274 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Неправильно все это в Декстере..

Это было неизбежное развитие событий. Потому что не бывает справедливости без закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Закон у Декстера был.Назывался "Кодекс Гарри".Но соглашусь в том плане, что в этом сезоне он на него забил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что в этом сезоне он на него забил.

И правильно сделал! Главный закон - самосохранение.

Ханну жалко. Куда она теперь?

Потому что не бывает справедливости без закона!

Фи. Закон - условность, а справедливости вообще не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто скучает по "Хоумленду", могут пока посмотреть новый сериал про шпионов и предателей "Американцы". По крайней мере, он обещает быть забавным.

The_Americans_2013_Intertitle.jpg

AmericanSeriesTeaser.jpg

Вместо "Декстера" временно транслируется сериал The Following, где веселого маньяка играет наш любимый Джеймс Пьюрфой, он же Марк Антоний из "Рима", В первой же серии расчлененные студентки (14 штук) и прочие вкусности.

220px-James_Purefoy.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто скучает по "Хоумленду", могут пока посмотреть новый сериал про шпионов и предателей "Американцы".

Клюквы особой нет, за исключением генерала полковника, увешанного медальками, да населенного пункта Грязи.

58520bf3b01b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да населенного пункта Грязи.

Гря?зи [2] — город в России, административный центр Грязинского района Липецкой области. Центр городского поселения Грязи. Расположен на реке Матыре в 20 км к юго-востоку от Липецка. Высота центра города над уровнем моря около 120 м. Население (по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года) — 46 807 человек. ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

The Following не пошел, хотя снят хорошо.

А американцы - это про комми что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А американцы - это про комми что ли?

Это очередной ремейк нашего сериала, на этот раз "Ячейки Гординых". Про целую семейку советских шпионов в Вашингтоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А американцы - это про комми что ли?

Это очередной ремейк нашего сериала, на этот раз "Ячейки Гординых". Про целую семейку советских шпионов в Вашингтоне.

А вы Гординых смотрели? Я не стал. Противно как-то, хотя, соцзаказ дело понятное :) Так что там, ничего или и переживать не о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы Гординых смотрели? Я не стал.

Пять минут осилил. :( Потом как-то скучно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы Гординых смотрели? Я не стал.

Пять минут осилил. :( Потом как-то скучно стало.

Ну, я где-то так и думал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравились как "Американцы" (посмотрел одну серию, как ни странно герои вызывают симпатии, причем с обеих сторон), так и Фоллоуинг (точный перевод не совсем понятен).В последнем случае конечно все гротескно, но интересно, с выдумкой и персонажи мне нравятся, причем как главные, так и второстепенные (особенно троица кое-кого...).Кстати, видна твердая рука человека. подарившего нам Факультет и Крики...И что самое интересное-еще и мелодрамы типа Бухты Доусона (это у меня жена знает....).Так что коктейль хорош.Кстати, он написал сценраий не только для пилотника. но и для второй серии, что бывает не так часто.Хотелось бы, чтобы он и дальше это делал.Креатор и сценарист в одном лице-это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критика "Американцев" от Ленты.ру. Впечатление, как будто я вернулся в 80-е и смотрю "Камера смотрит в мир" с Сейфуль-Мулюковым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А американцы - это про комми что ли?

Это очередной ремейк нашего сериала, на этот раз "Ячейки Гординых". Про целую семейку советских шпионов в Вашингтоне.

Посмотрел пол серии - кое-где клюквенные закрома родины, но в целом, вроде, ничего, Фолловинс... Посмотрел три серии. Круто, хотя и вычурно, но там Эдкар Алан По в подстрочнике, так что нагнетают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 9-й серии полный беспредел. Людей убивают почем зря. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 9-й серии полный беспредел. Людей убивают почем зря.

10-я тоже не из веселых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10-я - это уже совсем позорная голливудщина. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фоллоуинг...Что сказать...Сюжетных дыр стало немерянно, положительные герои совершенно непривлекательны. маньяки такое ощущение что овладели телепортацией и каждый второй-агент Джо.Но все равно смотрим-темп и наглость создателей держат в напряжении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фоллоуинг...

Где-то в сети выкладывали информацию по траффику торрентов в КНДР, благо их там совсем немного и они в надёжных руках слуг корейского народа... так вот, в топе был именно этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря я его больше не смотрю! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А все равно веселья много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

12 серия "Американцев" просто класс - один стал двоеженцем, другого арестовали, не ФБР, а полиция, за неуплату налогов. Третья стала куратором отдела "С", оставаясь любовницей агента ФБР и признавшись своему начальнику - резиденту КГБ в Вашингтоне ... ;)))

И да, клятва - это клюква на пять баллов! :haha:

Напомнило: "Я (Имя, Фамилия) вступая в ряды Всезоюзной Пионерской Организации имени Владимира Ильича Ленина, перед лицом своих товарищей торжественно обещаю: горячо любить свою Родину. Жить,учиться и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия. Свято соблюдать Законы Пионерии Советского Союза."

И галстук ей повязали значок на грудь прикололи.

И тут же она пришла с покаянием, потому что "Пионер - честный и верный товарищ, всегда смело стоящий за правду".

Изменено пользователем agnez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

другого арестовали, не ФБР, а полиция, за неуплату налогов.

За алименты, ЕМНИП.

Третья стала куратором отдела "С", отаваясь любовницей агента ФБР...

И тут же пошла и во всем призналась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За алименты,

Точно, ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каст третьего сезона Homeland пополнился сразу несколькими актерами.

Эми Мортон сыграет адвоката ЦРУ, которой будет поручено защищать Кэри Метисон.

Аарон Бейкер, отметившийся ролью адвоката Билла Феллона в сериале "Подпольная империя", появится в гостевой роли психиатра доктора Харлана.

Джоанна Мерлин (Закон и Порядок: Спецотдел) сыграет Лоис - маму Джесски Броуди (Морена Баккарин).

Трейси Леттсу (Побег из тюрьмы) досталась роль губернатора Локхарта, а Лоуренс Клейтон (Эта страшная буква "Р") сыграет адмирала Пэннингтона - советника президента США по вопросам национальной безопасности.

Актеры Ф. Мюррэй Абрахам (специалист по тайным операциям - Дар Адал) и Сарита Чоудхури (жена Сола Беренсона - Мира) с третьего сезона переходят в постоянный актерский состав сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас