И грянул "Гром"

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Больше всего интересно даже не то что называется Республикой Украина в 2065, а каких таких многочисленных "узкоглазых" так боятся в военно-политическом блоке, куда входит Украина? Судя по этой карте - казахов с монголами

863px-Countriesbyfertilityrate.svg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше всего интересно даже не то что называется Республикой Украина в 2065, а каких таких многочисленных "узкоглазых" так боятся в военно-политическом блоке, куда входит Украина?

Марсиан, разумеется. Откуда же еще они взяли ксеносов которых потом евреи кололи на технологии? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Больше всего интересно даже не то что называется Республикой Украина в 2065, а каких таких многочисленных "узкоглазых" так боятся в военно-политическом блоке, куда входит Украина? Судя по этой карте - казахов с монголами

Индонезийцы тоже вполне узкоглазые. И малайцы с филлипинцами.

А так да, надо было бы автору заменить "узкоглазых" на "черно...ых".

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так да, надо было бы автору заменить "узкоглазых" на "черно...ых".

Угу

у желтых макак нашелся собственный гений, неудивительно при их-то количестве

Что касаемо количества - к 2065 если всё пойдёт как есть, то наш многострадальный шарик ждёт прибавочка в виде дополнительных 2-3млрд чернож**ых

Узкоглазые на такое не способны

У меня только есть подозрение, что жёлтые макаки - это какой-то сорт алиенов

А не люди

Может какие-нить клоны, или биороботы, или модернизированные животные

Самое прикольное, если это в буквальном смысле жёлтые макаки

технологии ксеносов.

А это ещё что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких таких многочисленных "узкоглазых" так боятся в военно-политическом блоке, куда входит Украина?

Зная любовь автора к сюрпризам, я бы обратил внимание на мелочи - слово "узкоглазые" вроде бы не звучало ;)

Судя по этой карте - казахов с монголами

А казахи они конечно узкоглазые, но ничуть не жёлтые, а в большинстве своём белые. Особенно зимой.

По ср-ю с городскими казахами, наши сельские жители, проводящие всё время на солнышке, куда более цветные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Что касаемо количества - к 2065 если всё пойдёт как есть, то наш многострадальный шарик ждёт прибавочка в виде дополнительных 2-3млрд чернож**ых

Маловероятно. Во-первых, тренд на снижение рождаемости действует и там, во-вторых, как показывают недавние события, там есть вполне естественные регуляторы численности. Родится-то оно родится, а вот сколько после этого рождения проживет- вопрос другой.

Впрочем можно совместитью

Допустим китайцы все-таки окончательно пригребли к себе Африку. При их мудром руководстве Черный Континент объеденился в США- "Соединенные Штаты Африки". Массовая миграция китайцев, поселения их в регионе, смешение с местными.

Потом где-то к 2050 году, африканская колония Китая поступает по примеру США№1- то есть делает ручкой метрополии и вступает в борьбу за место под солнцем. Но поскольку там рулят китайцы и прочие азиаты, то по традиции всех их скопом именуют "желтыми макаками", как сочетание двух распространненых этнопрезрительных именований- для азиатов и для негров.

Как-то так.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождемся авторского финала. Полагаю, не всё так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касаемо количества - к 2065 если всё пойдёт как есть, то наш многострадальный шарик ждёт прибавочка в виде дополнительных 2-3млрд чернож**ых

Маловероятно. Во-первых, тренд на снижение рождаемости действует и там, во-вторых, как показывают недавние события, там есть вполне естественные регуляторы численности. Родится-то оно родится, а вот сколько после этого рождения проживет- вопрос другой.

Впрочем можно совместитью

Допустим китайцы все-таки окончательно пригребли к себе Африку. При их мудром руководстве Черный Континент объеденился в США- "Соединенные Штаты Африки". Массовая миграция китайцев, поселения их в регионе, смешение с местными.

Потом где-то к 2050 году, африканская колония Китая поступает по примеру США№1- то есть делает ручкой метрополии и вступает в борьбу за место под солнцем. Но поскольку там рулят китайцы и прочие азиаты, то по традиции всех их скопом именуют "желтыми макаками", как сочетание двух распространненых этнопрезрительных именований- для азиатов и для негров.

Как-то так.

Это действительно классная идея. У них еще должна пройти освободительная война против арабов, которых они выгонят из Северной Африки в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два слова- Арчер велик)

Проду же, проду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прода будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

во-вторых, как показывают недавние события, там есть вполне естественные регуляторы численности. Родится-то оно родится, а вот сколько после этого рождения проживет- вопрос другой.

Что-то хреново оно регулируется там, если население растёт на десятки % каждое десятилетие

Только в южной Африке в нек-рых странах СПИД регулирует, а так, в большинстве мест никакие регуляторы не справляются

Во-первых, тренд на снижение рождаемости действует и там,

Пока он станет заметен, белые люди уже повымрут нахрен

Вот типичная картина

4371982.png

4360718.png

Крутое "падение", правда? ;)

Этак пока белые люди будут надеяться на тамошнее падение и на естественные регуляторы, чернож**ые уже заплодят всю Землю, и жалкие толерастические "мультикультурные" остатки белой цивилизации утонут в их эболосодержащих жидких гниющих фекальных массах

А у ентих уже иммунитет будет :)

:(

В одной только Нигерии даже с учётом "падения" Total Fertility Rate и всяких регуляторов, прогнозируют 1 000 000 000 через несколько десятилетий

Учитывая, как лихо они размножились с 1960г с 34млн до 177млн, этим горячим парням и девчатам это по "плечу" ;)

Этими органами они явно владеют лучше чем руками

В общем, мечтать не вредно, а готовиться надо уже щас.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Пока он станет заметен, белые люди уже повымрут нахрен

Оффтоп, но если вкратце- херня.

В одной только Нигерии даже с учётом "падения" Total Fertility Rate и всяких регуляторов, прогнозируют 1 000 000 000 через несколько десятилетий

У вас карта устарела, кстати. Сейчас там 5.25 коээфициент.

Еще лет двадцать Эболы с Боко Харамом, с сохранением указанного тренда- и проблема останется сама в себе.

В тех же Штатах уровень фертильности у чернокожих уже меньше воспроизводства.

Ну и так далее- не нагоняйте паники раньше времени.

Учитывая, как лихо они размножились с 1960г с 34млн до 177млн

Были хорошие стартовые колониальные условия.

А сейчас уже начинают вступать в дело иные факторы.

а готовиться надо уже щас.

Кто вам сказал, что этого не делается ;)

А вообще, если охота спорить дальше- можно сделать это в другом месте.

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Знаете, что будет?

Неизвестное судно не отвечает на запросы, демонстрирует агрессию. На следующие запросы отвечает матерщиной.

Атакует и уничтожает корабль. Налицо - агрессия. И тогда все корабли флота, а также набережная артиллерия (та, которая может достать) - открывают огонь. А то и наносится ядерный удар с подводной лодки.

Особенно если президент США отвечает - это не наш корабль.

Да и в США могут подумать про инопланетную агрессию.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хмм... обманул я, походу, события растянутся еще на денек ;))) Никто не в обиде? Сегодня не завершаем, завершаем... завтра. Но разве плохо? - Ведь интрига растягивается! :)

-----------------------------------------------------------

Корчак выпроводил из рубки своих орлов, но сам остался. Все мы следили за тем, как Володя Наумов колдовал над своим пультом. Тридцать секунд, сорок, пятьдесят – слишком долго, у меня заныло под ложечкой от дурного предчувствия. Когда я увидел, как на висках Володи выступил пот, заныло у меня уже не только под ложечкой.

- Не понимаю.., - сказал он, облизнув губы. – Связи нет. Что-то… Ма-ать… Матьтвоюмать!!!

- Что?!

Наумов поднял на меня безумные совершенно глаза.

- Ключ блокировки. Нет ключа блокировки.

И тут я вспомнил, как усмехнулся Сергей, когда его выводили… Теперь, если у кого-то были еще сомнения, мог их смело отбросить – капитан точно спятил.

Да, это сотворил капитан. Знал я это уже спустя две минуты, когда он расхохотался мне прямо в лицо. Видимо, в суматохе никто не заметил, как он выдернул ключ. Сделать это ему было не так уж сложно – что он там под пультом делал, пока материл меня, никто не следил.

- Ну и что ты теперь сделаешь? – выкрикнул он, когда я стоял на пороге его каюты, куда мы его «бросили под арест». – Пути назад нет!

Препираться с ним было бессмысленно. Только время терять. А время теперь было на вес золота. К моей чести, решение я принял мгновенно, хотя и был от него не в восторге.

- В ангар, - сказал я. И добавил в коммуникатор: - Костенко! Пульт «Альфа» к подключению через минуту!

- Я вас правильно понял, старпом? – удивленно спросил старший техник.

- Да!

- Ну… Вам виднее…

Наш старший техник никогда не отличался соблюдением субординации. Ученая братия, что с них возьмешь.

- Данил, ты в своем уме? – спросил Корчак, торопливо шагая рядом со мной.

- Я прошел отбор, - не совсем уверенно выдал я. – Должен выдержать.

Корчак только покачал головой.

- Никто не выдержит, - уверенно сказал он. – Кроме них.

Спорить я с ним не стал, хотя сведения у него были не совсем верные.

Костенко, как и положено старшему технику, разбирался в этом лучше – пристегивая меня к «кокону», он говорил:

- Я проверил вашу карту, старпом. Две минуты. Максимум. Потом я вырубаю аппаратуру, что бы ни произошло. Иначе… Вы сами знаете.

- Нет! – я схватил его еще свободной рукой за грудки халата и глянул в глаза. Надеюсь, что достаточно грозно. – Не отключаться, пока не подам сигнал! Это приказ. Майор! Проследить!

Видимо на сей раз командирский голос мне удался – Корчак кивнул. Не очень уверенно, впрочем. Костенко тяжело вздохнул, прбормотал что-то вроде «снимаю ответственность» - и нажал кнопку…

Пилоты «Валькирий» были особой кастой – это известно всем. Строго говоря, они были даже и не совсем людьми. Лишь один из ста тысяч мог пройти первоначальный отбор. И лишь один из десяти проходил дальше. Куда дальше? Тут уже я ориентировался довольно смутно. Но это были мутации. Какие-то действия по внедрению ДНК ксеносов. Или как-то так – я не генетик. Гринцвейг понял то, что до него признавать не желали – человек не может быть пилотом «Валькирии», катастрофически не хватает скорости реакции. Не может быть им и компьютер, несмотря на весь наш прогрессс в этой сфере. Пилотом «Валькирии» может быть лишь тот, кто прошел «мутацию ксеносов».

У них… были очень странные глаза, - вспомнил я почему-то, когда Костенко отошел к пульту. Они всегда пугали меня. Абсолютно черные, включая и радужку, как будто что-то плавало там. И плескалось, скрытое от нашего понимания. Они имели друг с другом какую-то странную связь, и даже в нормальном состоянии держались до крайности отчужденно. Мне всегда казалось, что они живут только в бою, в момент наивысшего слияния с «Валькирией». В любом случае, в бою они менялись неузнаваемо. Может быть я не прав, но мне так казалось. Простые люди, вроде меня, мало что знали об этом…

Костенко нажал кнопку. И я заорал. Потому что мой мозг подключился к системе «Валькирии-1» и я увидел то, чего не должен видеть простой homo sapiens. И чего он не может выдержать.

Я видел картины боя, стремительно сменяющие одна другую. Они прыгали то вперед, то назад, в какой-то бессистемной, на первый взгляд, пляске наводки. Мой мозг затопили видения сотен целей и все их надо было брать. При всем желании, я бы не мог этого сделать. Я не был одним из них. Но они – могли. И я слышал их.

- Се-ектор три-идцать два-а…

- Та-анки… Ра-або-отаем…

- Как на Пла-ацдарме, бра-ат…

- Да-а… Цель на пятна-а-дацатом..

- Вижу, а-ата-акую…

- Вра-аг, бра-ат… Ха-ааа…

- Да-а, бра-ат…

- Уничтожа-аем…

Я отчаянно пытался остаться самим собой, не растворившись в этой безумной смене картин, которую не мог охватить мой жалкий мозг. И я знал, что у меня очень мало времени. Также я знал, что сейчас происходит там, подо мной.

Стремительные тени «Валькирий», невидимые ни в каком диапазоне. Неотразимо-точные удары их оружия. Горящие танки. Горящие люди. И ужас, сходящий с неба. Так это должен был видеть «враг».

В данном случае «врагом» были все. Я видел горящие колонны русской техники вдоль границы. И видел горящие позиции наших батальонов.

- Отмена приказа! – прохрипел я, собрав все силы. - Отмена! Отмена!

- Се-ектор… Кто-о эта-а..?

- Ху-ума-анс… Ха-а…

- А-ахха..а… Уничтожа-аем…

Я понял, что они неподконтрольны мне больше. Они… Они никому больше неподконтрольны. Вырвав ключ блокировки, Сергей дал им свободу. Мои попытки будут тщетны. Но я продолжал их. Какая еще была у меня возможность?

- Отмена приказа! – хрипел я, стиснув зубы. - Отмена! Отмена! Вернуться на «Гром»!

- Он отменя-яет… Про-оверь…

- Да-а, бра-ат… Ключ...

- Ключ на ме-есте.. Нет по-олномо-очий… Цель на седьмом…

- Бе-еру… нет по-олно-мочий..., бра-ат…

Я уже ничего не контролировал, растворяясь в сонме их видений, но упрямо цеплялся за собственную надежду.

- Отмена! Отмена! Отмена…

- Он на-адоел мне-е, бра-ат…

- Да-а… Ха-а… Директива-а..?

- Цель уни-ичтожена-а…

- Ди-иректива-а Два-а…

- Го-ород…

- Ху-умансо-ов… Ах-ха…

- Да-а..., бра-ат… Ро-осто-ов… Ах-ха… Ко-ордина-аты…

- Выходим на-а це-ель, бра-ат…

Дольше я бы не продержался. Последним всплеском сознания я понял, что растворяюсь в их мире.

Но, к счастью, Корчак не выполнил мой приказ. Откуда-то из загробной жизни я услышал:

- Поплыл… Выдержка у него, конечно… Но - пять минут! Эх, ведь он, точно мог стать "пилотом"! Но все равно - сейчас или…

- А х..й с тобой! Вырубай!

В следующий момент я выпал из «кокона». Это была неудача, но я знал, что теперь будут делать «Валькирии».

Изменено пользователем Archer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все хорошо, но "ксеносы" таки рояль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохо. Однако желательно добавить штрихи, подчеркивающие чуждость, чужеродность пилотов "Валькирий"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

да... Уничтожение Ростова - тем более = ядерному удару в ответ.

А так как под удар попали и украинские войска - и в Киеве и в Москве оценивают это как агрессию третьей силы.

А потом ученые изучают останки корабля и Валькирий.

И Украина с Россией мирятся над местом, где был потоплен "Гром" - и называют "Войной за независимость". И обстоятельства наистрожайше засекречивают на 50 лет.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... Уничтожение Ростова - тем более = ядерному удару в ответ.

Поздно. По идее уже после масиированного удара по территории России и войсковым колоннам должен повлечь за собой немедленный и тяжелый ответ.

В общем, если Обама не успеет убедить Путина, что это не он, то на выходе получается Четвертая Мировая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, если Обама не успеет убедить Путина, что это не он, то на выходе получается Четвертая Мировая.

Как Арчер скажет, так и будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Как Арчер скажет, так и будет)

О да. А одновременно возникает "Гром -2" и успевает накрыть "инопланетянина" мощным силовым полем, в котором застывают враги. И капитан срочно связывается с Путиным, сообщив - Мы из будущего, мы уничтожили инопланетного агрессора.

Кстати, если безумный капитан выкрикивает на всех волнах. "Украина понад усем! Бандера придэ - порядок наведэ..." - последствия несложно предсказать - Украину подвергают 500 годам самой жесткой дебандеризации.

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово, но ксеносы реально большой рояль.

И не совсем понятно. В тексте упоминаются только разрушения с Российской стороны. Но при этом как я понял, пилоты Валькирий просто играются в Вааагх! А значит должны бомбить всех без разбора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

о при этом как я понял, пилоты Валькирий просто играются в Вааагх! А значит должны бомбить всех без разбора.

Кстати, если пилоты Валькирий уничтожают еще и Стамбул или наносят удар по американской базе в Турции или Болгарии...

В общем, Барак Обама, вытирая пот после беседы с Путиным, выступает с речью: "Если инопланетные агрессоры считают, что США поддержат уничтожение России, они глубоко ошибаются".

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то всплыл в памяти "район №9"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при массированном ударе ответный удар неизбежен, что бы на красном телефоне не говорили. но он будет ограничен целями соответствующими ущербу.

Ростов--Чикаго.

и Арчер это не гениально, это уныло.

вы начали с талантливецйшей Аи , которая стала событием, Ваш Ижевск был великолепен. Это просто зеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при массированном ударе ответный удар неизбежен, что бы на красном телефоне не говорили. но он будет ограничен целями соответствующими ущербу.

Ростов--Чикаго.

А причем тут Чикаго, если все выглядит именно как инопланетное вторжение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас