К вопросу о бронелифчиках и кольчужных топиках

407 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Потому что это уже не о бронелифчиках...

А это может следующий этап эволюции - некоторые становятся настолько круты, что отказываются от бронелифчиков

post-277-0-12562200-1427742320.jpg

А потом вообще от всего отказываются

post-277-0-77226200-1427742363.jpg

Слона на скаку остановит и хобот ему.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красота - страшная сила, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом вообще от всего отказываются

А набедренные бронеповязки?

Бронестринги какие нибудь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А набедренные бронеповязки? Бронестринги какие нибудь?...

Можно ещё придумать бронезащиту на соски. Только не могу придумать название.

Есть какое-нибудь название для вещи, надеваемой на соски, пусть даже во всяких эротических игрищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А набедренные бронеповязки? Бронестринги какие нибудь?...

Можно ещё придумать бронезащиту на соски. Только не могу придумать название.

Есть какое-нибудь название для вещи, надеваемой на соски, пусть даже во всяких эротических игрищах?

Вы думаете кто-то из коллег признается, что имеет опыт в таких "игрищах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть какое-нибудь название для вещи, надеваемой на соски, пусть даже во всяких эротических игрищах?

То, что надевют на соски во время эротических игриш, как бы не совсем так уж их и защищает :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть пойдут наклейки на соски, которые используют в соляриях для минимизации риска рака?

P.S. вообще, дискуссия конечно сильно напоминает дискуссии из "Теории Большого взрыва" :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А что вы хотели от темы с бронелифчиками в заголовке? Дискуссии о средневековых доспехах? ;)))

Изменено пользователем Lestarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lestarh,

не, я про то какие мы все таки ботаны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы думаете кто-то из коллег признается, что имеет опыт в таких "игрищах"?

Извините, но чтобы знать, что на соски можно вешать щиточки, колечки и защёлки, вовсе не обязательно признаваться в опыте в таких игрищах. Достаточно прочитать это или аналогичное сообщение на этом или аналогичном форуме.

Изменено пользователем plmkoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, но чтобы знать, что на соски можно вешать щиточки, колечки и защёлки, вовсе не обязательно не только признаваться в опыте в таких игрищах.

Естественно. Но коллеги ж не преминут подколоть ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить еще одну версию. Занятия магией с плотскими утехами несовместимы. Магичка должна быть девственницей, иначе ни хрена у нее не получится. А хочется порой - аж зубы сводит. Соответственно, это не доспехи ни разу, а пояс верности. Надеваемый магичкой, чтобы не сорваться и не изнасиловать какого-нибудь симпатичного варвара. Ну или не магичкой, а ее учителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить еще одну версию. Занятия магией с плотскими утехами несовместимы. Магичка должна быть девственницей, иначе ни хрена у нее не получится. А хочется порой - аж зубы сводит. Соответственно, это не доспехи ни разу, а пояс верности. Надеваемый магичкой, чтобы не сорваться и не изнасиловать какого-нибудь симпатичного варвара. Ну или не магичкой, а ее учителем.

Ага... Ишшо и капкан для особо настойчивых варваров.

П.С. Вот откуда есть пошли мифы о п... с зубами. ;) :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше то этого не было. А вот просто гоняли в доспехах и фехтовали. И жратва обычная...

Смотрим на первых чемпионок по боксу:

fame-three-hattie-leslie.jpg

Или на нынешних:

1331194531_b_natalja-rogozina.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть какое-нибудь название для вещи, надеваемой на соски, пусть даже во всяких эротических игрищах?

Стикини или пэстис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стикини или пэстис.

Спасибо. Надо же, и правда есть специальное название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрим на первых чемпионок по боксу:

Вот и я о том же подумал ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу предложить еще одну версию. Занятия магией с плотскими утехами несовместимы. Магичка должна быть девственницей, иначе ни хрена у нее не получится. А хочется порой - аж зубы сводит.

Был такой роман, но название вспомнить не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Могу предложить еще одну версию. Занятия магией с плотскими утехами несовместимы. Магичка должна быть девственницей, иначе ни хрена у нее не получится. А хочется порой - аж зубы сводит.

Был такой роман, но название вспомнить не могу

Так, это не только роман. Согласно многим источникам, колдующая должна сохранять вагинальную девственность, что, кстати, входит в разрез с христианскими историями о ведьмовских оргиях.

Большинство древних религий требовали от прорицательниц и вещуний, которые потом выродились в европейских колдуний, девственности.

Изменено пользователем prostak_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласно многим источникам, колдующая должна сохранять вагинальную девственность

Сначала прочитал как: "Согласно многим моим источникам". Много думал.

Большинство древних религий требовали от прорицательниц и вещуний, которые потом выродились в европейских колдуний, девственности.

Интересно, а оральный и анальный секс считался в данном случае нарушением колдунской девственности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сначала хотелось бы понять, у кого требовалась девственнс ь

Из языческих жриц это установлено у римских весталок, литовско-прусских жриц криве, и кажется что-то у греков было.

С другой стороны - есть храмова пиоституция

Про ведьм Мне лично мало что известно, кроме пресловутой Маргариты :-)

В общем, предлагаю с уже опостылевших тем про СССР где Лестарх и Чукча ведут давнюю дискуссию перейти к более актуальной теме девственности и и оргиастичности в древних и средневековых культурах :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Интересно, а оральный и анальный секс считался в данном случае нарушением колдунской девственности?

Ну коллега вполне чётко на мой взгляд выразился... :grin:

В общем, предлагаю с уже опостылевших тем про СССР где Лестарх и Чукча ведут давнюю дискуссию перейти к более актуальной теме ...

Да-да-да!!!!!

(*апплодирует, радостно подпрыгивая*)

Большинство древних религий требовали от прорицательниц и вещуний, которые потом выродились в европейских колдуний, девственности.

Интересно это из волшебно-мистических соображений, психологических (для поддержания нужного градуса и тонуса нервной системы предсказательницы) или банально-шкурных - чтобы мужья/любовники на предсказания не влияли и "служебным положением" не злоупотребляли?

Изменено пользователем Lestarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну коллега вполне чётко на мой взгляд выразился...

Я думаю, что запрещён был любой секс. Но оральный и анальный труднее доказать.

Да-да-да!!!!! (*апплодирует, радостно подпрыгивая*)

Вот и вас вопрос плоти волнует больше, высокие материи. Видать действительно СССР не смог создать нового советского человека по объективным причинам.

;)))

Интересно это из волшебно-мистических соображений, психологических (для поддержания нужного градуса и тонуса нервной системы) или банально-шкурных - чтобы мужья/любовники на предсказания не влияли?

Я думаю всё сразу и помимо этого были ещё дргуие факторы. Может считалось, что боги и духи предпочитают разгвоарить только с девственницами, а при её потере связь с высшими сферами теряется или портиться.

Изменено пользователем Chugayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно это из волшебно-мистических соображений, психологических (для поддержания нужного градуса и тонуса нервной системы предсказательницы) или банально-шкурных - чтобы мужья/любовники на предсказания не влияли и "служебным положением" не злоупотребляли?

Все просто же.

Логика "[само]ограничение вознаграждается" и "колдун не такой как все" свойственно всем мистическим практикам, и секс тут первый кандидат для опытов.

Смотрим на диалектическое единство скопцов с хлыстами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот и вас вопрос плоти волнует больше, высокие материи.

Меня высокие дискуссии достали... ;)))

Я думаю, что запрещён был любой секс. Но оральный и анальный труднее доказать.

Как показал нам пример Билли Клинтона - там ещё вполне возможна ситуация в ключе "что, а это разве был секс"? ;)

/зануда mode on/

Логика "[само]ограничение вознаграждается" и "колдун не такой как все" свойственно всем мистическим практикам, и секс тут первый кандидат для опытов. Смотрим на диалектическое единство скопцов с хлыстами

Ну это, конечно, да... Просто я не уверен, что разного рода колдовство связано с аскезой и именно "мистическим практикованием".

В общем и целом подобная магия это скорее некая "профессия" причём общественно осуждаемая и ассоциируемая с разного рода "падением нравов" и "излишествами нехорошими". В силу чего магические практики довольно редко включаются в состав религиозных систем. Скорее наоборот - любое вероучение по мере развития и кодификации старается от подобных вещей дистанцироваться и часто прямо их запрещает и осуждает.

/зануда mode off/

Изменено пользователем Lestarh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас