Выбор из двух тем нового литературного конкурса

Автор: Chugayster в Раздел открытых литературных конкурсов,
Начало в этой теме: http://fai.org.ru/forum/topic/43222-golosovanie-za-temyi-novogo-literaturnogo-konkursa/   Я  дал побольше времени для голосования коллегам, которые по различным причинам не смогли это сделать. И уже было хотел объявить конкурс открытым, исходя из победившей темы. Но в итоге из 12 вариантов есть две темы, набравшие на данный момент  одинаковое большинство голосов - 12,6 % голосов (16 проголосовавших). Это следующие темы:   1. Альтернативные открытия: научные, географические, астрономические, археологические. 2. Путешествия и торговля. Можно про торговлю опционами на Уолл-Стрит, можно про торговлю обсидиановыми топорами и кремневыми наконечниками.   Всего за разные темы было отдано 127 голосов с учётом того, что можно было голосовать за разные темы одновременно. Как организатор конкурса я не могу определить победителя в голосовании на тему, поэтому считаю необходимым и правильным провести второй тур голосования среди этих двух тем. Срок для голосования во 2 туре примерно неделя. Итак, коллеги, голосуем среди этих двух вариантов. Выбрать можно только один.   З. Ы. Интересно, что наименьшее количество голосов набрала тема: Победивший Берия. Всего 3,94 % голосов (5 проголосовавших). Да за про Иной 1917 г.  тоже мало голосов. Хотя тема актуальная.  
  • 33 ответа