Географическая игра XXX

502 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Нео-Скандинавия

Территории: Хорватия, Словения

Столица: Дубровник

Гос. Язык Сами "Викинги" говорят на шведском, но хорваты и словенцы говорят хорватском и словенском

Гос. Строй: Республика

Глава Государства:  Президент носящий титул конунга

Религия: Скандинавское язычество, католицизм

Флаг:

58d65279cd722_-.thumb.png.1c9bb1552f5bed

История:  Когда "Викинги" осели в Прибалтике, некоторые из них посчитали что БРИ не успокоится и в скором времени захватит и Союз "Викингов". Многие из них отправились ещё дальше и решили осесть в Вольном Городе Дубровник, образовавшееся после поражения Югославии в ВМВ. Там "Викинги" основали свою политическую партию "Нео-Скандинавия" которая через некоторое время победила на выборах. Дубровник стал "Викингским Городом Дубровник" и начал кампанию по объединению бывшей Югославии, однако особо далеко в этом деле им продвинуться не удалось, они смогли захватить лишь Хорватию и Словению, вели войну с Новой Арменией, кторая закончилась белым миром. На данный момент занимается набегами на территории Итальянской Фелинократии, похищают маленьких котят и продают в соседние страны (Многие хотят разумного питомца).

58d6635736393_.thumb.png.1d6950a34277b84

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На данный момент занимается набегами на территории Итальянской Фелинократии, похищают маленьких котят и продают в соседние страны (Многие хотят разумного питомца).

Эпичная итальянская война обещает быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и азербайджанский

С какой стати? Нет-нет, единственным имеющим право так называться является только и исключительно Государство Азербайджан. 

Мэнская Ист-Индская Кампания

А Вы мое предложение по Траванкору прочитали? А то жалко угробить аж 4 государства из-за одной компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой стати? Нет-нет, единственным имеющим право так называться является только и исключительно Государство Азербайджан.

А еще грузинский, и вообще, закавказский :)

Знаете, что Филлип II среди своих титулов имел и титул "Король Франции", хотя Францию он вообще не контролировал. А еще я не понял, как появилось Государство Азербайджан уже после того, как я объявил, что Азербайждан был аннексирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как появилось Государство Азербайджан уже после того, как я объявил, что Азербайждан был аннексирован

Северная часть была захвачена, но юг-то нет. Бежавшее на юг правительство при поддержке Бахаев организовало контрнаступление, поддержанное восстанием местного населения на оккупированной территории. И смогло в итоге освободить Северный Азербайджан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Северная часть была захвачена, но юг-то нет. Бежавшее на юг правительство при поддержке Бахаев организовало контрнаступление, поддержанное восстанием местного населения на оккупированной территории. И смогло в итоге освободить Северный Азербайджан.

Я не понял, это же противоречит правилам, так как я уже написал, что Азербайджан вошел в состав КХС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, я задумал его уже давно, но просто-напросто не успел сказать, чтобы не занимали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, я задумал его уже давно, но просто-напросто не успел сказать, чтобы не занимали.

А я Натурию задумал на месте Италии, но когда ее заняли, то просто перенес в колонии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы мое предложение по Траванкору прочитали?

Ладно, пускай будут те четыре государства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай будут те четыре государства

Объединенные в вассальное Мэну государство

то просто перенес в колонии.

Но Азербайджан-то нельзя взять и вынести из Азербайджана)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но Азербайджан-то нельзя взять и вынести из Азербайджана))))

Так пусть будет Южный Азербайджан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет Южный Азербайджан

Увы. Великая мечта должна быть осуществлена. Единому Азербайджану быть!

Хотя бы здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы. Великая мечта должна быть осуществлена. Единому Азербайджану быть!

А ниче, что это правилам противоречит?

Вы что, из Азербайджана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы здесь

Вы могли бы создать АИ-мир с единым Азербайджаном. Кстати, я что-то не помню, чтобы вы свои проекты имели. Хотя карты вы рисуете достаточно неплохо, и ваши государства тут, вроде как, самые проработанные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противоречит?

Коллега, а почему Вы так внезапно вспомнили об этом сейчас? Прошло солидное время. Если бы Вы обратили внимание, я привел свое государство после Вашего цитирования, чтобы обратить Ваше внимание. Возражений не последовало, последовала Уэльская Натурия. Вы могли бы сразу возразить мне, или ТС. К тому же шло активное обсуждение и возражения против КХС, и его судьба была неопределенной. Но если вы настаиваете, я могу убрать хоть сейчас, это вовсе не проблема. Предварительно уведомив ТС и объявив о появлении вакантного места на карте.

я что-то не помню, чтобы вы свои проекты имели

Трудно помнить то, чего нет. Мне лень разрабатывать долгосрочные проекты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу убрать хоть сейчас

Сейчас уже поздно, есть много стран в описании которых упоминается Азербайджан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много стран в описании которых упоминается Азербайджан

Это не критично. В их появлении он роли не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, а почему Вы так внезапно вспомнили об этом сейчас? Прошло солидное время. Если бы Вы обратили внимание, я привел свое государство после Вашего цитирования, чтобы обратить Ваше внимание. Возражений не последовало, последовала Уэльская Натурия. Вы могли бы сразу возразить мне, или ТС. К тому же шло активное обсуждение и возражения против КХС, и его судьба была неопределенной. Но если вы настаиваете, я могу убрать хоть сейчас, это вовсе не проблема. Предварительно уведомив ТС и объявив о появлении вакантного места на карте.

Просто долгое время думал, что вы просто раньше успели. А потом, когда вы заявили, что князь армянский не может иметь титул князя Азербайджанского, то я решил проверить, что с этим Азербайджаном. Да не, удалять его уже слишком поздно, хотя можно отрезать Северный Азербайджан... Ну, пусть будет то, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть будет то, что будет

Я вовсе не желаю предстать в невыгодном свете из-за нарушения. 

князь армянский не может иметь титул князя Азербайджанского

Совершенно верно. Неужели Вы полагаете, что армяне на это согласятся? Впрочем, в данном случае это уже лишено смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще можно перенести "освобождение" Северного Азербайджана на 2014 год, и это сейчас положение на фронте, то есть сейчас идет азербайджано-кавказская войнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А еще можно перенести "освобождение" Северного Азербайджана на 2014 год, и это сейчас положение на фронте, то есть сейчас идет азербайджано-кавказская войнаю

И сейчас, в 2017 году, Азербайджан уже един... Точнее, Азербайджанская Христианская Республика в составе КХС.

Изменено пользователем alex_ammonit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Добрый день. Всё-таки КХС раньше объявили. Так что с Азербайджаном два варианта:

1. Признаём его невалидным и убираем с карты(Территория переходит в КХС).

2. Урезаем до территории Южного(Иранского) Азербайджана.

Выскажите свои мнения и я потом, как топикстартер, решу.

Изменено пользователем Rosenblatt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Урезаем до территории Южного(Иранского) Азербайджана.

Я за этот вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2. Урезаем до территории Южного(Иранского) Азербайджана.

Я тоже за этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда так тому и быть. Урезаем Азербайджан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас