Вопрос о таймлайне МЦМ-2ТК

349 сообщений в этой теме

Опубликовано:

История России для 8 класса. Примерно с 1905г. , ну и до бесконечности.

а ну-да... вечное болото оно конечно поинтереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно - не буду спорить. Хотя мир состоящий из сплошного модернизирования разного рода систем вооружений не менее "увлекателен". Однако - каждому свое. Кому то танчики, а кому то миксер на кухню.

ИМХО - самым увлекательным и многообещающим мог быть таймланй "Самого странного МЦМа". Ну там, где Михаил жениться на Вильгельмине Голландской и по ходу плодя ребятишек живет долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому то танчики, а кому то миксер на кухню.

как показала история без танчиков миксеры потом не появляются...

обсуждать женскую моду или миксеры в мире который существует только в умах авторов... это круто...

мы такие приземленные... мы сначала мир пишем, как он таким становился, ну а потом про миксеры...

у вас наоборот, мира нет, но уже чуть ли не полеты в космос обсуждается - вот он стиль мастера - сон разума, не иначе... скоро в персик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миксеры, панцеры... всё это всего личь разные аспекты, которые могли бы ужится в одном МЦМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миксеры, панцеры... всё это всего личь разные аспекты, которые могли бы ужится в одном МЦМ...

просто нельзя в одной упряжке держать и трепетную лань и рака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне так кажется, что ни лань ни рака вообще ни в какие упряжки впрягать нельзя. Для этого другие животные есть.

Кихито - согласен. Могли б. И в самом начале пока не взыграли демиургские амбиции у некоторых авторов так и было. Всем форумом писали таймлайн. Но потом.... И до сих пор так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в самом начале пока не взыграли демиургские амбиции у некоторых авторов так и было. Всем форумом писали таймлайн. Но потом.... И до сих пор так.

угу - одни ушли в болото и щас этим гордятся...

другие - просто свернули работу

третьи просто начали новый путь, на котором преуспевают и развиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:D Я чувствую что меня хотят обидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

третьи просто начали новый путь, на котором преуспевают и развиваются...

Угу. Только это Вы в нашей ветке сейчас, а не мы в вашей.

угу - одни ушли в болото и щас этим гордятся...

Почему болото ? Разве созерцание и постижение интересного и красивого в чем то мира - это болото ? Вы это ниппонцам расскажите - мож они перестанут на вишни пялиться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Только это Вы в нашей ветке сейчас, а не мы в вашей.

нашли чем гордиться...

а что вам у нас делать? - мы мифические темы в которые можно только верить, а не понимать там не обсуждаем

а интерес к этой ветке вы как бы вы сами своими мутными намеками вызвали...

Почему болото ? Разве созерцание и постижение интересного и красивого в чем то мира - это болото ? Вы это ниппонцам расскажите - мож они перестанут на вишни пялиться.

ага - только это больше напоминает глюки ушедшего в мир грез любителя травы или чего посерьезнее... просто ваш мир существует только у вас в головах...

Я чувствую что меня хотят обидеть

Мессир - Вы о чем? Как можно... так мелкие шалости, сидим, никого не трогаем, примус починяем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мифические темы в которые можно только верить

Таки точно меня обидеть хотят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки точно меня обидеть хотят

Меесир, неужели Вы это про меня? а как же конструктивная критика и деструктивная тож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему можно перемименовать: "Гражданская Война среди МЦМов"...

Или нынешнее название лучше отражает суть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гражданская Война среди МЦМов

Во-во. Собрались тут в песочнице, понимашь... В то время как враги альтистории копять свои силы в Персике, некоторые несознательные товарищи...

а как же конструктивная критика

Ну, а где здесь мифические темы в этой комнате? Даже Стиляги и те вроде не совсем миф получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ваш мир существует только у вас в головах...

И эти люди говорят нам про то что то больше напоминает глюки ушедшего в мир грез любителя травы или чего посерьезнее... . У нас то это мир в головах, а у вас он что - уже материализовался ??????

Без обид - я понял , что Вы имели в виду - текст таймлайна. Так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а где здесь мифические темы в этой комнате? Даже Стиляги и те вроде не совсем миф получается.

Ура ! Хоть как то цитирование заработало.

По сути - Это Вы сейчас такой КОНСТРУКТИВНЫЙ И РЕАЛИСТИЧНЫЙ. Вот придет Читатель и будете Вы с ним на пару оккупацию Антарктиды планировать с последующим геноцидом пингвинов ибо если растопить все ее льды, то можно удовлетворить спрос русского мужика на землю еще лет на 5-7. Ну а там помоляся на Луну. Или США геноцидить... Написал и понял - "Зря я это сказал" (Хагрид из первого Поттера).

С другой стороны - тема "Оккупация и последующее загеноцидивание США может вполне объединить не только товарищей из МЦМ-7 с нами, но и даже раскольников с параллельного форума. Только Панцер как всегда будет над схваткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема "Оккупация и последующее загеноцидивание США может

В Калифорнии земля неплохая. 350 солнечных дней, малые колебания температуры, теплый океан. И какие виноградники! Князю Голицыну и купцу первой гильдии Шустову самое раздолье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без обид - я понял , что Вы имели в виду - текст таймлайна. Так ?

именно... насколько я помню усе закончилось в 1904... все остальное огромный набор обсуждений из которых пока ничего толком не родилось

Ну, а где здесь мифические темы в этой комнате? Даже Стиляги и те вроде не совсем миф получается.

стиляги - это скажем так относится не конкретно к МЦМ-любому а просто к РИ без революции. А вот всякие войны в 20-х - 30-х и пр. - без РЯВ и ПМВ - мифический конь сами знаете где...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот придет Читатель и будете Вы с ним на пару оккупацию Антарктиды планировать с последующим геноцидом пингвинов

я как-то травой и синтетикой не страдаю...как-то больше пивком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показала история без танчиков миксеры потом не появляются...

Почему? Появляются. У оккупантов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот всякие войны в 20-х - 30-х и пр. - без РЯВ и ПМВ - мифический конь сами знаете где

Это если в деталях обсуждать, типа марки танков и прочие всякие тактические боевые действия.

А определить список противников и основные направления стратегии вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык всё-таки есть МЦМ без РЯВ и 1МВ? Может я зря парюсь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык всё-таки есть МЦМ без РЯВ и 1МВ? Может я зря парюсь?

Хм. Что-то я не припомню.

Георг грозилса Мир Царя Георгия расписать (там развилка в том что в путешествии ВК Николая и Георгия в Японию туберкулез подхватил Николай, а не Георгий). Там РЯВ нету, а с ПМВ непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати кто то писал мир без РЯВ. Даже флотофилию развернули по полной. А вот мир без ПМВ никак не получалось. Много раз развилки искали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну - Россия могла как-то отвертеться. Не с Никки, конечно. Есть, зреет уже желане создания такого МЦМ... Просто, столько уже скреатурено, что и браться страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас