Анекдотные Развилки

380 posts in this topic

Posted

Вот это в каком альтмире - не анекдот? -

Пир в разгаре. Собрались самые преданные друзья, поздравляют первого секретаря обкома партии:

«Дорогой ты наш! Мы  уважаем  тебя не потому, что ты первый секретарь – мы и сами  не из последних. И не потому, что у тебя три дачи, две служебные и четыре личные квартиры – мы и сами  не  на улице живём. И не потому, что у тебя две служебные и три личные “Волги” – мы и сами  не пешком ходим. И не потому, что  у тебя  две  жены и три любовницы – мы и сами не с куклой спим. А мы  уважаем тебя за то, что ты единственный из нас пять лет возглавлял нашу областную партийную организацию, не будучи членом партии. И выпьем за то, чтобы ты и дальше оставался таким же честным и преданным коммунистом!...»

Posted

А вот это в каком альтмире ничуть не анекдот? -

Во время войны гулял маленький советский мальчик, а к нему подошел немецкий шпион, переодетый другим советским мальчиком и начал с ним разговаривать. Пока они разговаривали, из окна закричала женщина и маленький советский мальчик сказал: — Меня зовут жрать. А ему другой мальчик сказал: — А меня зовут Иван.

И тогда маленький советский мальчик заехал другому мальчику в пятак, а потом ногой по яйцам. Так маленький советский мальчик разоблачил немецкого шпиона.

Posted

Анекдот советских времён:

Маленького Вовочку спрашивают:

- Вовочка, кем ты будешь, когда вырастешь?

Малыш отвечает:

- Я буду телезрителем!

Это в каком альтмире телезритель - профессия?!...

На которую нужно ещё и выучиться, и экзамены сдать...