Я триллионер!!!

539 posts in this topic

Posted

Урус-хай,жадина говядина,турецкий барабан.Кто на нём играет-альтик Урус-хай.

К этому пункту можно было бы ещё добавить-наёмная армия,гоняющая Пентагон и огромная корпорация,производящая всё что нужно для человека.

Posted

ну что, поехали транжирить

Построю на эти деньги современный ЛК и аутентичную Монтану, на остальные деньги создам компанию которая будет заниматься производством оружия и биотехнологиями.

Posted

Куда еще 900 млрд

1. Организовать собственную дзайбацу на отечественной почве.

2. Завоевать Сомали, установить там режим абсолютной монархии с собой со своим ставленником во главе и попытаться прокачать до уровня "тигров".

3. Понимаю, что уже, наверное, с этим всех достал, но выкуплю права на CDRR.

А вообще - первым делом кинусь отыскивать ИРЛ Лестарха, Роберта, Фенриуса, Санитара Женю, Графа Цеппелина, м.б. Георга и Дена, и решать уже с ними.

Posted (edited)

Я медленно перезаряжаю свой дробовик Даю прикладом тебе по морде

Заратуштра не рекомендует, коллега. есть вероятность снести себе пол-черепа. бейте разряженным

Также ИЛМ дали вам на 10 лет иммунитет от уголовного и какого-либо другого вида преследованию и гарантировала вам жизнь (ессно на срок существования денег).

а семью вплоть до 12 колена ИЛМ на это время на Сириус не эвакуируют?

есть неиллюзорная вероятность провести все 10 лет откупая по частям и целиком родственников и друзей от правонарушающих и правоохраняющих структур.

Edited by Q-silver

Posted

а семью вплоть до 12 колена ИЛМ на это время на Сириус не эвакуируют?
Ну -
какого-либо другого вида преследовани
ИЛМ не рекомендуют
правонарушающих и правоохраняющих структур.
обижать семью ГГ

Posted

Для начала раздал бы по 10 лямов родственникам. Подлечусь. Попутешествовую инкогнито для начала, а то потом фиг получится. Куплю недвижку в разных интересных местах.

Ну а теперь о масштабном - приобрету Азербайджан у Ильхама, думаю за 50 - 100 ярдов продаст, и поставлю своих людей управлять (нотариально-демократический процедуры - с продавца). Открою по возможности самый современный образовательный и научный комплекс. Подсоблю Кубе - как самому симпатичному мне государству. Поддержу мировой терроризм буду оказывать финансовую помощь коммунистическим партиям и движениям по всему миру. хммм...что там останется после всех этих трат?

P.S. Что-то у всех так чинно-благородно. А как же СИГ? Это ФАИ или где? :butcher:

Posted

Жизнь гарантирована ВООБЩЕ при ЛЮБЫХ обстоятельствах на эти десять лет? Можно стоять в эпицентре ядерного взрыва, играть в камикадзе?

Posted

Жизнь гарантирована ВООБЩЕ при ЛЮБЫХ обстоятельствах на эти десять лет?
Да!

Posted

ГРААА!!! Взрывать атомные электростанции!!! На деньги буду закупать вооружение, причём в России, причём много. :skull: :skull: :skull:

900 миллиардов отдам Урус-Хаю, ибо у самого времени не будет - надо угробить за десять лет максимум населения СШП, Китая, и прочих конкурентов. :skull: :skull: :skull: :skull:

Вот такой вот я злой. :butcher:

Posted

К этому пункту можно было бы ещё добавить-наёмная армия,гоняющая Пентагон и огромная корпорация,производящая всё что нужно для человека.

Для этих целей, коллега, триллиона маловато будет, тут требуется дохреллион.

Posted

Урус-хай,жадина говядина

Я не жадный. Я предусмотрителен далеко вперед.

Posted

, заработанные деньги и проценты исчезают через 10 лет
Нет, разумеется. Все, что заработали, ваше

Posted

Я бы попробовал создать своё политическое движение и взять власть. Минимум- в России/СНГ, максимум- во всех цивилизованных странах

Posted

Теме место в зеленой фее, столько налички нет ни у кого, даже фрс , китайской или европейский центробанк только подбираются к такому, и во что данный триллион вложен? Ну а если так порассуждать, типа есть облигации госзайма крупных стран, пакеты акций, несколько млрд наличкой, а остальное матценностями , типа налить нефти, насыпать золота, угля, металов, закачать в скважины газа и выпустить под это активы.

Погасить госдолг Турции (180млрд вродев прошлом году был), госдолг украины (млрд50), каждому кырымлы начиная от младенцев и кончая стариками тысяч по 10 баксов ( считая со всякими мертвыми душами , фиктивными браками и давно асимилироваными внезапно вспомнившими про свои корни от полмиллиона до миллиона хумасов наберется), фонд культурный дабы процентов от вложеных денег хватало на локализацию игр, киношедевров , книг, телепрограм на крымско-татарском + издание журнала, телевещание одного канала, производство детских книг и учебников на ана тили. Ну и профинансировать создание детских садов в школкласов национальных с бесплатным обучением и бесплатным обучением и предоставлением жилья учителям и воспитателям детских садов, жилье после 20-25 лет работы переходит в собственность. Короче еще от 10 до 20 млрд хватит. Себе оставить млрд, а оставшиеся 650-700 млрд даже не знаю что сделать, наверное предложу погасить часть госдолга германии или японии при условии что они половину сыкономленых процентов будут тратить на разработку термоядера.

Posted

Я бы попробовал создать своё политическое движение и взять власть. Минимум- в России/СНГ, максимум- во всех цивилизованных странах

На все страны не хватит а на СНГ наверно да. И сколько лет по вашему на это потребуется, и главное - а что потом? Что делать потом с этой властью? Чтобы управлять или чтоб была? А если управлять, то какие цели и какая стратегия?

Posted

Можно тогда, конечно, на проценты жить, путешествовать, экстримом заниматься, но это может надоесть. Кстати, можно от ИЛМ ввести условие: если данное реалити-шоу (т.е. жизнь) им нравится, то через 10 лет участник получает бонус - долголетие, технологии какие или еще что. Если нет, шоу закрывается раньше, деньги отнимаются.

Posted

Кстати, можно от ИЛМ ввести условие: если данное реалити-шоу (т.е. жизнь) им нравится, то через 10 лет участник получает бонус - долголетие, технологии какие или еще что. Если нет, шоу закрывается раньше, деньги отнимаются.
Проверка кайфа через 5 лет

Posted

И сколько лет по вашему на это потребуется, и главное - а что потом?

Мне- пожизненно. Впрочем, я лет 8 поправил бы, а потом передал бы надежному преемнику (что смешного?)

Чтобы управлять или чтоб была? А если управлять, то какие цели и какая стратегия?

Во благо людям. Буду развивать технологии продления жизни с прицелом на бессмертие

Posted

Проверка кайфа через 5 лет

Что-то вроде этого. Тупо тратить деньги даже на благотворительность большого смысла не имеет - нужна адресная помощь. Для этого нужна серьезная организация, которую просто побоятся "кинуть" и чиновники, и различные мошенники, и организованная преступность. Значит либо лезем во власть, либо в крупный бизнес. Последнее имеет больше возможностей на успех, имея большие деньги можно легко влиять на управление страной, главное в этом не заиграться, как некоторые олигархи.

Posted

1. Куплю Украину (-150ккк, хотя ввп по ППС - 329 ккк, но мне выгоднее брать по номиналу)

2. Куплю госаппарат (-5 ккк. Считаем по максимуму)

3. Выплачу госдолг (- 59 ккк)

4. Создам корпорацию "UkraineSpaceTech". Ессно через оффшоры

5. Приобрету и модернизирую значительною часть промышленности Украины (-100 ккк)

6. Сделаю пилотируемую экспедицию на Луну во имя троллинга москалей (-150 ккк)

7. Локализую на украинском тонны хорошей годной игроты, книготы и фильмоты (-0,5 ккк)

8. создам основы для космической экспансии Украины (-50 ккк)

9. Запилю Академию АИ и введу АИ в учебники истории

10. Прокачаю украинский IT и прочие высокие технологии, создав украинскую силиконовую долину (-50 ккк)

11. Начну программу по восстановлению украинской демографии и подъему уровня жизни населения (-100 ккк)

12. Офигею от того, что я уже поднял ВВП Украины в полтора-два раза

13. Задамся вопросом - куда девать еще $335ккк и с горя куплю себе в кабинет Железный Трон

Что дальше - еще не придумал

Posted (edited)

1. Куплю Украину (-150ккк, хотя ввп по ППС - 329 ккк, но мне выгоднее брать по номиналу)

Думаю Янукович отдаст дешевле, она же не в собственности. А вообще покупка страны по ВВП некорректна. Для бизнесов часто применяют схему цена = прибыль*10лет. Выходит, Янукович должен уступить Украину за сумму, которую все донецкие получат себе лично от владения Украиной за 2 президентских срока. А это думаю не больше 50 - 100 миллиардов.

Edited by ВИП

Posted

Значит либо лезем во власть
Ну... Я сразу начал с
Куплю Украину

Думаю Янык отдаст дешевле, она же не в собственности. А вообще покупка страны по ВВП некорректна. Для бизнесов часто применяют схему цена = прибыль*10лет. Выходит, Янык должен уступить Украину за сумму, которую все донецкие получат себе лично от владения Украиной за 2 президентских срока. А это думаю не больше 50 - 100 миллиардов.
Я брал по максимуму

Posted (edited)

9. Запилю Академию АИ и введу АИ в учебники истории

Вот это самое полезное для человечества из всего списка!

Во благо людям.

А у вас есть гарантии что вы справитесь даже не то что лучше Путина, а хотя бы лучше Ельцина/Горбачёва/Черненко?

А то ведь прийти к власти очень дорого, а вылететь из неё можно совершенно бесплатно, и без денег :tongue:

Хотя 1 срок наверно большинство коллег удержится в любом случае.

Edited by ВИП

Posted

Что дальше - еще не придумал

Украина вступает в Евросоюз Страны Евросоюза становятся областями Украины. :)

Posted

Страны Евросоюза становятся областями Украины.
Нах такой гемор? А вот вестербайтеры из Варшавы и Афин - зело хорошо