Попаданец Макс Шварцглюк.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема вот здесь -

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/27097-адольф-получает-послезнание-об-отношении-к-нем/

А здесь текст:

Попаданец Макс Шварцглюк.

– Он утверждает, что Попал из 2176 года, мой фюрер. Из тамошнего бирштубе прямо в наше современное. В нашем как раз находились мои эсэсовцы, праздновали шестилетие вашего прихода к власти. И они подтверждают, что сверкнула молния, запахло озоном, и этот унтерменьш возник прямо из воздуха, с подносом в руках, а на подносе – шесть литровых кружек пива. Пиво оказалось плоховатеньким, а кружки и поднос – сделанными из неизвестных пластмасс, вот они – и Гиммлер кивнул в сторону стола.

Гитлер подошёл к столу, взглянул на пластмассовый поднос с шестью фигурными вмятинами под кружки, и на шесть пивных кружек, прозрачных и сверкающих, как будто были выточены из натурального хрусталя. Взял одну в руки – на ощупь она оказалась вовсе не хрустальной, а явственно пластмассовой.

– А это что?! – спросил Гитлер, показывая на чёрный прямоугольник на тесёмке.

– А это, мой фюрер, у него под униформой на шее висело. Говорит, что это одновременно фотоаппарат, кинокамера и киноэкран, да ещё и средство связи. По такой штуке у них там можно было установить видеозвуковую связь со всяким, у кого есть подобная, по всей Земле…

– Как это включается?!..

– Нужно, чтобы владелец приложил руку к блестящей поверхности. Прибор подчиняется только своему человеку. И, так он говорит, при попытке вскрыть там всё перегорит…

– А он говорит по-немецки?!...

– Да, на корявом немецком, но понять можно. Утверждает, что это его родной язык, а другим его родители не учили. Они хотели, чтобы их сын был истинным европейцем…

– Вводите унтерменьша – кивнул Гитлер охранникам.

Эсэсовцы ввели в приёмный зал перепуганного негра. Глядя на него, вожди Третьего Рейха брезгливо поморщились. Розенберг вставил слово:

– Сразу видно, африканский и чистопородный. Американские другие, более светлые, в них есть примесь европейской крови…

– Кто ты такой?! – спросил негра Гитлер.

– Я Макс Шварцглюк, кельнер в бирштубе – ответил негр и подобострастно прибавил – я правду говорю, белый господин.

– А из какого ты года?!...

– Из 2176, белый господин.

– И как же тебя угораздило Попасть?!...

– Ума не приложу, белый господин. Я нёс посетителям поднос с пивом, вдруг вроде как молния в меня ударила, я еле поднос удержал. Глядь – а вокруг белые господа сидят, пиво пьют. Я сначала подумал, что меня молнией убило, и я попал в мир мёртвых; и ещё успел удивиться, оказывается, и там я на своём рабочем месте. А потом белые господа как заорут, и я понял, что я ещё в мире живых…

– Молния – вставил Гиммлер – Вотан и Тор… это нам знак свыше, мой фюрер! Из мира нерождённых в мир мёртвых…

– А что, у вас там белые не доверяют черномазым рабам пиво подавать?! – спросил негра Геринг.

– Так нет у нас белых, они давно уже вымерли, белый господин, за четыре примерно поколения до моего рождения… когда мой дед в Германию приехал, белых господ там уже не было. Только на картинках мы их видели…

– Вот как… отчего же они вымерли?!...

– Это у нас все знают. У белых господ ещё в двадцатом веке было не то две, не то три, а не то и все четыре войны, которые они сами называли Великими. Вот в этих войнах белые господа воевали с другими белыми господами. И так получилось, что перебили очень много белых господ…

– Точные даты! Ты помнишь точные даты событий?! – заорал Гитлер.

– Откуда, белый господин – испуганно залебезил негр – я не историк, я всего лишь кельнер. Я никогда не интересовался историей мира белых господ…

– Хоть что-то ты можешь вспомнить?!...

– Могу, белый господин. Как-то слышал я разговор посетителей, что в первой Великой войне белыми господами нашего языка командовал кайзер Вильгельм, во второй – фюрер Адольф, а в третьей – канцлер Конрад. И что первая была вонючая, вторая огненная, а третья – морозная. Но это вряд ли были историки, они могли и перепутать, и пустые слухи пересказывать…

– И кого победила Германия во второй и третьей?!...

– Это у нас даже историки вроде как и не знают. Ещё при белых господах всё это было забыто…

– Так отчего же белые у вас вымерли?!...

– Началось всё с потерь в этих войнах. Слишком много белых господ было перебито другими белыми господами. А тех, которые остались, оказалось слишком мало для выживания. Вот они и вымерли к концу двадцать первого века…

– Так что же, победители не могли размножаться и заселять завоёванный лебенсраум?!...

– Так, белый господин, не могли! Многие из белых господ вовсе детей не заводили. А которые и заводили, то в семье белых господ был только один потомок, очень редко два. Сперва это не очень мешало им жить, потому как врачи у них были великолепные, жизнь продлевали старым белым господам до ста лет и более. Но всё равно они умирали. А следующее поколение белых господ было не более чем в четверть предыдущего. Вот они и вымерли…

– В Древнем Риме было подобное, мой фюрер – вставил Гесс – современные макаронники потомки вовсе не римлян, а их рабов…

– А почему же правительство не приказало немцам плодить не менее пятерых детей от каждой женщины?! – спросил Гитлер.

– Насколько мне известно, правительство белых господ с конца двадцатого века делало всё возможное и невозможное, чтобы заставить белых господ плодиться и размножаться. Едва ли не публичные казни для бездетных, а в некоторых странах точно они; и везде очень многие привилегии для детных. Слышал я как-то про страну Румынию. Был там ещё в конце двадцатого века диктатор Николай, при нём румынам жилось много лучше, чем до и после него. Но – он их заставлял плодиться, и очень настойчиво, едва ли не публично. Его гражданам это не понравилось, у них началось вооружённое восстание, к которому примкнули все, вот сразу все, вплоть до личных охранников диктатора. И румыны убили своего Николая. В других странах было по-разному, но подобно тому. Где-то даже пытались превратить деторождение в обыкновенную наёмную работу, но всё равно не получилось – белые господа детей не хотели…

– Но почему?!...

– А это мы по себе прекрасно знаем, и потому я могу ответить точно, белый господин. Потому, что с детьми хлопот невпроворот! Если у человек есть выбор – он лучше время своё употребит не на возню с детьми, а на сидение в бирштубе в хорошей компании, под хорошее пиво! А у кого способности есть – тот на Карьеру. Или на прочие удовольствия, коих было очень много… А женщины ещё и фигуру портить беременностью не желают!

– А вы, унтерменьши, откуда в Германии взялись?!...

– Началось с того, что белые господа начали пренебрегать чёрной работой. И завезли для неё нас, чёрных людей. А также турков, арабов и пакистанцев. Чёрные люди были этим очень довольны – даже на самой чёрной, грязной и низкооплачиваемой европейской работе они устраивались много лучше, чем в нищей голодной Африке. И потому были очень благодарны белым господам, и всячески стремились попасть в страны белых господ, соглашаясь на любую работу…

– Что ж, это естественно. Чёрная работа – для чёрных, чёрным должно знать своё место.

– Да, белый господин, мы знали своё место, мы рады были работать на белых господ. Переехавшие в их страны брали себе европейские фамилии, давали своим детям европейские имена и учили их только языкам тех европейских стран, где они жили. И всячески пытались во всём походить на истинных европейцев, настоящих белых господ. Потому и рождаемость у нас стала как у белых господ, живём только три поколения. Вот мой дед в Африке был одним из десяти детей моей прабабки, да и она была не единственной женой моего прадеда. Деду посчастливилось переехать в Германию. Здесь у него было всего трое детей. У моего отца – двое, и это считалось много, потому моего отца многие называли дураком, а мою мать – свиноматкой. А я с моим братом вовсе детей заводить не собираемся, нам такой радости не нужно. Пелёнки им стирать задарма, задницы подтирать… Мы лучше больше поработаем, заработаем и промотаем в квартале красных фонарей… проживём свои жизни в своё удовольствие!

– Ты рассуждаешь, как честная обезьяна. Так что же, Европа у вас обезлюживается?!...

– Ничего подобного, белый господин. Европа по-прежнему плотно населена, много народа приезжает из бедняцких стран, соглашаясь на любую работу. И все приехавшие всячески стремятся во всех своих манерах походить на давно вымерших белых господ. Даже мусульмане пьют пиво с сосисками. Живут только три поколения, но поскольку приехавших много, а желающих ещё больше, то нет обезлюживания. Всегда найдутся желающие приехать из голодных стран, где никто не похож на белых господ и потому все там плодятся, как тараканы…

– Если белых нет, то кто же у вас делает умные работы?!... Кто вами правит?!...

– Умные работы делают самые умные из нас, из второго-третьего поколений, белый господин. Первое поколение, то есть сами приехавшие, годятся только для чёрных работ. У нас в бирштубе такие работают мусорщиками и посудомойщиками. А начиная со второго поколения у нас уже есть какое-никакое, но образование, по сохранившимся традициям белых господ. Кому оно пошло впрок – тот и выходит в профессиональные политики, да и в прочие господа. Кому не очень впрок – те идут на производство. А кому учиться неохота, или кто умом не вышел, те идут в сферу услуг, вот как я. Мне и кельнером в бирштубе неплохо жилось, я там и собирался работать пожизненно…

– А у вас бывают ли войны?!... Есть у вас армии и оружие?!...

– Да, белый господин, у нас иногда воюют. И всегда одинаково – грузовиком со взрывчаткой заезжают в штаб врага и там взрываются. Или с рюкзаком взрывчатки заходят. Штаб взорван, конец войне!

– Это что, смертники?!... Добровольцы?!...

– Наёмники, белый господин. Всегда находятся во множестве, из тех самых нищих стран, да и из первого поколения понаехавших. Их семьям за это хорошо платят, от желающих так погибнуть отбою нет! Чем лучше репутация у нанимателя, что он посмертно оплатит, тем охотнее к нему идут…

– А что же танки, пушки, самолёты?!...

– Слышал я такое, что во времена белых господ техника воевала, на земле, на воде, даже под водой и в воздухе. Но у нас про такую только историки знают, что это было. А в моё время такого не делают, толпу голытьбы нанять много дешевле, чем технику изготовить. Так, белый господин.

– Но хоть про какую-то военную технику ты что-то знаешь?!...

– Откуда, белый господин?!... Я всего лишь кельнер, я не технарь. Я и книг-то не читал никогда, не хотелось…

– А что у вас в других странах?!... Что в Англии, во Франции, в Америке?!... Есть ли ещё хоть где-то на Земле белые люди?!...

– Нигде давно уже белых господ нет, белый господин. В Англии много конных памятников, а живут там в основном пакистанцы и карибские негры. Ещё и пословица там есть: «Почему у нас так много конных памятников?!... Потому, что здесь раньше жили белые господа англичане!...» Во Франции живут негры и марокканцы, и тоже есть пословица: «Что такое Париж?!... Париж – это город, в котором когда-то жили белые господа французы!...» Во всех Америках за сто лет до меня жили негры, чикано и азиаты, и между собой не ладили; пока не обратили внимание, что они уже так все перемешались, что трудновато отличить, кто у них негр, кто азиат, а кто чикано.

– А к Востоку от Германии что?!...

– Там, белый господин, когда-то были войны между чёрными, черножопыми и узкоглазыми. Уж не знаю, кого там так называли. А потом – как в Америках…

– А евреи у вас бывают?... Ты хоть знаешь, кто такие евреи?!...

– Знаю, белый господин. Это были такие же семиты, как арабы, но – они считали себя белыми людьми и потому вымерли так же, как и остальные белые.

– А меня у вас помнят?!...

– Помнят, белый господин. Для таких, как я, вы – древний герой мифических времён. А вот последние из белых господ вас очень грязно ругали. Всё своё последнее столетие, с конца двадцатого до конца двадцать первого века. Пока не вымерли последние. Они так говорили, что фюрер Гитлер содеял Германии главное зло за всю её историю – допустил большие людские потери, которые и привели к тому, что немцы кончаются раньше, чем могли бы протянуть, если бы их на войне не убыло. А ещё как-то слышал я про такую теорию, что если количество военных потерь превышает какой-то предел, то оно уже не может быть восполнено и нация обречена на вымирание за несколько поколений, независимо от её благосостояния; и что во время войн двадцатого века этот предел для наций белых господ был более чем превышен…

– Непонятная теория, если нация способна побеждать, то она должна и плодиться. После Тридцатилетней войны как-то выжили. А тут, получается, удовольствий каких-то захотели, и на них променяли своё будущее! Так?!...

– Так, белый господин! Как говорили последние белые господа: «Возня с детьми не входит в систему наших удовольствий, и потому дети не входят в систему наших ценностей!»… И считали это вовсе не своим выбором, а явлением природы, против которой не попрёшь. Как ещё говорили последние белые господа: «Мы охотно плодили бы детей, если бы они рождались сразу восемнадцатилетними и нас бы не напрягали своими воплями!»… И мы так говорим…

– То, что вы, унтерменьши, так говорите, это естественно. А вот то, что немцы так решили, это противоестественно. Вот, заботься о таком неблагодарном народе… А это как работает – и Гитлер показал на чёрный прибор.

– Вот так, белый господин – ответил негр и положил ладонь на блестящую поверхность четырёхугольника. Та осветилась изнутри и превратилась в экран. Негр потыкал пальцами в значки по периметру и экран начал показывать картинки с пейзажами.

– Вот, белый господин – кивнул негр на экран – у меня на планшете очень хорошая коллекция городских пейзажей. Вся Европа здесь в картинках, да и не только она… все картинки моего времени…

Вожди Третьего Рейха долго просматривали картинки. На них часто появлялись знакомые им европейские достопримечательности, часто перестроенные, но почти всегда узнаваемые. И ни одного европейца там не мелькало – только негры, турки, арабы, азиаты…

Иногда появлялись какие-то технические устройства, но на все о них вопросы негр мог ответить только:

– Это грузовоз … не знаю я, на чём он ездит, я же не шофёр, я кельнер… Это автобус … не знаю я, где у него мотор, спереди или сзади, помилуйте, белые господа, что я могу знать… Это корабль … про него знаю только, что такие делаются точно как при белых господах… Это при белых господах летало, а теперь оно музей… да, называется оно аэробус … да, очень большой, а бывали и ещё больше… Это раньше была мечеть Парижской богоматери, потом храм вуду, а теперь просто местная достопримечательность… А это история в картинках, как турец у себя на родине был ярый мусульманин, а в Европе проникся культурой и начал пить вино, закусывая ветчиной… А это театр, где выступают артисты, загримированные под белых господ…

Когда на экране начали мелькать картинки из кварталов красных фонарей, Гитлер отвёл взгляд от прибора и обратился к своим сподвижникам:

– Итак, господа … белые господа … что теперь будем делать?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БРАВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звёзды светят велик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви просто ненавидьите всьо чьорное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Превосходно!

Итак Гитлер приказал, что только тот, кто вырастит 3 детей, заслуживает прекрасной жизни на пенсии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак Гитлер приказал, что только тот, кто вырастит 3 детей, заслуживает прекрасной жизни на пенсии!

И продержится это решение ровно до смерти Гитлера. У Сталина тоже было много волевых решений, однако после его смерти их быстренько свернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.anekdot.ru/id/299224/

допустил большие людские потери, которые и привели к тому, что немцы кончаются раньше, чем могли бы протянуть, если бы их на войне не убыло. А ещё как-то слышал я про такую теорию, что если количество военных потерь превышает какой-то предел, то оно уже не может быть восполнено и нация обречена на вымирание за несколько поколений, независимо от её благосостояния; и что во время войн двадцатого века этот предел для наций белых господ был более чем превышен…

совсем не главный фактор депопуляции.

с 1940 по 1960 год население ФРГ увеличилось в 1.5 раза.

а вот что реально обезлюживает, так это урбанизация, эмансипация, общество потребления и солидарное пенсионное обеспечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательный разсказ. :rofl: Вот только турки, арабы, персы и прочие афганцы с кавказцамы являются "не белыми" лиш в восполеном уму разново там исторического недоразумения и носителей взаимно исключаюших параграфов (бритая голова это примета солдата РККА :grin: ). И хоть Коран официально как бы порицают расизм но на практике ... Та же Ливия совсем недавно явила миру вещи, которих например в какой небудь Алабаме невидели как минимум со времен начала прошлого века. :grin: Так что как бы не смешно но "белые господа" стали бы лиш "белее". :grin: У меня когда то было идея стебного разсказа про современого немецкого антифашиста, защитника имигрантов, которий попадают в исламскую Германию будущего, где с ужасом узнают что Гитлера там почитают "праведным халифом прошлого", гомосексуалистов вешают как в Иране, празднуют "День Холокоста" итд а в конце героя призивают в "Берлинскую бригаду шахидов" и отправляют на Джихад против китайцев, на Восточный фронт. :grin: Так как самому нету времени это писать то дарю идею безплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(зевая) Откуда вообще у современных русских уверенность в исламизации и почернении Европы? Скорее в России вместо русских останутся таджики, чем в Германии немцев вытеснят турки...

в исламскую Германию будущего

Гы! Самое смешное что расовый тип этой исламской Германии будет не шибко отличатся от современного :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1940 по 1960 год население ФРГ увеличилось в 1.5 раза.

За счёт переселенцев из восточной Пруссии.

а вот что реально обезлюживает, так это

Напряжёнка и нервотрёпка со школьными Проблемами!

турки, арабы, персы и прочие афганцы с кавказцамы являются "не белыми" лиш в восполеном уму разново там исторического недоразумения и носителей взаимно исключаюших параграфов

Для Гитлера с Розербергом даже славяне уже не совсем белые, точнее, совсем не белые!

бритая голова это примета солдата РККА

Заставляли! Вынуждали! Злоупотребляли властью!

Если бы красноармейцам разрешалось хипповать - что было бы, кроме перерасхода казённого шампуня?!...

И хоть Коран официально как бы порицают расизм но на практике ... Та же Ливия совсем недавно явила миру вещи, которих например в какой небудь Алабаме невидели как минимум со времен начала прошлого века.

Вор завсегда громче всех кричит "Держи вора!"!

Мне ещё при Брежневе приходилось видеть, как кавказцы среднеазиатов, а среднеазиаты кавказцев много чаще называли чурками, чем русские и тех, и других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За счёт переселенцев из восточной Пруссии. (и ГДР)

Есть и такой фактор, но он в 20 млнах прироста не основной.

В 1946-ом году на 43 млн немцев родилось 900+ килодетей, в 2009 на 82 млн немцев родилось 600+ килодетей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(зевая) Откуда вообще у современных русских уверенность в исламизации и почернении Европы? Скорее в России вместо русских останутся таджики, чем в Германии немцев вытеснят турки...

ИМХО ну это такой распространеный штамп типа "в России ещо не все так плохо". "А мы их переживем" итд.

Гы! Самое смешное что расовый тип этой исламской Германии будет не шибко отличатся от современного :rofl:

И я о том же. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

(зевая) Откуда вообще у современных русских уверенность в исламизации и почернении Европы? Скорее в России вместо русских останутся таджики, чем в Германии немцев вытеснят турки...

Поклеп. Кавказ населен прекрасными , красивыми людьми арийской расы и с фертильностью у них все в порядке.И Никакие генетически нечистые русские и таджики их не остановят !

На том стоим , тем и победим !

Изменено пользователем Neper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

(зевая) Откуда вообще у современных русских уверенность в исламизации и почернении Европы? Скорее в России вместо русских останутся таджики, чем в Германии немцев вытеснят турки...

С чего вы взяли? Коэффициент фертильности в России хоть немного но выше немецкого, а граждан-инокультурных мигрантов в % отношении в России в разы меньше.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверенность в исламизации и почернении Европы?

Прогуляйтесь по Британии и Франции. В Британии мусульман ЕМНИП уже 17%, а в 2000г было 10- 13%. По Антверпену видел данные, что там в начальных классах 45% мусульман.

За счёт переселенцев из восточной Пруссии.

А также Померании, Силезии, Чехии и ГДР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вообще у современных русских уверенность в исламизации и почернении Европы? Скорее в России вместо русских останутся таджики

Откуда уверенность в вытеснении русских нерусскими?

А по первому вопросу - коллега, Вы когда-нибудь, например, в Париже были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фертильностью у них все в порядке

Не все у них в порядке с фертильностью. На всем Сев. Кавказе одна только Чечня показывает высокий коэффициент, но есть сомнения в правдивости статистики.

а граждан-инокультурных мигрантов в % отношении в России в разы меньше.

Правда? А я вот всречал данные что количество нелегальных иммигрантов в России выше чем в Германии.

В Британии мусульман ЕМНИП уже 17%, а в 2000г было 10- 13%.

Открываем сайт ЦРУ и смотрим данные переписи за 2001 год https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/uk.html

Насколько я понимаю, новая перепись или уже была. но данные не успели обработать, или еще не было.

По Антверпену видел данные, что там в начальных классах 45% мусульман.

Какие-то странные данные. Все то же ЦРУ пишет https://www.cia.gov/library/publications/the-world-factbook/geos/be.html

Причем на миллион мигрантов большинство приходится на мигрантов европейских. Доводилось видеть данные что большинство составляют итальянцы (около двухсот тысяч), потом идут французы (около ста тысяч), марокканцы (чуть меньше ста тысяч), голландцы (около 90 тысяч) и турки (около 60 тысяч).

Население Антверпена - миллион. Не пойму как этто местным мусульманам пришлось напрячься чтоб 45: детей Антверпена из них получилось...

Откуда уверенность в вытеснении русских нерусскими?

Да какую-то статистику нехорошую встречаю, вон в соседней теме вообще жалуются что чуть ли не все таджики нынче в Москве таджиками работают.

Вы когда-нибудь, например, в Париже были?

Был. Самое смешное что с мусульманами не было никаких проблем, а вот итальянцы и поляки откровенно раздражали своим асоциальным поведением.

А если вы о количестве неарийских лиц говорите, то как-то Москва в этом плане мне больше не понравилась. В Париже чурки хоть по-Английски понимают, а в Москве местные киргизы даже по-русски не говорят :( пришлось самому дорогу искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кавказ населен прекрасными , красивыми людьми арийской расы

В середине девяностых был по ТВ репортаж из США.

Как там устроились сбежавшие туда кавказцы.

Они были очень удивлены тем, что если в СССР/России их считали чёрными, то в США - белыми...

Один так и рассказывал с экрана, что они в США жаловались, что их, чёрных, в России не любят, черномазыми называют.

А им отвечали, что они вовсе не чёрные, а белые; и что их, белых, в США чёрные не любят, беломазыми называют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое смешное что с мусульманами не было никаких проблем, а вот итальянцы и поляки откровенно раздражали своим асоциальным поведением.

Я вот когда в Брюсселе в эмигрантском квартале в отель заселился тоже сперва нервничал, так как страшилок наслушался - ан нет, все тихо и мирно.

И вот итальянцы ишо ничо, вот поляки - те просто бесят иной раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Японии позабавило - в тамошних англоязычных газетах в разделах объявлений японки пишут "познакомлюсь с кавказцем". Потом узнал, что там так именуют европейцев вообще. Чем не тема для "кубического персика" - ASB понимают желания скучающих японских дам буквально, японки перестают скучать, а японскому правительству становится не до "северных территорий")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Британии мусульман ЕМНИП уже 17%, а в 2000г было 10- 13%

 Islam (4.4%)

https://en.wikipedia.org/wiki/Religion_in_the_United_Kingdom

Более того.

A 2015 study estimated some 25,000 believers in Christ from a Muslim background, most of whom belong to an evangelical or Pentecostal community.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасный 2011 год... Эх!

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас