Необычные попаданцы

203 posts in this topic

Posted (edited)

1) Мухамед тот самый

2) в Махмуда А.

3) Иран - 2006 г.

1) Натан Ротшильд

2) Рим

3) 100 г. до н.э.

1) Носовский и Фоменко

2) Междуречье Волги и Дона

3) вторая половина 14-го века.

Edited by SNV-Legat

Posted

попаданец к Толкиену(именно к автору, со всеми книгами и со своим мнением почему автор не прав)

(зевая) Ну напишет дедушка Толки(е)н в своих письмах ещё про одного «молодого осла» (в дополнение к тому, что пытался сделать боевик не то из Сильмариллиона, не то из ВК).

Posted

с удовольствием почитал бы пару-тройку "мэйнстримовых" произведений 2100-ых годов про попаданца к Ельцину

К Горбачеву.

- Я должен срочно предупредить товарища Горбачева! Ельцин хочет предать вас и развалить СССР!

- Ах, какой негодяй!

Ельцин расстрелян. Горбачев на геномодифицированном белом коне вступает в горящий и разграбленный Вашингтон.

где-то так

Posted

Хочу попаданца к Лжедмитрию I, помогающего ему разоблачить заговор Шуйского

Posted

с удовольствием почитал бы пару-тройку "мэйнстримовых" произведений 2100-ых годов про попаданца к Ельцину

К Горбачеву.

- Я должен срочно предупредить товарища Горбачева! Ельцин хочет предать вас и развалить СССР!

- Ах, какой негодяй!

Ельцин расстрелян. Горбачев на геномодифицированном белом коне вступает в горящий и разграбленный Вашингтон.

где-то так

Интересно было-бы почитать...

Posted

1. Попаданец из мира ООЗ-2 (из 2035-го) в наш мир в 1950-ый год в Командование ВС США.

2. Попаданец из 1812-го года.

3. Попаданец аутист.

Posted

Хочу пионера со старым изданием "Красных дьяволят" к Махно.

Posted

Хочу попаданца к Лжедмитрию I, помогающего ему разоблачить заговор Шуйского

Собственно махрятник с этого и начинался: https://groups.google.com/forum/#/fido7.ru.sf.news/uBTuvWMopE8/j8fZskXPR04J

Posted

2. Попаданец из 1812-го года.

Есть такой

Или если быть точным такие

В сборнике "В окопах времени" есть рассказ где попаданцы "лесенкой" идут

Сначала танкисты их 2012 в 1943 мочат фрицев

Потом красноармейцы 1943 в 1812 мочат французов

Далее солдаты из 1812 в 1241 расстреливают монголов из пушек и ружий

Ну и дружинники их 1241 спасают предков славян где то в бронзовом веке

Posted

Я боюсь представить, кто мочит кого в 2012 году...

Posted

Я боюсь представить, кто мочит кого в 2012 году...

Там учения с НАТО-вцами проходили ^____^

Posted

Тоже хочу попаданца-музыканта к эзотерическому подполью Британии :)

Может быть Бэланс тогда не спикирует с перил и продолжит творить, а Пи-Орридж займётся делом, а не эпатажем.

Posted

Там учения с НАТО-вцами проходили ^____^

Я скорее о том, кто в результате циклического сдвига окажется в 2012. Ладно если участники еще одних совместных учений Узкоглазого Народного Союза и Белого Возрождения - а может и не повезти...

Posted

Я скорее о том, кто в результате циклического сдвига окажется в 2012. Ладно если участники еще одних совместных учений Узкоглазого Народного Союза и Белого Возрождения - а может и не повезти...

Предлагаю вот этих девчат. Будут внедрять промежуточную батарейку для бластера, а заодно и Юдашкин от зависти повесится.

P.S. Вспомнилось тут. Были у меня как-то идейки про молодую жрицу Ллот попавшую в мир вроде «Лунной радуги» Павлова…

Posted

Предлагаю вот этих девчат. Будут внедрять промежуточную батарейку для бластера, а заодно и Юдашкин от зависти повесится.

Где-то когда-то была такая альтбиологическая фантастика - что Землю населяют разумные собаки различных пород. Там ещё волчья генетика только у релятивистов уцелела....

Posted

Где-то когда-то была такая альтбиологическая фантастика - что Землю населяют разумные собаки различных пород.

«Волчья натура»/«Зверь в каждом из нас» Вохи Васильева. Но всей альтбиологии там только то, что читателю иногда говорят, про то, что в книге типа не приматы, а псовые.

Там ещё волчья генетика только у релятивистов уцелела....

Как выяснилось во второй книге, уцелела она у всех, просто на Земле всем успешно мозги промыли.

Posted

А не было ли где-то такой АИ-романтики, где бы действие происходили во времена трёх последних царствований, когда Победоносцев над Россией простёр совиные крыла, но - в том АИ-варианте, где Россия была бы языческой?!.....

Это было бы что-то.....

Posted

Чё только не придумают.... ;)))

Posted

Чё только не придумают.... ;)))

А хули))

Дефицит ведь

Кроме 1941 и 19 века хрен что найдешь

Ну или изредка Петру 1 мозг #бут, отправляются к нашествию монголов, или обьединению Руси

И все сцуко одинаково

А тут можно сказать полигон, придумывай что хочешь ^^___^^

Posted

А не было ли где-то такой АИ-романтики, где бы действие происходили во времена трёх последних царствований, когда Победоносцев над Россией простёр совиные крыла, но - в том АИ-варианте, где Россия была бы языческой?!.....

А вроде что-то подобное есть. Только с магией вдобавок. Погуглите на слово "Хольмград", потому что я оттуда больше вообще ничего не помню.

Posted

Помните покойный Черкизон?

Так вот есличо - зародился он на базе боксов танковой дивизии НКВД, распологавшейся рядом с запасным командным пунктом МВО (там теперь музей "Бункер Сталина" - "в честь" нахождения там ИВС осенью 41-го)

Так вот давайте представим затурканного носильщика-таждика с ээээ... случайно доставшейся крутой мобилой, заснувшего на тюках с китайским барахлом, прикрывшись от бригадира воняющей дымом жопой КАМАЗа, а проснувшегося на заиндевелом (16 октября 41го) брезенте за здоровенной кормой КВ-2...

Было бы круче дизайнера, ящетаю.

Но ниасилю....

http://serb-2.livejournal.com/199053.html

Posted

Ещё лучше - PSY'я к какому-нибудь из английских композиторов XIX-го века.

Posted

Так вот давайте представим затурканного носильщика-таждика с ээээ... случайно доставшейся крутой мобилой, заснувшего на тюках с китайским барахлом, прикрывшись от бригадира воняющей дымом жопой КАМАЗа, а проснувшегося на заиндевелом (16 октября 41го) брезенте за здоровенной кормой КВ-2...

http://fai.org.ru/forum/index.php/topic/19369-мир-большого-кукиша/

Posted

Гей-парад попадает в Берлин 1939 года. Сколько времени проживут несчастные голубки?? :yahoo::rofl::haha:;)))

Posted

Японский попаданец.

В Японию эпохи 1860 - 1939.

Причём он ещё и очень грамотный спец по электронике и вычислительной технике.

Убеждает своих нихондзинов вкладываться не в завоевания, а в вычислительную технику.

Япония впереди всего мира по электронным прибамбасам - все остальные учат алгоритмические языки на основе японского...