Чем венчались королевские планы

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поскольку она была внучкой Виктории по материнской линии и английской принцессой не считалась.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот именно ! Если уж строить альтернативы на подобных браках, то Мария Александровна , старшая дочь Александра II, вышедшая замуж за Альберта, второго сына Виктории намного более интересный персонаж, но и у нее не получилось, в том числе и потому что русской она себя не чувствовала, а скорее немкой. И англичан так и не полюбила, а если нет ? А если б хорошо к ним относилась, то её старшая дочь Мария (будущая королева румынская) стала бы женой будущего Георга V.

Вам, батенька, надо срочно к нам в МЦМ идти

<{POST_SNAPBACK}>

Угу. С больными на голову стратегами у нас проблемы. Только трое осталось. Так что вилкомменн !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, так, так, так, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю 4 развилки. Каждая сделана БЕЗ учёта других.

(З. Ы. Все развилки разработал сам, при помощи исторической литературы и материалов номера журнала "Всё ясно" за февраль 2007 года. Если это уже было на этом форуме или на бывших форумах - клянусь, оттуда ничего не брал !)

Давно так не веселился, читая тему.

Вам вообще крупно повезло, что такие гм... альтернативы еще читают и обсуждают. А то пришли бы форумчане sas и tim и вы бы осознали гм... неглубокость ваших альтернатив.

Вы напомнили мне меня, когда я пришел на форум;-)

Использование в качестве материалов неизвестной исторической литературы (наверное популярные исторические энциклопедии и сохранившиеся школьные учебники ;-) ) и журнала, их которого "все ясно" кончено хорошо - для начала, но тут пользуются вещами посерьезней.

У вас мало того, что разработки страдают АП, МР ( АП - авторский произвол и подстройка событий под желаемый результат, МР - мультиразвилочность), так еще и ,мягко говоря, проблемы с логикой событий (в вашей логике я нисколько не сомневаюсь;-) ) и многомерным влиянием одних тенденций на другие.

Если хотите, посмотрите мои наработки по АП/МР-таймлайнам , которые я не осмеливаюсь выкладывать на этом и старом форуме (как раз из-за АП, МР) alterrus.narod.ru

Все же рекомендовал бы посетить старый форум - alternativa.borda и суперстарый alternatiwa. Хотя бы для того, чтобы не говорить - я "не читал старый форум, но изобрел тут кое-что". И непременно сдать зачет по их материалам какому-нибудь старожилу ;-)

При всем этом, тон, слог, содержание ваших высказываний и активное использование всяких междометий несколько не подобает данному форуму.

Здесь все-таки не молодежный форум, и многие люди имеют не просто высшее образование(что вам еще предстоит сделать), а часто-профильное - историческое, а некоторые являются кандидатами наук или специалистами в своей области (экономика, политология, техника.....).

Ну и небольшая сладкая пилюлю - австрийская Южная Украина - это дейстительно свежо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас