Sign in to follow this  
Followers 0

Defiance

31 posts in this topic

Posted

летающий авианосец вовсе не должен напоминать морской

Не уговаривайте. ;)))

Я и так слишком долго продержался. Бросил это штако примерно после пятой серии.

Posted

В целом, лучше, чем

А к "дедам" какие претензии?

Posted

А к "дедам" какие претензии?

В первой же серии - слишком много американских семейных ценностей. Бессовестное накручивание метража -- это когда герой по 10 минут стоит на месте, вдохновенно смотрит вдаль, в его глазах стоит печаль, а за кадром играет лирическая музыка. Разве что cliffhanger в конце эпизода заставил меня затаить дыхание, это когда он в "абрамс" залез. Я даже понадеялся, что с этим танком будет связано какое-то увлекательное приключение, и на автомате принялся смотреть вторую серию. Фигушки! Сплошной обман. Ни один из персонажей не вызвал симпатию или интерес. И это все о нем.

Posted

В первой же серии - слишком много американских семейных ценностей.

Начало уже плохо помню, в третьем сезоне зомби отошли на второй план, основное содержание - конфликт между группами выживших.

Некоторые носители "семейных ценностей" мертвы.

Posted

Начало уже плохо помню, в третьем сезоне зомби отошли на второй план, основное содержание - конфликт между группами выживших.

После этого и перестали смотреть.Конечно не надо идеализировать человечество, но чтобы такая резня после- зомби-апокалипсиса-как-то люди длопустившие такое сразу перестают вызывать симпатию.

Posted

Протянет один сезон и это все о нем.

Я умею признавать свои ошибки. Второй сезон пошел...

Машинально глянул первую серию - хм, надо же, эта сказка стала чуть лучше. Похоже, самых унылых персонажей замочили в первом сезоне. Республиканцам злобности не хватает, но они стараются. Графика и пейзажи улучшились. Ладно, дадим ему шанс.