274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Интересно, как Дебру переводят на русский язык? Она же просто неподражаемо фантастически матерится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Интересно, как Дебру переводят на русский язык? Она же просто неподражаемо фантастически матерится!

В сети есть два варианта перевода - облагороженный от Лостфильм и матерный от НоваФильм, где Дебру переводят во всей её красе. Сам паралельно смотрю оригинал и от НоваФильм. 9-я серия порадавала своим сюжетом, не ожидал такого окончания истории с Исааком.

Да ну, нормальная девочка, приличная и воспитанная. Лучше чем там фреха в оригинале.

Вот и меня оригинальные "Хатуфим" совсем не впечатлили. Первый сезон я ещё досмотрел, но второй вообще не пошел. А вот американская адаптация совсем даже ничего.

Изменено пользователем agnez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новафильм вроде больше не работает...А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новафильм вроде больше не работает...А жаль.

С чего вы взяли? Тех же Декстора и Хоумленд я смотрю именно в их озвучке, включая последние сезоны. Другое дело, что их релизы обычно выходят на пару дней позже, чем к Лостфильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

леди Звезда

О ком речь? :unsure:

П.С.

Кстати, я тот сериал с Милой Кунис не нашел и смотря в фильмографию даже не представляю, что бы это могло быть.

Актриса, играющая Дебру играла Звезду в звездной пыли или волшебной?

А девушку вы, коллега, перепутали :) В контексте нашего внеочередного съезда :) Мила Кунис упоминалась, но в сериале играет Ксения Соло (Фейри или зов крови или потерянная девушка, если дословно переводить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве кардиостимулятором можно управлять удалённо? Через Wi-Fi, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А разве кардиостимулятором можно управлять удалённо? Через Wi-Fi, что ли?

ЕМНИП можно, где то кого то даже обвиняли в убийстве таким способом.

Специалист по вопросам цифровой безопасности Барнаби Джек (Barnaby Jack) выступил на конференции в Австралии, рассказав о практической возможности осуществлять несанкционированный доступ к кардиостимуляторам. Использовав модифицированный блок управления, можно подключаться к любым стимуляторам в радиусе около 15 метров. По беспроводному запросу они отсылают информацию о своей модели и серии, благодаря чему злоумышленник может загрузить на стимулятор измененную прошивку и в любой момент отдать команду на высвобождение серии 830-вольтных электрошоков. А это означает немедленную смерть.

Но и это еще не все. При достаточно квалификации программист может создать вирусную платформу, которая будет заражать программаторы, кардиостимуляторы и имплантированные дефибрилляторы один за другим по цепочке. И в результате практически все эти устройства станут бомбами замедленного действия, которые только и ждут команды на уничтожение своих владельцев. О возможности закрыть эту уязвимость пока не сообщается ничего.

Изменено пользователем Urubana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве кардиостимулятором можно управлять удалённо? Через Wi-Fi, что ли?

fd500n.jpg

fd500n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и меня оригинальные "Хатуфим" совсем не впечатлили. Первый сезон я ещё досмотрел, но второй вообще не пошел. А вот американская адаптация совсем даже ничего.

Аналогичная фигня. (Но если честно, я не нашел, где скачать второй сезон, а смотреть онлайн скучно).

В сети есть два варианта перевода - облагороженный от Лостфильм и матерный от НоваФильм, где Дебру переводят во всей её красе.

Нет, только английский, только оригинал!

Нашел на Ютубе ролик "Дебра Морган - богиня мата" - этого хватит, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вааще, сейчас я смотрю как Морган Декстер развлекается в родном Майями... :good:

Вот, кстати, крайний сезон - сплошная АИ. Главарь украинской мафии Айзек Сирко, у которого двоюродного дедушку после войны повесили на воротах киевского горкома, а родного дедушку отправили в лагеря Сибири, откуда он смог вернуться только после распада СССР... Где развилка?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главарь украинской мафии Айзек Сирко, у которого двоюродного дедушку после войны повесили на воротах киевского горкома, а родного дедушку отправили в лагеря Сибири, откуда он смог вернуться только после распада СССР... Где развилка?!!

В этом мире СССР развалился раньше, аккурат после Никиты Сергеича...

Посмотрел несколько серий этого вашего Декстера. Да этот парень больной какой-то

За то и любим. Я кстати очень зол на авторов сериала за то что Декстер сперва убивает жертвы, а потом расчленяет. На самом деле надо наоборот. Видимо решили пощадить чувства зрителей, трусы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашел на Ютубе ролик "Дебра Морган - богиня мата" - этого хватит, пожалуй.

http://www.youtube.com/watch?v=NsyxOu1yiHg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы и господа, кто есть Дебра Морган, откуда она пошла есть и вообще, что это было?!!!!

Пы.Сы. Там засветился начальник ЦРУ их хомленда или мне померещилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дамы и господа, кто есть Дебра Морган, откуда она пошла есть и вообще, что это было?!!!!

Сериал "Декстер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она во всех сезонах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она во всех сезонах?

Ага, Дебра таки сводная сестра Моргана Декстера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там засветился начальник ЦРУ их хомленда или мне померещилось?

Не, это был другой негр.

Я кстати очень зол на авторов сериала за то что Декстер сперва убивает жертвы, а потом расчленяет.

А я наоборот. ;))) Впрочем, в Early Cuts как минимум одну жертву он живьем расчленил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Early Cuts как минимум одну жертву он живьем расчленил.

Да-да, а потом авторы решили не разжигать и обойтись без живых расчленяемых. Низабадунипращу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрел уже два сезона - нравится. Вариант попался с матерным переводом - сначало офигевал и делал потише от домочатцев, а потом когда понял, что мат по делу, стал прислушиваться к ангийским словам с целью "подучить" английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сожалею, что создатели "Декстера" отказались от расчленения живьем-но понятно, что это на телефидении было бы все-таки излишне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АБУ-НАЗИР СДОХ!!!!!!!!!111111111111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем спойлерить-то было? :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже сожалею, что создатели "Декстера" отказались от расчленения живьем-но понятно, что это на телефидении было бы все-таки излишне...

Ну в предпоследней серии, когда в руках Декстера появилась бензопила, я таки решил, что будет весело, но увы. Кстати, посмотрел ролик по финалу сезона, похоже ОН жив.

АБУ-НАЗИР СДОХ!!!!!!!!!

А вот это они зря, чем там герои будут заниматься третий сезон? И эа: странно у них тактическая команда сработала: четверо ушли, один остался открывать нычку — а прикрывать кто должен был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем спойлерить-то было?

Прошу прощения, чувства переполняли. Его Декстер бензопилой разрезал! ;)))

А вот это они зря, чем там герои будут заниматься третий сезон?

Не проблема. Будет как в Декстере, новый сезон - новый главный злодей.

Хотя сову на глобус изрядно натянуть придется. По логике вещей все прямо сейчас должно закончиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Декстер конечно в предпоследней серии сглупил дальше некуда.Я соверешенно согласен, что ханну надо было изничтожить после того, как она на Дебру покушалась-но именно изничтожить, а не сдавать в полицию.А почему?Да потому, что с нее станется заключить новую сделку и рассказать полиции про Декстера в подробностях.

Блин, надо было им на пятом сезоне заканчивать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас