Мировая революция и ОМП

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Итак Сентябрь 2012, пандемия Тараканьего гриппа разгоралась вполне успешно - хотя на миллион зараженных жертв было не более тысячи - вакцин нашлепали достаточно для иммунизации эдак 2.5 миллиардов. Пиар ,как и штамм (гибрид гриппа с оспой ), был на высоте: покрываться фурункулами и оставаться рябым никому не хотелось. Китайцы, подозревавшие ,что это прелюдия к биологической войне посредством настоящей черной оспы, или чего похуже умудрились выпустить цельнотянутый аналог. К ноябрю все гос-ва кроме Индии , африканских стран и прочих Перу с эквадорами провакцинировались на 65-85%, вакциной Baxter International.

На легкое влияние вакцины на психику никто не заметил.

Влияние же было следующим , в начале возникала тревожность и страх смерти. Испытуемый начинал бояться гибели от самых гипотетических причин : "а вдруг будет гололед, упаду и проломлю череп ? --- Надо срочно, срочно СРОЧНО купить шипованные ботинки !!".

В условия стационара это не было : мысли об опасности рационально отметались, тем что если что-то случиться , тебя сразу же спасут и откачают.

Боялись поциенты только побочных действий вакцины, врачи разделяли их здоровый скепсис.

Итак прошло несколько месяцев, прежде чем параноя провакцинированных выявилась во всей красе.

К декабрю народ в цивилизованных гос-вах стал скопищем бекремистов ожидающих когда же прийдет Чорный Песец --- Военно-морской зверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военно-морской зверь не замедлил явиться : за покупкой гаджетов, гаджетинок жратвы и медикаментов , как-то неожиданно кончились деньги.

Виноваты в этом были надо понимать господин Начальник, банкиры , ТНК, Чиновничество и Вся Вертикаль власти ,Электрокомпания , говродопровод etc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В диких странах полиция боялась ответа за злодеяния в более цивилизованных --- народных волнений и мести сбежавших преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В результате семьи полицейских по инициативе власть имущих ,быстренько переселили в закрытые поселки с военизированной охраной. Сильные мира сего со страху не стеснялись даже делиться жилплощадью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К концу декабря психоз от вакцины частично прошел, страх изчез, ненависть запасы и пустой карман остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову о запасах. Психоз продолжался с 1.5 месяца, сбережения из-за депресии были околонулевые, поэтому будем считать , что потратить можно было 2 месячных зарплаты максимум. Тратили тоже заковыристым образом: сначала шли медикаменты одежда и предохранительные гаджеты (эпидемия напугала) , затем оружие , а о страх голода подходил уже под самый конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторое время будут грабить награбленное, потом все успокоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете с той стороны все тоже провакцинированные (таки готовили биологическую войну с Китаем), там тоже царит параноидальный Страх Народной Расправы.

PS

еще раз уточню , через несколько месяцев проходит только тревожное состояние, а уровень мотивации как был так и остается низким, можно еще добавить что критическое мышление ослабевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер! Вирус Беркенизма в мировом маштабе! В тему:

1 июня 2010. Ночью приснился прорыв на Саяно-Шушенской. Проснулся от собственного крика, включил телевизор. Ничего. Медвепуты опять скрывают от народа, — мне просто так ничего не снится. Ложиться снова не стал, пошел чистить СВД — скоро начнется, надо быть готовым.

12 июня 2010. Пытался дозвониться до бывшего сослуживца в Абакане. Не берет трубку. Точно, что-то случилось. По ящику про Абакан ни слова — это значит только одно, город уничтожен, а кремлядь молчит. Пойду куплю пять новых магазинов для калаша — должно начаться со дня на день.

27 июня 2010. Ходил получать аспирантскую стипендию. Хватило на половину яйца под майонезом в столовке, семь штык-ножей и гранату Ф-1. По дороге видел, как «Майбах» с номерами администрации президента сбил на переходе пятнадцать детсадовцев. Чаша народного гнева переполнена — думаю, начнется еще до конца недели.

4 июля 2010. Жара, какой до сих пор не было. Как раз читал в ЖЖ про климатическое оружие на Аляске — стреляли видимо по Китаю, а попали по нам. Это объясняет молчание в Абакане: после того как его смыло, территории захватили китайцы. Сучья власть опять молчит, а желтомордые уже наверное взяли Красноярск. Съездил в лес, проверил схрон — тушенки хватит на два года, патронов на месяц. Решил , что лучше остаться там — должно быть, уже началось: в лесу запах дыма.

5 июля 2010. Пришлось вернуться в город — дым шел от сжигаемой дачниками помойки. Гниды, нашли когда палить, ведь все знают, что сейчас начнется. Проверил танк в гараже, надо поменять форсунки — когда начнется, уходить из города лучше на бронетехнике. Может, сумею выжить. Не уверен.

21 июля 2010. Поймал и съел кошку. А что остается делать? Читал в ru_patriot, что все продукты заражены канцерогенами, а продукты у нас теперь только американские, свое сельское хозяйство ведь сгубили. Правда, потом пришлось промывать желудок — кошка, оказалось, принадлежала цадику из синагоги на Спасоглинищевском переулке. Представляю, что в нее жиды напихали — волосы дыбом. Бедное животное. Снова чистил СВД — по всем признакам начнется в ближайшие сутки-двое.

31 июля 2010. Проходил мимо Триумфальной — менты п№здили каких-то старичков и распихивали похожих на студентов ребят в автозаки. Думал, началось, решил было уходить дворами. Опять облом — оказалось, сионисты митинговали за какую-то 31 статью. Сразу захотел помочь ментам, но раздумал — еще примут за своего. Нашел во дворе две стреляные гильзы от ПМ, забрал — пригодится.

2 августа 2010, утро. НАЧАЛОСЬ!!!! Кругом дым! Даже по ящику сказали — власть пересралась! Не говорят только главного — 130 очагов пожаров возникнуть сами по себе никак не могли! Молчат о китайском ядерном ударе, вот о чем! А Москва, ясен пень, не повреждена только благодаря остаткам советской системы ПВО!

2 августа 2010, день. Плюнул на жару, одел плащ, спрятал под него обрез, пошел в разведку по городу. Ну точно — полно пьяной десантуры, наверное военное положение! Кремль вроде пока не штурмуют, я бы присоединился... В городе пахнет дымом и трупами.

2 августа 2010, вечер. Чувствую себя идиотом — совсем забыл про день ВДВ. Ё@нул литрик водочки по случаю. Кстати, пахло не трупами, а гнилыми гамбургерами выброшенными из Макдональдса — пиндосы и за это ответят! Ну — за ВДВ! (далее неразборчиво)

4 августа 2010. П№здец всему. Кругом дым. Говорят, сгорела Рублевка, Сколково и дача наномедведа. Уверен — подожгли наши. Герои сопротивления, молодцы! По Ленинградке вроде не проехать — агонизирующая власть закрыла город. Сообщений об уличных боях нет, но это как всегда — умалчивают. Надеюсь, наши за ночь возьмут телецентр и уж тогда мы им покажем! Как хорошо, что началось — чувствую себя в своей стихии!

10 августа 2010. Не понял? Сначала пошел дождь — я решил, что это первый признак ядерной зимы и полез в кладовку за костюмом химзащиты. Потом исчез дым. В три часа позвонил армейский друг из Абакана — сказал, что был в отпуске и телефон отключил. По его словам Абакан на месте. Китайцев тоже не видно. Думаю, это был не он, а провокация путинских спецслужб: нашли кого-то с похожим голосом. Если придут — отстреливаться буду до последнего!

11 августа 2010. Е№аная бл@дская встающая с колен наномедведорашка! И тут на@бали! Всё равно в п№здеж о торфяниках не верю — врут, гады! Все гораздо хуже — или рванул реактор в Сарове или они сами подожгли, чтобы бабло МЧС попилить! Все равно надо почистить СВД: после такого — точно начнется! Верьте мне.

скрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Серый, хоть бы матюки зацензурили. Фе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Серый, хоть бы матюки зацензурили.

Процензурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вакцин нашлепали достаточно для иммунизации эдак 2.5 миллиардов

<{POST_SNAPBACK}>

Цена какая? И как распространяется? А то непонятно, кто из 6,5 миллиардов (для ровного счета) в это число попадет. А ведь, насколько я понял, те, кто не будет вакцинирован, у тех и паранойи не будет.

А потом, для революции обозленных масс недостаточно. Надо, чтобы этим массам кто-то объяснил, что надо сделать и кого убить, чтобы стало лучше, почему от этого станет лучше и когда станет. Причем объяснил так, чтобы оные массы поверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас