Через часа полтора еду в танковый музей

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коллега agnez огромное Вам спасибо! Будем в Ваших палестинах пренепременно посетим столь прекрасный музей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На первой фотографии - Тиран-6 на базе Т-62. По нашему - так вполне себе новый танк :drinks:

Коллега, в ЦАХАЛе по другому смотрят на это. Уже лет 8-10, как списали на железо Центурионы и М-48 всех модификаций. М-60 Блезер и Магах тоже пошли под резак. Осталось всего две бригады на Магах-7, да и то к 2011 году и их спишут... Про Меркава Мк1 я уже писал... По мере производства Меркава Мк4 на них заменяют матчасть в бронетанковых бригадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кла-а-а-асные фотки!!! :drinks: ну просто мечта танкофила, то есть меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо! Особенно за "Tiran"ы! И швейцарца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, в ЦАХАЛе по другому смотрят на это.

Так это как раз понятно. А нашим что делать - разговоров много ,а танков новых - нет. А Т-62 законсервированные имеются. Снимают с консервации - и вперед B). Правда говорят проблемы - молодые офицеры в училищах эту рухлядь не изучают... Ну так научаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, в ЦАХАЛе по другому смотрят на это.

Так это как раз понятно. А нашим что делать - разговоров много ,а танков новых - нет. А Т-62 законсервированные имеются. Снимают с консервации - и вперед :o. Правда говорят проблемы - молодые офицеры в училищах эту рухлядь не изучают... Ну так научаться :o

Ого, :) я помню, как нам в 1989 году комбат рассказывал, что мы последние призывы на Т-55. И что в 1990 году все танковые полки морской пехоты будут на Т-80. B)

Вообще, остаётся только сочувствовать. Сегодня, вспоминая годы службы в СА :) , не оставляет чувство сюрреализма происходившего тогда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня, вспоминая годы службы в СА , не оставляет чувство сюрреализма происходившего тогда.

Но всеж какая никакая - а наука :angry: Скажем до службы я думал - как же мы до Мсквы то отступили ? А после - как мы вообще войну выиграли ? Сбюрреализма однако ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня, вспоминая годы службы в СА , не оставляет чувство сюрреализма происходившего тогда.

Но всеж какая никакая - а наука :angry: Скажем до службы я думал - как же мы до Москвы то отступили ? А после - как мы вообще войну выиграли ? Сбюрреализма однако ......

Коллега, поверьте мне на слово, ;) я не жалею не об одном дне проведённом в рядах Непобедимой и Легендарной.... Но если бы я знал заранее, что такое служба в СА, то приложил бы все усилия, что бы избежать этой почётной обязанности. :D Эти два года, мне здорово вправили мозги....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, поверьте мне на слово, я не жалею не об одном дне проведённом в рядах Непобедимой и Легендарной.... Но если бы я знал заранее, что такое служба в СА, то приложил бы все усилия, что бы избежать этой почётной обязанности. Эти два года, мне здорово вправили мозги....

У меня аналогичный случай ;) Иммунитет на многую фигню - буквально сам собой выработалься :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас