Мир без антисемитизма (вообще)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Незаметные

Ненезаметные, а вовремя сваливающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Цыгане занимались в основном ремеслами : кузнецы, посуда, коневодство итп., и особо не конкурировали, в отличие от евреев. Конокрадство - это побочный эффект.Небогатые, цыганские бароны  с особняками - это сильно позже.Немного, цыганские кварталы - это тоже сильно позже.Если их шли бить - могли ответить или свалить.Потому не очень подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая судьба

Кстати главой итальянских левых сегодня стала еврейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати главой итальянских левых сегодня стала еврейка.

это не удивительно, удивительно, когда во главе не скажу какого государства, которое по мнению не скажу кого, является вполне нацистским, стоит еврей, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивительно, когда во главе не скажу какого государства, которое по мнению не скажу кого, является вполне нацистским, стоит еврей, полагаю

весь мир удивляется, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

весь мир удивляется, полагаю

Знакомый в Монглии работал на японцев - там всем пофиг. 

И это упущение - нет альтернатив, в которых воду в кранах монгольской империи выпили жиды.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше представьте себе мир, где евреи и правда порабощают гоев и пьют кровь христианских младенцев. Вот это была бы отличная АИ.

Главное, подвести ее под основной дискурс, то есть маскировать ее как криптоисторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы лучше представьте себе мир, где евреи и правда порабощают гоев и пьют кровь христианских младенцев.

Такое представлять запрещается, полагаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Знакомый в Монглии работал на японцев - там всем пофиг. 

Более того, в Монголии вполне себе наблюдаются фанаты Японии. Не в таком количестве, как Южной Кореи (которая там вообще возведена в культ), но вполне заметные. Как и фанаты России, впрочем. Вот быть фанатом Китая - это там реально зашквар. Что не мешает народу работать на китайских предприятиях...

 

Кстати главой итальянских левых сегодня стала еврейка.

И что? Еврей может придерживаться каких угодно политических взглядов. Уж в еврее-леваке удивительного ничего нет мягко говоря. Ладно бы еврей-фашист. Хотя и это бывает. 

удивительно, когда во главе не скажу какого государства, которое по мнению не скажу кого, является вполне нацистским, стоит еврей, полагаю

Тоже не удивительно.

Изменено пользователем John D. Long

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот быть фанатом Китая - это там зашквар. Что не мешает народу работать на китайских предприятиях...

Японцы скупили все рудники в 90е, а сейчас их вытесняют китайцы, уже лет 15. И условия труда и отношение к монголам такое у китайцев, что монголы на японцев молятся.

А так-то, любителей пить баварское и ездить на мерсах и в России хватает. А вот труд, который освобождает - не любят. Выборочная такая любовь к Германии.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И условия труда и отношение к монголам такое у китайцев, что монголы на японцев молятся.

И то что под властью Китая 2/3 Монголии остаются, тоже любви не добавляет.

 

Зато китайцы дороги хорошие строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

это не удивительно, удивительно, когда во главе не скажу какого государства, которое по мнению не скажу кого, является вполне нацистским, стоит еврей, полагаю

В принципе, не относясь к данной конкретной ситуации не скажу кого с кем, но само по себе такое удивление дурно попахивает.
Получается в умах удивляющихся нацизм это только то что против евреев, а ущемление других наций это не нацизм а так

Изменено пользователем Geralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любителей пить баварское и ездить на мерсах и в России хватает. А вот труд, который освобождает - не любят

Я вот баварское не пью, мерседесы не ценю, а труд люблю. Что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я вот баварское не пью, мерседесы не ценю, а труд люблю. Что со мной не так?

Возможно вы русский, но не россиянин. Что бы в паспорте не было написано. Попробуйте сравнить, возможно в другом обществе вам будет комфортнее.

Перешагните через лень, снимите виллу в Сан-Тропе и поживите с полгода. Если не ваше, просто останется мелким приятным моментом в жизни.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что со мной не так?

Еврей Все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Перешагните через лень, снимите виллу в Сан-Тропе и поживите с полгода. Если не ваше, просто останется мелким приятным моментом в жизни.

Толковая, кстати, мысль. Но я не знаю куда мне хочется и куда мне не хочется.

Изменено пользователем imnot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 Антисемитизм - это потому, что в Европе и недавно, что считалось зашкваром, а в других местах и в другие времена гнобить чужих - норма.Впрочем, хорошие времена прямо сейчас кончаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимите виллу в Сан-Тропе и поживите с полгода.

У вас ошибка в слове "двадцатиметровый съёмный апартмент в хрущобе в Панкове с водой по конскому счётчику", если вы среднеевропейскоэ имеете в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во главе не скажу какого государства, которое по мнению не скажу кого, является вполне нацистским, стоит еврей

Это распространённая ошибка, предки Ференца Салаши - армяне, а не евреи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

У вас ошибка в слове "двадцатиметровый съёмный апартмент в хрущобе в Панкове с водой по конскому счётчику", если вы среднеевропейскоэ имеете в виду

Я, конечно же, имел ввиду возможность, доступную большинству русских, любящем труд, который освобождает и не любящем германские материальные блага.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"двадцатиметровый съёмный апартмент в хрущобе в Панкове с водой по конскому счётчику", если вы среднеевропейскоэ имеете в виду

Я могу позволить себе Сан-Тропе. Но я лучше в этом году сгоняю в Абхазию, а на сэкономленное проинвестирую в станок для резки углепластика под рамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я могу позволить себе Сан-Тропе.

Протестантская этика говорит, что бог вас любит. Вообще, странно, что элита одной обширной страны массово не принимает протестанство.

Изменено пользователем Sverv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможность, доступную большинству русских, любящем труд

средняя стоимость аренды виллы в Сен-Тропе на полгода - 23000 евро. Это меньше, чем я зарабатываю за год, но чего-то я сомневаюсь, что большинству русских это доступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это меньше, чем я зарабатываю за год

Ну, поди, с премиями и резервами-то, инвестициями и паями, то не так уж и дорого.
Можно ли вообще за 23000 хоть комнату приличную в Питере себе купить? Сомневаюсь.

странно, что элита одной обширной страны массово не принимает протестанство.

Ну, так протестанство, оно тоже по-своему богопротивно. Нужен некий баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если вы о Китае, то да, там как раз оно могло бы взлететь. Но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас