Да здравствует Сталин (модернизированный)

Да здравствует Сталин (модернизированный)   29 голосов

  1. 1.

    • ?????
      7
    • ???
      14
    • wizard
      4
    • de_Trachant
      1
    • talsterch
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Да, вот еще.

Создам отряд космонавтов.

Нефиг откладывать. Фау-2 есть, новые ракеты делаются - будем на них людей по баллистичечкой траектории запускать.

Как бы дальше не пошло - а освоение космоса навсегда связано с именем Сталина !

Демонстрации на красной площади. Первый советский человек поднявшийся на 100 км, 200... и тд. Фильмы про покорение комоса. Вместо героев летчиков - Герои астронавты!

Ну там всяки крылаты возвращаемые аппараты...

До конца 50 -х годов советский человек должен быть на орбите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги я вижу только 3ёх кандидатов, я и коллега Де Трашант выставили свои программы почему мы всё ещё не в опросе :rolleyes: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги я вижу только 3ёх кандидатов, я и коллега Де Трашант выставили свои программы почему мы всё ещё не в опросе ???

<{POST_SNAPBACK}>

Это не заговор. Я не могу исправить. После того как я первый раз вставил голосовалку, исчезла кнопка изменить. Причем во всех моих сообщениях. Это что-то глубоко неправильное, идущее от злобного модераторства. Пожл голосуйте прямо в тексте и за остальных. Я понимаю исчезает тайна голосования, но заодно уж и сообщайте чем нравится программа. Может еще кто появится. 10 ноября запланированы дебаты по кандидатам. Соискатель должен опарафинить противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не заговор. Я не могу исправить. После того как я первый раз вставил голосовалку, исчезла кнопка изменить. Причем во всех моих сообщениях. Это что-то глубоко неправильное, идущее от злобного модераторства.

Я же говорил, срок редактирования для группы collega сильно ограничен с 18 октября.

Внес кандидатов.

");document.close();

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уйду я после нового года, тогда будет вам злобное модераторство.

<{POST_SNAPBACK}>

А кто претендует на место злобного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосуйте за ПРАВИЛЬНОГО Сталина!

0_4c3a1_52cfe36c_XL.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю голосовать за такого Сталина

d2aebc8b7c33.jpg

(Едва ли не единственное фото Иосифа Виссарионовича в цивильном, обнаруженное мною на просторах Интернета. Но немного сомневаюсь в подлинности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак. Новые кандидаты не появляются. Голосование идет вяло. Приступим к оплевыванию крнкурентов.

Большинство тезисов украдены у меня. Расстрелять, расстрелять и опять расстрелять. Я понимаю, что сталинисты все одинаковые, но чем будущие Сталины отличаются друг от друга? Я неподражаем. Рассмотрим некотрые пункты их программ.

Обяжу достроить Сов союз (ЛК) в качестве авианосца. Всех кто будет возражать - растрелять.

<{POST_SNAPBACK}>

Все кто помнит что ВВВ писал про корабли должны понять, что он нагло обманыввет избирателей. * Тут по моему лицу скатилась слеза и я нервно закурил трубку.

Всех лысенковцов - за полярный круг. Некоторых - расстрелять.

<{POST_SNAPBACK}>

Вы видите? Он же мякий как пластилин. НЕКОТОРЫХ не растреляют. Такой Сталин никому не нужен!

И жд с колеей в 4 метра - от питера до владика !

<{POST_SNAPBACK}>

Гигантомания в неразумных размерах. Растрата ресурсов. Но это еще ничего, хоть польза будет а вот это -

Даже думаю усилить. На спине всем семисвечник вытатуировать. На груди - Не забуду родной Торы.

<{POST_SNAPBACK}>

Дефицитная тушь и иголки расходуются бесхозяйственно! А самое главное нет столько татуировщиков. Не реалист ВВВ.

Управлять народным хозяйством не способен.

1. Распустить партию

<{POST_SNAPBACK}>

Можно уже вычеркивать. Партия направляющяя сила нашей страны! Ура!

2. Все ЦК посадить на колы на Красной площади.

Кроме Берии, Устинова, КУзнецова и Косыгина.

<{POST_SNAPBACK}>

Кандидат не знает о чем говорит.

Устинов член КПСС с 1927 года, член ЦК КПСС с 1952 года, член Политбюро ЦК КПСС с 1976.

Кузнецов в 1938-1945 гг. — второй секретарь Ленинградского обкома и горкома ВКП(б). В 1946г первый секретарь обкома, н не член ЦК. Или это флотоводец? Так какое он имеет отношение к ЦК.

Распустить колхозы и передать землю крестьянам.

<{POST_SNAPBACK}>

Ау! А как же товарность хлеба и необходимость мобилизации? А рождение буржуазных элементов каждую минуту. Первоисточников не знает. В 1946-47г у нас был голод. Не знает о чем говорит.

Освободить немецких военнопленных с зачислением их по профилю в армию и ГБ.

От они навоюют за СССР! Браво.

Да и не забыть создать ГАЗПРОМ.

Меркантильность и жадность. Хочет разворовать СССР вместо того чтобы нести свет коммунизма в другие страны.

Вернуть всех эмигрантов и вернуть им все украденное имущество.

Насильно. И вернуть эмигрантов и им имущество. При помощи немцев, зачисленных в СА и ГБ.

Такой Сталин нам не нужен!

Ввести в СССР многопартийную систему

<{POST_SNAPBACK}>

Кандидат желает преодалевать искусственно соданные трудности.

Сокращение производства танков и самолётов, уплотнение производства товаров народного потребления+ минимум модификаций танков и самолётов, и как только какая новая модификация взходит в строй начинаем списывать танки/самолёты наиболее старой модификации.

Нет! Это не наш метод! Исключительно валом!

Минимальные вклады в революционные движения среди азиатов (за исключением индусов, но те и сами освободятся) и африканцев- в смысле оружие им поставить, в не очень большом колличестве, только что бы третировали европейские державы, но не могли полностью освободится от колонизаторов. Будут таким образом колониальные державы жарится на медленом огне и иметь мега-афган на каждую. Привлекательность СССР для европейцев повоевавших 2-3 года срочной службы где нибудь в джунглях при таком раскладе резко возрастёт.

Социалистический лагерь небудет создан. Еще одна скупая слеза скатидась по усам.

Разрешить христианское вероисповедание, остальные- оставить в том же положение как и в реале 50-60ых. Сократить преподование марксизма-ленинизма.

Это ревихионист и воюнтарист. Есть сомнения хоть у кого?

Атаковать на пропагандистком фронте, представлять СССР государством желающим мира, с умеренным колективизмом и консерватизмом, где у человека, прежде всего белого, есть и свобода и увереность в завтрашнем дне. Косвенную пропаганду не забыть- космос и спорт, в первую очередь.

Фраза про белого выдает еще и расиста. Тов. Сталин тоже не вполне белый. Опортунист это кандидат!

Последний подавший заявку.

3. Молотова послать послом в ООН, но при этом из ООН выйти.

<{POST_SNAPBACK}>

Нарушение логики и отсутствие возможности наложить вето. Будет бесконечная Корея.

Ворошилова сделать наркомом вооружений и обязать принять на вооружение в годичный срок промежуточный патрон, автомат Калашникова, ИС-7, КВ-3 и Ме-262.

Если не сделает - расстрелять.

Он не сделает. Он не токарь и не фрезеровщик. Поэтому проще сразу расстрелять и не мучаться. Не умнеет кандидат правильно распределять рабочее время. Вотна мелочах и ппофукает глобальный вопрос.

Крымских татар депортировать в Чечню, чеченцев на Чукотку к Жукову, чукчей в Крым.

Вот что ему сделали чукчи? Садист.

Короче все поняли? Я единственно возможный Сталин. Все остальные мелочь пузатая плагиаторская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это реальный Сталин.

<{POST_SNAPBACK}>

А нам нужен модернизированный. Улучшенная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Марик, добавьте в свою программу расстрел (а перед этим хорошенько помучить) все остальных кандидатов. И про членов семьи, родственников, и соседей по подъезду не забудьте

<{POST_SNAPBACK}>

Проваленые кандидаты останутся в будущем и к большом сожалению, расстрелять их не получится. Потом я не считаю правильным разбазаривать трудовые ресурсы. Пусть работают и пользу приносят. Лагеря большие на всех места хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что ему сделали чукчи? Садист.

<{POST_SNAPBACK}>

Меня осенило. Может не чукчи, а Чукча. Тот что на форуме. Уважаемый Чукча плюньте на de_Trachant и голосуйте за меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче все поняли? Я единственно возможный Сталин. Все остальные мелочь пузатая плагиаторская.

Тем временем ВВВ (Виосиф Виссарионович Всталин) претендует на победу в первом туре. Ситуация по одномандатным округам уточняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем временем ВВВ (Виосиф Виссарионович Всталин) претендует на победу в первом туре.

<{POST_SNAPBACK}>

Я эти предварительные опросы общественного мнения имел во все дырки. Потом, после подсчета все равно не совпадет, а если избиратели не явятся на участки согласно прописки, выборы будут признаны не действительными. Что за дела? 800 участников, сотни посещений и не голосуют. * С ужасом * Может здесь собираются сплошь демократы/либерасты, а наших сталинистов и нету? Неужели все толерантны и не желают массовых расстрелов ради спасения Родины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все кто помнит что ВВВ писал про корабли должны понять, что он нагло обманыввет избирателей. * Тут по моему лицу скатилась слеза и я нервно закурил трубку.

А не понимаете вы самой прелести работы Сталиным. Просто не понимаете <_< Тут ведь главное не расстрелы, тут главное заставлять людей делать что им не нравится, смотреть как они мучаются и гнусно хихикать. Не хотели судостроители Сов союз достраивать - а придется.

И ви плохо понимаете пропагандистскую сущность этого вопроса. Совсем нэ понимаете.

В США авианосец Юнайтед Стейс разобрали не достроив - в СССР авианосец Сов Союз гордо бороздит моря :)

Вы видите? Он же мякий как пластилин. НЕКОТОРЫХ не растреляют. Такой Сталин никому не нужен!

Опять дорогой товарищ вы не понимаете сущности сталинизма. Расстрелять и все? Это же никакого интересу - народец помучится должен. Опять же надо дать людям шанс - пусть янгелевый мох во что нибудь переродят.

Гигантомания в неразумных размерах. Растрата ресурсов. Но это еще ничего, хоть польза будет а вот это -

Опять же вы явно на Сталина не тянете. У него броневагон был с броней 43 мм. Это же смех товарищи! А по широкой колее можно сухопутный линкор с 200 мм броней, для защиты себя любимого пустить.

Дефицитная тушь и иголки расходуются бесхозяйственно! А самое главное нет столько татуировщиков. Не реалист ВВВ.

Управлять народным хозяйством не способен.

Перекуем лишние Т-34 на иголки. Татуировщики - пусть зеки пашут и перековываются.

И ведь опять сколько радости и поводов для хихиканья появится у меня любимого как подумаю как чечены в Израиле будут мучатся. За евреев воевать - в падлу, а перебежишь к арабам, так тебя с такой татуировкой живьем съедят. Ты докажи что не еврей :umnik:

Короче все поняли? Я единственно возможный Сталин. Все остальные мелочь пузатая плагиаторская.

Не обольщайтесь - народ у нас мудрый - он свой выбор сделал. Правильный Сталин Большевик - это я (любимый).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эти предварительные опросы общественного мнения имел во все дырки. Потом, после подсчета все равно не совпадет,

Таарищи! Правящая хунта, используя административный модераторативный административный ресурс, собирается подтасовать результаты выборов, нисколько не стесняясь в этом признаваться.

[далее идет текст на 28 страниц]

Голосуем, таарищи, за истинно модернизированного, можно даже сказать инновационного, Сталина!

Да здравствует наноСталин!

ВВВ - кандидат всех прогрессивных людей мира!

[аплодисменты, переходящие в бурные овации и крики "Даёшь!"]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сделаю АИ обязательным предметом в школе и спортом в Олимпиаде. Голосуйте за меня, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спортом в Олимпиаде

Зимняя АИ на льду, летняя - на асфальте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зимняя АИ на льду, летняя - на асфальте?

<{POST_SNAPBACK}>

навпаки! АИ все-таки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть только один Властелин, а остальные эпигоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не токарь и не фрезеровщик.

Пральна! Он слесарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня осенило. Может не чукчи, а Чукча. Тот что на форуме. Уважаемый Чукча плюньте на de_Trachant и голосуйте за меня!

Так он Крым предлагает вместо Анадыря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть только один Властелин, а остальные эпигоны.

И глас народа говорит что это - я :)

Но не расстраивайтесь - несколько жалких отщепенцев и за эпигонов проголосовали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не понимаете вы самой прелести работы Сталиным. Просто не понимаете Тут ведь главное не расстрелы, тут главное заставлять людей делать что им не нравится, смотреть как они мучаются и гнусно хихикать

<{POST_SNAPBACK}>

И ведь голосуют за этого извращенца! Что-то все-таки не так с психикой у сталинистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ведь голосуют за этого извращенца!

<{POST_SNAPBACK}>

Извращенство - это 49 пост (фото), настоящий вождь должен быть как в 58-м, если нужна модернизация. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ведь голосуют за этого извращенца! Что-то все-таки не так с психикой у сталинистов.

Наоборот - голосуют за человека который не стыдится, а наслаждается своими извращениями . И поэтому живет в гармонии с собой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас