АИ выступление знаменитого писателя фантаста

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То , что я пишу в раздел АИ юмор- не ошибка,а подсказка, позволяющая ответить на вопрос: "Где развилка", поэтому ищите весёлые развилки.

...Знаменитый писатель-фантаст Артур Кларк взгромоздился на трибуну и прокашлявшись начал речь:

- Если на геостационарную орбиту вывести астероид и начать с него опускать на Землю сверхпрочный стержень из получаемых из материалов самого астероида, то он в конце-концов дойдёт до поверхности самой Земли , при этом астероид сам поднимется выше геостационарной орбиты. Конечно это очень дорого, но если это будет реализовано,то мы получим башню в небеса- человечество получит средство для дешёвых полётов в космос, кроме того эту башню можно использовать ,как УКВ ретранслятор и как зонд для исследования состояния атмосферы на различных высотах, кроме того с помощь неё можно получать энергию Ионосферных токов , а разместив на различных уровнях аппаратуру метеоспутников, можно более дёшево исследовать погоду и делать более точные прогнозы!...

Тут из-за кулис вышла маленькая, милая, но очень плаксивая девочка , подошла к трибуне, открыла небольшую дверцу ,в основании трибуны достала оттуда микрофон и стала говорить в него:

-Мне скучно, пожалуйста прекратите. Мне скучно, пожалуйста прекратите! Мне скучно, пожалуйста прекратите!! Мне скучно, пожалуйста прекратите!!!

И Артуру Кларку пришлось окончить свой доклад.

Теперь прошу , найти весёлую развилку,которая привела к таким последствиям.

И что за девочка, которая сорвала доклад знаменитого писателя-фантаста (причём сорвала самым законным способом)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харухи Судзумия небось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык, регламент, батенька, 60 секунд. Вод маленькая, плаксивая Сладкопукалка их и останавливает. :lol: А я пока помолчу... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Сталкер прав! В этом мире проект космического лифта Артура Кларка , был удостоин Игнобелевской премии, на вручение которой прибыл сам автор и увлёкшись превысил регламент, что и привело к необходимости воспользоваться услугами Miss Sweetie Poo !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее еще Шнобелевской называют :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас