Долой судейско-прокурорско-депутатскую неприкосновенность


59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Короче, в один прекрасный день в России/ произвольной стране СНГ/ произвольной стране ЕС/ Штатах отменили все вышеперечисленные виды иммунитета. Без расстрелов, все сидят на своих местах. Шо будет дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не кашерно, лучше если все названные работники вместе со всем своим штатов помощников просто исчезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если смотреть на нормальные страны (Западная Европа и Северная Америка), то все останется как есть.

А если на РФ или другие страны СНГ, то там депутаты, судьи и прокуроры реально испугаются.

так не кашерно, лучше если все названные работники вместе со всем своим штатов помощников просто исчезает

Просто они не должны получать зарплату, многократно более высокую, чем средняя по стране. Только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не кашерно, лучше если все названные работники вместе со всем своим штатов помощников просто исчезает

Тогда все вдруг заработает быстро и эффективно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопс будет счастлив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не кашерно, лучше если все названные работники вместе со всем своим штатов помощников просто исчезает

Тогда все вдруг заработает быстро и эффективно)

Я же уже всем говорил, что у этих персонажей не должно быть особого статуса. :threaten: Что тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они не должны получать зарплату, многократно более высокую, чем средняя по стране. Только и всего.

что за либеральные уступки гнилой россиянии?

А как же план волковские депортации с расстрелами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто тогда пойдет в них служить? Тогда, ведь, действительно служить придется, а не быть. Дураков на такое соглашаться нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не кашерно, лучше если все названные работники вместе со всем своим штатов помощников просто исчезает

Тогда все вдруг заработает быстро и эффективно)

Я же уже всем говорил, что у этих персонажей не должно быть особого статуса. :threaten: Что тут непонятного?

Коллега, говорить можно много, и говорить здравые вещи, только эти неприкасаемые господа в большинстве своем не захотят расстоваться с подобным удобством. Неприкосновенность повесомей квартир и окладов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто они не должны получать зарплату, многократно более высокую, чем средняя по стране. Только и всего.

что за либеральные уступки гнилой россиянии?

А как же план волковские депортации с расстрелами?

Да, в Королевстве Балтия их депортируют в товарных вагонах к границе с Литвой. Что с ними делать дальше, пусть решают литовцы. Скорее они также отгонят состав к беларусской границе.

А кто тогда пойдет в них служить? Тогда, ведь, действительно служить придется, а не быть. Дураков на такое соглашаться нет.

А вот тогда придут американцы и европейцы и назначат своих прокуроров и судей.

так не кашерно, лучше если все названные работники вместе со всем своим штатов помощников просто исчезает

Тогда все вдруг заработает быстро и эффективно)

Я же уже всем говорил, что у этих персонажей не должно быть особого статуса. :threaten: Что тут непонятного?

Коллега, говорить можно много, и говорить здравые вещи, только эти неприкасаемые господа в большинстве своем не захотят расстоваться с подобным удобством. Неприкосновенность повесомей квартир и окладов

Ну Вы прямо как в анекдоте про охотника и медведя. Сами то Вы на чьей стороне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придут американцы и поставят своих судей... Которые будут обладать супернеприкосновенностью.

Когда амерский солдат выходил еа улицу Багдада за пределами их базы, все нормальные иракцы прятались по домам, улица обезлюдевала. Рассказывал один иракец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы прямо как в анекдоте про охотника и медведя.

Таких анекдотов много

Сами то Вы на чьей стороне?

На своей собственной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо будет дальше?
Корпоративная солидарность рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопс прав, по большому счету.

Когда амерский солдат выходил еа улицу Багдада за пределами их базы

Он строил дикарей... И так должен делать каждый белый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопс прав, по большому счету.

Когда амерский солдат выходил еа улицу Багдада за пределами их базы

Он строил дикарей... И так должен делать каждый белый человек.

В этом то и проблема - предложение здравое, да только начнут делать как лучше и получится как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мопс прав, по большому счету.
Т.е Вы считаете себя дикарем? Ну раз вас должен строить американский/европейский судья/прокурор? Или Вы только про Ирак? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он долго не жил.

http://www.youtube.com/watch?v=NDZlUmN5Aaw

Видео посмотреть не могу, скорость маленькая. Я написал это к тому, что американцы палили во все, что двигалось и не двигалось, если это вызывало хоть малейшее подозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Ну в реале как раз иракские "дикари" очень хорошо построили белых людей в лице американцев...

Да? Я вижу иное. Дикарский Ирак и американские цивилизаторы. Так было и так будет.

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видео посмотреть не могу, скорость маленькая. Я написал это к тому, что американцы палили во все, что двигалось и не двигалось, если это вызывало хоть малейшее подозрение.

Это американцам не очень помогло... От слова совсем.

В целом да, а вот конкретному, простому иракцу от того, что в него попадала демократическая пуля легче не становилось, как и от осознания того, что амеров из Ирака отожмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амеров из Ирака отожмут.

Успокойтесь. Ирак покорен и это надолго. Встал в коленно-локтевую перед белым господином - и это правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так было и так будет.

Вышло то несколько не так как планировалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вышло то несколько не так как планировалось

Политкорректность, политкорректность... Пусть молят своего бога, чтоб она и дальше продолжалась. Потому как в тот день, когда белые, наконец, пошлют оную политкорретность нах... - в тот день не шутите с Зоханом! ;)))

Более того, я считаю, что в тот день России следует быть вместе с остальным Белым миром, где нам и место по праву ;)

Хотите сладкий Бубалех? ;)))

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Политкорректность, политкорректность.

В задницу в Катманду такую политкорректность, из-за которой запрещают Шоу Бенни Хилла как сексистское

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придут американцы и поставят своих судей... Которые будут обладать супернеприкосновенностью.

Когда амерский солдат выходил еа улицу Багдада за пределами их базы, все нормальные иракцы прятались по домам, улица обезлюдевала. Рассказывал один иракец.

Ну так ведь РОССИЯНСКИЕ судьи и прокуроры будут УВОЛЕНЫ с запретом на занятие юриспруденцией. Разве это не ХОРОШО?

Мопс прав, по большому счету.
Т.е Вы считаете себя дикарем? Ну раз вас должен строить американский/европейский судья/прокурор? Или Вы только про Ирак? ;)

А кого должен строить россиянский прокурор или судья? Неужели даже Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так ведь РОССИЯНСКИЕ судьи и прокуроры будут УВОЛЕНЫ с запретом на занятие юриспруденцией. Разве это не ХОРОШО?
для кого? Иракцы например в диком восторге.

А кого должен строить россиянский прокурор или судья?
Того, кого ему положено по должности и по закону.

Неужели даже Вас?
Я такой особенный, что на меня не распространяется действие законов РФ? бежит к зеркалу, тщательно в него всматривается, успокаивается и идет обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас