Sign in to follow this  
Followers 0

Идея для игры в мире Звёздных Войн

31 posts in this topic

Posted

А почему губернатор? Империя, удаленная территория, широчайшие полномочия, минимум контроля от вышестоящих... Статус наместника куда лучше подходит. А если империю взять восточную, чтобы территории под вашим управлением были по сути личной собственностью, а столицу интересовали лишь размер и регулярность налоговых выплат, то получите то, что хотите. И никаких сложных политических игр - вы тут царь и Бог, но если нет денег, готовьте вазелин к прибытию Властелина. Х

Знаю что некропостинг, но всё-же.... А можете привести пример такой восточной империи? А то я плохо понимаю, чью модель вы имеете в виду.

Posted

В последнее время в Creative Assembly наблюдается некоторая утечка информации, так что это вся информация Total War Center о текущих планах по франшизе Total War.

Это основано на прямых контактах сайта с Хоршэмом и подтверждающих доказательствах из независимых источников:

..............
5. "Звездные войны": Это главный флагман студии. У него есть потенциал привлечь огромную аудиторию, а также он может рассчитывать на огромный набор дополнений для долгосрочной поддержки / эксплуатации. Однако до релиза еще далеко, так как по крайней мере 40K находится на гораздо более продвинутой стадии разработки.

Posted

В последнее время в Creative Assembly наблюдается некоторая утечка информации, так что это вся информация Total War Center о текущих планах по франшизе Total War. Это основано на прямых контактах сайта с Хоршэмом и подтверждающих доказательствах из независимых источников: .............. 5. "Звездные войны": Это главный флагман студии. У него есть потенциал привлечь огромную аудиторию, а также он может рассчитывать на огромный набор дополнений для долгосрочной поддержки / эксплуатации. Однако до релиза еще далеко, так как по крайней мере 40K находится на гораздо более продвинутой стадии разработки.

Ну то что я предлагаю - это не Star Wars Total War, а скорее Tropico: Star Wars.

Posted

Star Wars- Uprising, судя по скриншотам - аксонометрическая RPG с ГГ в центре.В корневом посте предлагается стратегия по типу менеджерской/государственной, Total War - ближе к RTS.Eще возможный жанр - мод Элиты или подобной космической игры.Еще вариант -  FPS  с квестами типа Сталкера.Самый дешевый вариант разработки - смена скинов и минимальная доработка на базе существующих игр, может уже где-то лежит.

Posted

Знаю что некропостинг, но всё-же.... А можете привести пример такой восточной империи? А то я плохо понимаю, чью модель вы имеете в виду

Простите за то, что долго не отвечал. Насчёт примера - конкретного не приведу. Это так, общая модель. Расстояния России, жестокость Османской империи, сложная внутренняя политика Китая...