что Кара чувствовала в обсерватории, мерцающие иемно-красные камушки вокруг, странная улыбка... Ответ очевиден! 

Красный криптонит - более редкая форма криптонита. Не затрагивает физические способности криптонцев, но полностью лишает их моральных запретов и ограничений, заставляя вести себя эгоистично и безнравственно. При попадании в организм может быть нейтрализован воздействием зеленого криптонита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ очевиден! 

Палите интригу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ очевиден! 

Есть вещи, неизвестные даже мне... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

 _ >o< 

 

 - Ай; 

 

 вообще, конечно, я нередко вступаю в баталии с авторами, которые вводят персонажей на пару глав что бы затем их убивать, не раскрывая и не особо давая проникнуться важностью связей... 

 ... 

 

 ...но я не чувствую в себе достаточно авторитета, что бы вступать в подобные баталии с людьми вроде Каминского или Магнума на их поле боя, уруру-ьеххх... 

 

 

 ~--~ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с людьми вроде Каминского или Магнума

 

Через много веков, несколько разумных существ разных степеней постгуманизменности проплывут мимо двух величественных статуй, и один скажет другому:

 

 — Это наши древние писатели-альтернативщики: Каминский и Магнум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каминский и Магнум.

Минский и Камагнум. 

 

Минин и Пожарский. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через много веков, несколько разумных существ разных степеней постгуманизменности проплывут мимо двух величественных статуй, и один скажет другому:    — Это наши древние писатели-альтернативщики: Каминский и Магнум.

Думается, речь будет о божествах.  Даже о божествах-близнецах. Один ужасный, второй благой. Нераздельных и неслиянных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

о божествах-близнецах. Один ужасный, второй благой.

 

 

Интересно, кто в таком случае у нас на ФАИ воплощает Триединую Богиню? Хотя, скорее всего это не конкретный коллега, а принцип СИГ, священный для любого ФАИшника.

Изменено пользователем Vasilisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже о божествах-близнецах. Один ужасный, второй благой.

Причем, о том кто какой будут отдельные богословские споры)

Минский и Камагнум. 

Камагнум мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касательно остальных божеств — солярное есть, это Великий Альтернатор, который воссиял в начале и по сию пору незримо озаряет. Хтонические тоже в наличии — Гидра есть и даже иногда доминатус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касательно остальных божеств — солярное есть, это Великий Альтернатор, который воссиял в начале и по сию пору незримо озаряет.

А его лопата? :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2294055dcbaf4c4dbf0c00f5129b2aa7.jpg?hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для ЮАР самое то! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

S for сиськи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ханна, все еще не веря своим глазам, ошеломленно переводила взгляд с останков чудовищного змея на Кару, спокойно усаживавшуюся среди обломков.

 

-А что...что здесь случилось? - все-таки выдавила девушка. Кара равнодушно пожала плечами.

 

-Эта тварь почти схватила меня, - сказала она, - когда я оттащила тебя  в лес и начала удирать, чтобы она отвлеклась. Так я и оказалась на этих скалах -  ни один бешеный бабуин не лез на них с такой скоростью, как карабкалась я, чувствуя как эта гадина только что не тычется мордой  мне в задницу.

 

Ханна не смогла бы сейчас даже сказать, что ее больше потрясло - вся эта история или это непривычное сквернословие из уст ее  обычно такой правильной подружки. 

 

-В общем, я почти забралась наверх и эта сука, поняв, что я ускользнула, начала биться об скалы -  Кара выругалась, - безмозглая гадина, но настырная. Ну камни и посыпались - тварь всю подавили, а мне вот, как видишь, повезло.

 

-Да, - кивнула Ханна, - получается, ты спасла мне жизнь. А...Мария, что с ней?

 

- Ей не повезло, - снова пожала плечами Кара,  - слишком неповоротливая, слишком жирная...

 

-Кара!- воскликнула Ханна, - как ты можешь?!

 

-А что не так? - вскинула бровь Кара, - или ты не считала ее такой? Не говорила об этом прямо в глаза?

 

-Да, но сейчас...

 

-А что изменилось сейчас? - прищурилась Кара, - только не притворяйся, что тебе и вправду жалко Сильву. Или ты думаешь, что я не понимала, как она тебя бесит? Не видела, как ты морщишься, когда я приглашаю ее с нами?

 

-Это неправда!

 

-Да неужели? -  рассмеялась Кара, презрительным взглядом окидывая съежившуюся подружку, - а ведь я еще не сказала самого интересного. Ты ведь не просто так не любила Сильву. На самом деле, - она выдержала паузу, - тебе было невыносимо видеть кого-то еще рядом со мной!

 

- Ты сошла с ума!!! Эта все чертова змея...

 

-Наоборот, дурочка, я теперь понимаю все как никогда ясно, - перебила ее Кара, - вся эта опека, попытки затащить меня в свою дурацкую газету,  подарочек от твоего Люхтера  - думаешь, я не понимаю, к чему это все было? А как ты прижималась ко мне, когда я вытаскивала тебя на берег...

 

-Замолчи!!! - взвизгнула  Ханна, но Кара лишь усмехнулась.

 

-Я уже  начинаю думать, - может ты и вовсе не  тонула тогда? Может, ты специально все так устроила, чтобы я отвлеклась от Марии и подплыла к тебе? Конечно, когда еще у тебя появится повод потрогать меня за грудь.

 

-Я тонула!!! Все было совсем не так!!!

 

- Да ну? - Кара вдруг резко встала, в один миг оказавшись рядом с Ханной. Та не успела ничего сделать, когда  подруга вдруг заключила ее в объятья. Ханна попыталась вырваться, но Кара даже не обратила внимания на ее потуги, властно  привлекая девушку к себе. Ханна протестующе промычала, но тут Кара впилась в ее губы жадным поцелуем и Ханна, всхлипнув, обмякла в сильных руках подруги. Дочь Криптона  беззастенчиво лапала беспомощную землянку, пока та, захваченная внезапно вспыхнувшей страстью, с готовностью отвечала на поцелуи Кары.

 

-Все с тобой ясно, - Кара  отстранилась от Ханны, с насмешливым презрением рассматривая подругу. Та  разразилась рыданиями.

 

-Я тебя ненавижу!!! Ненавижу!!! Лучше бы ты умерла вместо Сильвы!!!

 

Опрометью, каждый миг рискуя переломать  ноги на скалах, она кинулась прочь. Очень скоро рыдания  Ханны стихли в лесу. Кара презрительно усмехнулась ей вслед.

 

- Слабачка!

 

Девушка перевела взгляд на валявшиеся под ее ногами змеиные останки, на кровь, что еще струилась по скалами и на мерцавшие алым  камни. Было в этом свечении что-то завораживающее, наполнявшее все ее существо небывалым воодушевлением и одновременно - глубочайшим презрением к тем, кто не имел ее способностей. Каждой  клеточкой Кара чувствовала, как ее прямо-таки распирает от переполнявшей ее силы. Казалось - нет ничего, что могло бы встать на пути у дочери Криптона.  Небрежно она скинула  остатки купального костюма и, легко запрыгнув на ближайшую скалу, вскинула руки, чувствуя как с небес льется лучистая энергия, пронизывавшее все ее  обнаженное тело от точеных ступней до кончиков золотистых волос. Еще миг - и Кара, торжествующе рассмеявшись, стрелой взмыла в небо.

 

Перед ее глазами открывалась вся Южная Африка. Мелькнула и пропала блестящая на солнце лента Оранжевой Реки, на востоке же поднялись Драконовы Горы. На западе раскинулась пустыня, а на юге синела бескрайняя гладь двух океанов, омывавших мыс Доброй Надежды. Кара поднялась  выше  и перед ней  простерлась уже вся Африка: огромные пустыни, высокие горы с заснеженными вершинами, густые джунгли и пролегающие меж ними могучие реки.

 

"дал вам землю сию во владение; все способные к войне, вооружившись, идите впереди братьев ваших"

 

С детства знакомые слова представали в совсем ином свете - и сила, струившаяся по ее жилам, мощь способная сокрушать горы и  истреблять целые армии, лучше всего давала ответы на ранее не дававшие покоя вопросы.

 

"откроются глаза ваши и будете, как боги, знающие добро и зло..." 

 

Кара торжествующе рассмеялась и, ворвавшись в слой облаков, одним мигом преодолела его, воспарив в зияющую кромешной чернотой бескрайнюю тьму космоса.

 

 

-Земля? Земля, это "Союз", как слышите прием? Говорит Пшонко.
 

Съежившись в дальнем отсеке,  невысокий мужчина средних лет, прижав ладонью микрофон, раз за разом монотонно повторял одно и то же. Наконец  что-то затрещало и негромкий голос сказал.

 

- ЦУП слушает. Доложите обстановку, товарищ Пшонко.

 

Космонавт, прибодрившись, начал рассказывать о том, как проходит полет, когда его перебил голос штатного психолога.

 

- Товарищ Пшонко, а почему на связи вы, а не Губачев?

 

-Спит он, - Герой Советского Союза, космонавт Григорий Пшонко, негромко усмехнулся, -   сами знаете здесь весь режим ломается, вот он и не выдержал, заснул.

 

-С ним там все в порядке? -  продолжал допытываться психолог, - почему спит?

 

-Да  с ним все в порядке, -  сказал Пшонко и, не удержавшись, добавил, - как говорит героиня одной пьесы, "лучше быть не может".

 

-Какая еще героиня? - уровень беспокойства в голосе психолога резко повысился, - кто говорит? Что с вами, товарищ Пшонко? 

 

-Оставьте его, - в обсуждение ворвался  голос другого психолога, - все в там в порядке.

 

- Да как же в порядке, если одному космонавту уже женские голоса мерещатся, а второй и вовсе на связь не выходит? Может, нужно прервать полет?

 

-Ерунды не говорите, - голос звучал так будто врач  поморщился, - если космонавт вспоминает о женщинах, то у него нормальная психика. И  не его нужно возвращать на Землю, а подлечить тех, кто обеспечивает полет. Продолжайте, товарищ Пшонко.

 

Улыбаясь, космонавт продолжил рассказ. Окончив доклад, он распрощался с руководством и дождавшись щелчка, свидетельствующего об окончании связи, воровато оглянулся и потянул к себе громоздкие наушники. Вставив кассету в стоявший рядом  магнитофон, Пшонко щелкнул переключателем. В следующий миг ворвавшийся в наушники голос Высоцкого наполнил, казалось, весь корабль.

 

"Мы, братья по полу, - кричу, - мужики!"
Ну чтой-то мой голос сорвался
Я таукитянку схватил за грудки
"А ну, - говорю, - признавайся!"

Она мне: "Уйди!", говорит
Мол, мы впереди
Не хочем с мужчинами знаться
А будем теперь почковаться!

 

Пшонко достал фляжку с коньяком и, плотно прижав губы к горлышку, сделал осторожный глоток. Приятное тепло разлилось по телу, приятно расслабив космонавта. Он улыбнулся при воспоминании о недавнем разговоре с психологом - а ведь было время, когда он и вправду верил, что в космосе его ждут звездные красавицы и межпланетные путешествия. Да и сейчас Пшонко запоем читал научную фантастику:  начиная от "Аэлиты" и заканчивая "Часом быка", полученным "по блату" из спецхрана  Бойконурской библиотеки. Когда-то подобные мечты и привели его в космонавты: странствовать по Вселенной  с решительной и умной красавицей, отправиться на другую планету, устроить революцию, свергнуть диктатора - Чагаса или Тускуба. Товарищ Королев еще высмеивал молодого космонавта за эти фантазии...

 

Пшонко еще раз усмехнулся своим наивным мечтам и  запрокинул голову, пытаясь отхлебнуть еще коньяка. Краем глаза он взглянул в иллюминатор и тут же замер с раскрытым ртом. Из раскрытого горлышка небольшой колбаской вылетел коньяк, тут же собравшийся в шар и, коснувшись головы космонавта, тут же разбившийся на мелкие шарики, разлетевшиеся по отсеку. Пшонко  даже не заметил пропавшего напитка, с отвисшей челюстью уставившись в иллюминатор.

 

Прямо из космоса на советского космонавта смотрело улыбающееся, - и очень красивое, - девичье лицо.

 

Ошеломленный Пшонко рассматривал неожиданную гостью, жадно впитывая  необычайную, - воистину неземную, - правильность черт, чистую, будто светящуюся изнутри, белую кожу и ярко-синие глаза. Облако золотых волос, рассыпавшихся вокруг головы, своей яркостью могло поспорить с солнцем, а пухлые алые губы, так и манили к поцелую.

 

Пшонко, зажмурившись, помотал головой, отгоняя наваждение. Однако, когда он открыл глаза,  прекрасное видение и не думало исчезать. Словно насмехаясь над бесплодными попытками ее прогнать, девушка послала воздушный поцелуй и, раскинув руки, отпрянула от иллюминатора, давая космонавту возможность разглядеть ее во всей красе. Это стало для него "вторым шоком": взрослый, уже не раз женатый мужчина,  почувствовал, что краснеет как подросток при виде обнаженного девичьего тела - столь же идеального, как и лицо космической незнакомки. Космонавт со стыдом почувствовал как под защитным костюмом шевельнулась пробудившаяся плоть, пока он рассматривал идеальные линии спины и бедер, длинные стройные ноги, точеные полушария грудей с алыми ягодками сосков. Чем-то это напоминало картинки из тех западных журналов, что тайком проносились даже в ЦУП, радуя космонавтов истомленных вынужденным воздержанием. Однако тамошние полуголые бесстыдницы и в подметки не годились этому совершенству, что сейчас безмятежно парило в безвоздушном пространстве.

 

Звездная девушка сделала несколько ныряющих движений - будто плавая в огромном бассейне, она рассекала вакуум сильными взмахами рук, - и вдруг  метнулась обратно к иллюминатору. Пшонко  отшатнулся, когда она выбросила вперед руку, ударив открытой ладонью, казалось, ему прямо в лицо. Удар, на первый взгляд не сильный,  сотряс весь корабль, а на стекле иллюминатора появились тонкие трещины. Девушка, нахмурившись, строго погрозила пальцем ошеломленному Пшонко, но тут же ее лицо озарилось гримасой беззвучного хохота. Еще раз крутанувшись перед иллюминатором, она резко отпрянула от космического корабля и устремилась к Земле. Спустя миг она  исчезла средь облаков.

 

-Что здесь происходит? - в отсек, зевая, ввалился напарник Пшонко, - что еще за...,- тут взгляд космонавта упал на иллюминатор, - да твою жешь мать!!! Метеорит что ли врезался?

 

-Ты не поверишь, - Пшонко еще никак не мог отойти, его била крупная дрожь, - если бы ты знал, что я сейчас видел.

 

Кара неслась средь облаков, постепенно снижаясь и наслаждаясь дуновением ветра, ласкавшего ее обнаженное тело, томившееся от  несытого голода, пробужденного откровенным взглядом того русского. Хотя конечно, не этому, уже не молодому и не особо симпатичному коммунисту, она готова отдать свою невинность, но.... рано или поздно, с кем-то это все равно должно произойти. К своим восемнадцати годам Кара, конечно,  не была совсем уж наивной недотрогой: несмотря на строгие нравы кальвинисткой общины у нее уже имелись и  мимолетные романы с симпатичными старшеклассниками и первые неумелые поцелуи. Однако только сейчас Кара набралась смелости признаться себе в том, что ей всегда хотелось большего. Свою роль сыграло и обучение Зор-Эла: голограмма с чисто машинной скрупулезностью показала, среди прочего, и то, что происходило в кварталах Отверженных, включая и откровенные сцены в храмах богини любви Юды. Да и то, что произошло между  Карой и Ханной, тоже невольно пробудило желание, только усилившееся после нескромных мужских взглядов. Однако когда и с кем ей предстояло испытать свой первый опыт, дочь Криптона собиралась выбрать сама.

 

Облака  расступились и Кара застыла в воздухе, рассматривая простершуюся перед ней планету. Знакомые по школьному курсу географии очертания материков быстро подсказали ей нужный выбор и Кара, решившись, устремилась вниз, с быстротой метеора приближаясь к  уже определенной точке. Уже темнело и вспыхивавшие одна за другой звезды словно отмечали путь девушки к усыпанному множеством огней побережью.

558e4745b93d4cf9a6f631f90907d094.jpg?hei

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять Каминский подыгрывает Сфере. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Все с тобой ясно, - Кара  отстранилась от Ханны, с насмешливым презрением рассматривая подругу. Та  разразилась рыданиями.

Я знал, что рано или поздно что-то такое будет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять Каминский подыгрывает Сфере.

Клевета!

Я знал, что рано или поздно что-то такое будет!

пагубное влияние красного криптонита(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевета!

Всего-то стекло поцарапала, а должна была сожрать живьем! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всего-то стекло поцарапала, а должна была сожрать живьем!

Она еще не настолько озверела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

пагубное влияние красного криптонита(

Видимо в перемешку с розовым судя по дополнительным эффектам))

5mRkYitEchlU7vQLepih35xPlkgNpg3mOs-vK8iq

Изменено пользователем Оцелот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо в перемешку с розовым судя по дополнительным эффектам))

мы не будем множить сущности сверх меры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятно, в августе придется поехать в Йоханнесбург. Если таки случится, посмотрю там комиксы про чудо-женщину на африкаанс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас