СССР запрещает аборты

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В общем я хотел рассмотреть вариант при котором в общественной жизни СССР линия на поддержку эмансипации и феминизма будет заменена на противовположную - ККК (Кирхе, Кюхе, Киндер). В дальней переспективе, когда производительность труда и количество мужских рабочих рук будет достаточным - то вообще освободить женщин от труда в экономике, а до этого - повсеместно сокращать применение женского труда. В пропаганде: "Капиталисты сознательно навязывают эмансипацию, чтобы расширить возможность трудовой эксплуатации женщин. Нужно требовать такой зарплаты, которая позволит работающему мужчине содержать жену и двух детей минимум". Вот такой вариант (как в Германии 30-х или в США 50-х) был бы любопытен к рассмотрению. Закон о тунеядстве конечно изменить с учетм статуса домохозяек. Запрет или резкое ограничение абортов вполне вписываются в эту картину.

НЕ дают?

статистика вещь лукавая

НЕ нравится что показывет ситуацию в общем НЕ позволяя единичным случаям быть единственно верными.

все эти хип-хоп культуры - дерьмо не стоящее никакого уважения

Это почему? Нормальные культуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уменьшится? Пусть лучше дохнут всякие дуры. Останутся нормальные женщины, кто скажет - Спасибо, Господи, послал ты мне еще одного малыша.

Среди нас отец-героин в одиночку воспитавший, как минимум, шестерых?

Прочим же рекомендую ознакомиться с понятием "постнатального аборта". Хотя бы по началу романа Л.Н.Толстого "Воскресенье"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы тему закрыть. Малоприятно, когда об абортах сурово рассуждают те, кому ни рожать, ни аборты делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обратили внимание что все запретившие аборт полностью - размножаются с дикой скоростью.

Те что ограничили - размножаются, но медленно.

огурцы смертельно опасны. 90% умерших употребляли в пищу огурцы. :)

1) фаза демперехода не зависит напрямую от абортов.

просто и то, и другое есть функция развитости общества. за счет этого и наблюдается корреляция

2) статистически значимо аборты на планируемое количество детей не влияют.

отсюда все построения типа "запретим аборты - рождаемость взлетит" являются чистой воды софистикой и спекуляцией.

ну и для ознакомления http://lib.rus.ec/b/161005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще предлагаю папаш расстреливать. А че? Баба-дура пусть подохнет, а мужик-дурак жить должен?

"Публицист" предложил бы отправлять несостоявшихся матерей в бордели для солдат, а папаш - на стройки социализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы тему закрыть. Малоприятно, когда об абортах сурово рассуждают те, кому ни рожать, ни аборты делать

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.