Граница времени

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не знаю чем так Медведково хуже Вешняков

Может быть сегодня ничем. Надеюсь мысль понятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю чем так Медведково хуже Вешняков

Может быть сегодня ничем. Надеюсь мысль понятна.

Ваша мне более чем ясна, коллега, но я сторонник иного подхода. Это в АИ

фундаментальные законы природы имеют вероятностный характер, а случай является не только равноправной по отношению к необходимости сущностью природы, но и более фундаментальной, позволяющей объяснить её самотворящий и эволюционный характер (не много ли чести оказывается этому случаю?), а в реальности не родилась еще та бабочка чей взмах крыльев привел к всплыванию Титаника со дна морского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в реальности не родилась еще та бабочка чей взмах крыльев привел к всплыванию Титаника со дна морского.

Это смотря кто та бабочка. Тем более мы вроде другое обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в реальности не родилась еще та бабочка чей взмах крыльев привел к всплыванию Титаника со дна морского.

Это смотря кто та бабочка. Тем более мы вроде другое обсуждали.

Суть то одна и та же. При виду вам тот же самый пример. 1986 год. Моя прабабушка была метростроевцем и имела ту хрущевскую квартиру в Медведково. Ее сын был на работе на Дальнем Севере, и не мог прописаться в Москве. Обе ее дочери - моя родная бабка и ее сестра, - уже имели квартиры, потому что работали, имели детей и им выдали. Прописаться тоже не могли. Мама и и ее брат, мой дядя, были еще маленькими, хотя в принципе дядю можно было попробовать прописать, 18 ему тогда уже было. Просто для того чтобы эта квартира не пропала.

В результате, когда бабушки не стало, ее квартира перешла бы к моим родителям (где мы собственно и жили первые 4 года моей жизни). Дядя бы укатил в ту квартиру. А там потом ему бы и от деда бы перепало, он бы ее на себя переписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять, что вы сказать хотите. Что вы не та бабочка, что устроит ураган? Я тоже. Но вот жить в одной квартире 2-3 семьи даже родствеников рано или поздно приводит к ссорам. Это не теория, а практика. И моя и множества других мне знакомых. Поэтому лучше жить раздельно. Короче разъезжаясь сохраняете добрые отношения и это точно влияет на жизнь, раз уж не доходит про пьяного водителя. Не глобально. Но для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не могу понять, что вы сказать хотите. Что вы не та бабочка, что устроит ураган? Я тоже. Но вот жить в одной квартире 2-3 семьи даже родствеников рано или поздно приводит к ссорам. Это не теория, а практика. И моя и множества других мне знакомых. Поэтому лучше жить раздельно. Короче разъезжаясь сохраняете добрые отношения и это точно влияет на жизнь, раз уж не доходит про пьяного водителя. Не глобально. Но для вас.

Блин, Так я и хочу чтобы эти 4 года две семьи не жили в одной квартире! Чтобы как можно раньше разъехались - чтобы дядя убрался во все равно пустующую квартиру своей бабки,

Изменено пользователем ясмин джакмич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серия про Древний (Птолемеевский) Египет с неизбежным поимением Клеопатры - блин, что это было? Как это развидеть?Школьная самодеятельность и сыграла бы лучше и с исторической достоверностью пореалистичнее было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек хочет положить в прошлом в швейцарский банк деньги, чтобы в настоящем не бедствовать? Это что, тоже преступление?
в принципе можно пришить мошенничество

проще тогда уж играть на летать в прошлое и покупать доллары по 30

гривен? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говвнище этот сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в последних сериях прошлое уже меняется - например бизнесмен коего хотела грохнуть чокнутая женушка не только был спасен полицейскими и оставил потомство -как оно и было - но и - вопреки реальности развелся с благоверной и не помер от сердечного приступа ибо стал следить за своим здоровьем

Серия про Клеопатру очень смешная -почти на уровне "Ядов" ;))) и тема соответсвенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клеопатра? А еще эпизоды с экзотикой есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клеопатра? А еще эпизоды с экзотикой есть?

Как говорил коллега Doctor Haider, говнище редкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школота пытается быть царем... :facepalm: Отец мой Архитектор Всемогущий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но то что идет после 23:30 еще тупее

Какие татары в Европе в правление Сигизмунда Люксембурга?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тут новинки кинематографа смотрел и вроде нашел первоисточник вдохновения творцов сего -- испанский (!) сериал про испанский патруль времени (!!!). Узнаю больше - поделюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испанский (!) сериал про испанский патруль времени (!!!)

Это круче чем французская космоопера. Как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это круче чем французская космоопера. Как называется?

El Ministerio del Tiempo (Министерство времени)

Хотя насчет вдохновения я уже не уверен. Сериал совсем новый, только вышел первый эпизод. к нему даже английских сабов нет. Пиха муэво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русский сериал запилен вдохновившимися попаданцами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахаха, тут у нас по телику как раз показывают эпизод про Клеопатру, это какая-то запредельная тупизна, ЛОЛ, гыгыгы. :rofl::haha:

Черт, это заразно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ахахаха, тут у нас по телику как раз показывают эпизод про Клеопатру, это какая-то запредельная тупизна, ЛОЛ, гыгыгы. :rofl::haha:

Черт, это заразно. :(

Нет приделов глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сподобился посмотреть серию про Клеопатру. Такого блядства (не в смысле постели) давно не видел. И дело даже не в заклепках, вроде беседующих свободно на русском древних греках или пробегавшего мимо бедуине с товарищами. Клеопатра еще вчера находившаяся за морем точно знает какие побрякушки положили на прошлой неделе в могилу. Воины мертвого о живого отличить не могут. Впечатление, что самодеятельность местного дома культуры поставила. На декорацию денег не хватило. Приплывшая из Рима Клеопатра вместо Александрии живет в палатке посреди пустыни, а две чахлые пальмы взяли из холла ближайшего кинотетара прямо в кадках. И актеры на том же уровне самодеятельности. Говорят и ведут себя дебильно. Такое зрелище может вынести разве 12 подросток. Остальных намертво отвратит от любой фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Адский ад!!!

Третьеклашки в школьном утреннике про каких-нибудь фей из винкс, тянущих репку, наверняка лучше костюмированы и лучше актерствуют в лучших же декорациях.

В серии (не знаю какой) про времена Отечественной войны 1812 года актриса, играющая героиню-нарушительницу, очень даже хороша. Вот если повезет ей больше не сниматься в таком отстое, как этот сериал, а случатся достойные фильмы и стОящие роли - быть ей знаменитой.

Изменено пользователем Reet-K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В серии (не знаю какой) про времена Отечественной войны 1812 года актриса, играющая героиню-нарушительницу, очень даже хороша

Заинриговали, коллега - и в кусты ?

нехорошо :resent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В серии (не знаю какой) про времена Отечественной войны 1812 года актриса, играющая героиню-нарушительницу, очень даже хороша

Заинриговали, коллега - и в кусты ?

нехорошо :resent:

Она просто много своей голой задницей светит,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЧЕМУ ОНИ ПЕРЕМЕЩАЮТСЯ ГОЛЫМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас