Moderatorial: ограничения при открытии/обсуждении тем в данном разделе и подразделах.

Автор: Telserg в АИ-военная и иная техника,
Уважаемые коллеги! В связи с поступившими недавно жалобами Администрация разъясняет что является оффтопиком в данном разделе и его подразделах. Напоминаем описание раздела: "Сухопутные броненосцы и летающие танки, самолеты, машины и паровозы. Фантазия участников ограничена лишь возможностями производства." Данный раздел был выделен из основного раздела АИ именно с целью создания площадки, где специалисты и интересующиеся смогли бы пообщаться об АИ-технике безотносительно привязки к истории, вводными являются лишь технологический уровень, заявленный в стартовом посте, а варианты же использования АИ-техники здесь являются оффтопиком (для этих целей есть "главный раздел"," черновики" либо соответствующие подразделы АИ-миров). Неприветствуются лишь вводные, нарушающие известные нам законы вселенной либо предлагающие их дополнение (для таких тем у нас есть раздел "магический университет"). Соответственно темы из серии "Я - Шахурин и хочу построить самолет по моему проекту (проект прилагается)" на 100% отвечают тематике раздела пока соблюдаются требования о техническом и технологическом уровне, а темы вида "Я - Шахурин и мне товарищ Сталин приказал построить самолет по чертежам скаченного из интернета МИГ-21, а в нагрузку еще дали полевой синтезатор " Мидас" с инструкцией" есть сугубый оффтопик. Не важно - как автор темы стал Шахуриным, важно лишь обосновать возможность и смысл постройки вашего вундерваффе без ссылок на аггров и форзейлей.    
  • 23 ответа