Terranova

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сцылку?

<{POST_SNAPBACK}>

На что именно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России на ex.ua вряд ли зайдут. Это хитрый обменник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сцылку?

Если что, его даже по ЦТ начали казать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сцылку?

<{POST_SNAPBACK}>

На РуТрекере аж несколько раздач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось, я смотрел не сначала, поясните про портал (как работает, площадь....), и почему они не на БТР и танках.....начинаю подозревать, что Триша=Спилбергу (сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Квартирный вопрос этих людей явно не портил.

Семья, перебравшаяся из однокомнатной (да, в переполненном хайве готичного будущего каждый раб кровавого режима обеспечен жильем, как же иначе?) квартиры в бунгало, переживает, что для пятилетней дочери невозможно выделить отдельную комнату.

Диалог у джипа "Нет времени на споры, поедете оба!" доставил. Равно как и раздолбаистость местных гестаповцев, не позаботившихся обыскать пленника перед перевязкой.

За несколько лет существования Террановы хищная фауна близ колонии почему-то не только не перемножена на нуль, но обильно гуляет сразу за периметром, изображая из себя Катачан.

Ставлю свой бессмертный аккаунт против дохлой сухой ящерки, что полковник окажецца главгадом, а шестерки - борцами против земной диктатуры.

Ну и семейные ценности во все щели. Похоже, этот кактус недостаточно вкусен даже с анимированными динами, в ближке унижающими джип.

Изменено пользователем Dzedatis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

переживает, что для пятилетней дочери невозможно выделить отдельную комнату.

<{POST_SNAPBACK}>

Притом что бунгало готовили под семью на два человека меньше ;)

Похоже, этот кактус недостаточно вкусен даже с анимированными динами, в ближке унижающими джип.

<{POST_SNAPBACK}>

Если будут продолжать в том же духе, то и дины не спасут.

Кто-нибудь может понять, почему у землян такая ажурная броня?

Изменено пользователем Белаш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России на ex.ua вряд ли зайдут. Это хитрый обменник.

<{POST_SNAPBACK}>

Да... Не получаеццо.

На что именно?

<{POST_SNAPBACK}>

На посмотреть фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да... Не получаеццо.

Он закрыт на вход за пределами укрнета. Чтобы проблем с обвинениями в пиратстве меньше было. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то не шибко есть желание подписываться на эту каторгу. И зеленые и биотех у них не очень доставляет. А могли бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, джентльмены, сдается мне, нас пытаются надуть! ;)

переживает, что для пятилетней дочери невозможно выделить отдельную комнату.

Справедливости ради, это ребенок расстроился.

Что гораздо хуже, жители готичного хайва, то бишь стальных пещер футуристичного мегаполиса, мгновенно адаптируются к жизни в мезозойскому лесу. Прыгают в водопады, следопытят, "она шла по воде!", и т.д. Азимов, Гаррисон и Хайнлайн негодуют.

раздолбаистость местных гестаповцев, не позаботившихся обыскать пленника перед перевязкой.

Вроде он скальпель со стола украл.

За несколько лет существования Террановы хищная фауна близ колонии почему-то не только не перемножена на нуль, но обильно гуляет сразу за периметром, изображая из себя Катачан.

Все гораздо хуже, потому что после всех этих лет земляне по-прежнему идут на ящеров с промежуточными(ТМ) пукалками и ультразвуком(?), вместо того чтобы взять самое банальное ружьишко из коллекции лорда Джона Рокстона.

Ставлю свой бессмертный аккаунт против дохлой сухой ящерки, что полковник окажецца главгадом, а шестерки - борцами против земной диктатуры.

Не, гад - его сын, сбежавший на Пандору. Даже по годам совпадает ;)

Ну и семейные ценности во все щели.

Смотрел в семейном кругу, поэтому стерпел, но вот "Беверли Хилс в космосе"(С) это уже перебор.

Кто-нибудь может понять, почему у землян такая ажурная броня?

"Дизайнер очень не хотел на Восточный фронт" :lol: Где-то я такие машинки уже видел, в одном из Фильмов Восьмидесятых. Как бы не в Безумном Максе... Тем более что в Австралии снимали.

Короче, как я люблю говорить, первую серию разок посмотреть можно, а дальше каждый за себя.

П.С. "Плотоядный анкилозавр"? Нас обманывают? Шо за "саблезавры"? Да и флора какая-то не мезозойская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и флора какая-то не мезозойская.

Верхний Мел (не Сеноман, но Коньяк - да-да, именно Коньяк), трава уже есть, покрытосеменные - тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-то хреновый там флора савсэм...

Плюс перевод подкачал -- если они муншайн переводят как бражку, то даже интересно, что они творят в минимально неоднозначных случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весь ваш критицизм - все это горе от ума, джентльмены. Пока несуразности не набирают некоей критичной массы и не зашкаливают так, что из-под одеяла начинают торчать во все стороны неприкрытые жопы, меня интересует лишь сам сюжет и жрелище. Я сажусь/ложусь (что предпочтительно) на диван, отключаю мозги и наслаждаюсь картинкой. Чего и Вам желаю. По двум сериям судить пока рано. Интрига есть - эти самые рисунки на скале у водопадов - я их вообще сначала принял за артефакты кого-то совсем чужого - а делаае - будем посмотреть. :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интрига есть - эти самые рисунки на скале у водопадов -

:grin: Была интрига -- ее тут же запороли:

");document.close();

Боюсь, нас ждет очередной "LOST":

Когда мне не хватало слов,

Я добавлял то "Ах", то "Эх",

И "Так сказать", и "Будь здоров",

И "Ну и ну!", и "Просто смех!"

Когда ж закончил я рассказ,

То Кое-кто спросил: "И все?

Ты говорил тут целый час,

А рассказал ни То, ни Се!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Была интрига -- ее тут же запороли:

И слава енотам.

Справедливости ради, это ребенок расстроился.

Да в ее возрасте ребенок таких слов вообще знать не должен! :grin:

Пока несуразности не набирают некоей критичной массы и не зашкаливают так, что из-под одеяла начинают торчать во все стороны неприкрытые жопы, меня интересует лишь сам сюжет и жрелище.

Для этого в кадре маловато пыщ-пыщ, кровищи, сисек главной героини, погонь и взрывающихся вертолетов. Ненатурально отрисованные дины с рогами и шипами и Луна в масштабе два к одному сериал не вытягивают.

Изменено пользователем Dzedatis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько там всего серий в наличии? Похоже, его стоит смотреть хотя бы ради ляпов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 ЕМНИП

Но ляпы там унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что воздержусь от оценок (посмотрел только I серию). Но навскидку: сын ГГ со своей подружкой в воде ведёт себя, как рыба. Где же он мог научиться плавать в мире, где в Северном Полушарии (согласно заставке с видом Земли из космоса) вообще пересохли все моря?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока что воздержусь от оценок (посмотрел только I серию). Но навскидку: сын ГГ со своей подружкой в воде ведёт себя, как рыба. Где же он мог научиться плавать в мире, где в Северном Полушарии (согласно заставке с видом Земли из космоса) вообще пересохли все моря?

Дикие современные японцы преимущественно купаются в бассейнах и аквапарках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, джентльмены, сдается мне, нас пытаются надуть! :unsure:

Справедливости ради, это ребенок расстроился.

Что гораздо хуже, жители готичного хайва, то бишь стальных пещер футуристичного мегаполиса, мгновенно адаптируются к жизни в мезозойскому лесу. Прыгают в водопады, следопытят, "она шла по воде!", и т.д. Азимов, Гаррисон и Хайнлайн негодуют.

Вроде он скальпель со стола украл.

Все гораздо хуже, потому что после всех этих лет земляне по-прежнему идут на ящеров с промежуточными(ТМ) пукалками и ультразвуком(?), вместо того чтобы взять самое банальное ружьишко из коллекции лорда Джона Рокстона.

Не, гад - его сын, сбежавший на Пандору. Даже по годам совпадает :lol:

Смотрел в семейном кругу, поэтому стерпел, но вот "Беверли Хилс в космосе"(С) это уже перебор.

"Дизайнер очень не хотел на Восточный фронт" :lol: Где-то я такие машинки уже видел, в одном из Фильмов Восьмидесятых. Как бы не в Безумном Максе... Тем более что в Австралии снимали.

Короче, как я люблю говорить, первую серию разок посмотреть можно, а дальше каждый за себя.

П.С. "Плотоядный анкилозавр"? Нас обманывают? Шо за "саблезавры"? Да и флора какая-то не мезозойская.

В общем -да.

На второй серии заснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была интрига -- ее тут же запороли:

Со слов главы "шестых". Да, я ожидал другого развития (дино сапиенсы в том числе или палеоконтакт), но хочу посмотреть, что предложат нам сценаристы. Пока торопиться с выводами не буду, подожду 3 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В России на ex.ua вряд ли зайдут. Это хитрый обменник.

На lostfilm.tv лежит "Терранова".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас