Naked in School Program

82 posts in this topic

Posted (edited)

В 2010 году один из обамовских "царей" известный радетель за права сексуально альтернативной молодежи Кевин Дженкинс нюхнул в баре "Голубая устрица" вместо обычного кокса какую-то синтетическую новинку с запахом персика и через пару дней его Департамент Безопасных и Свободных от Наркотиков Школ выдал вот такую инструкцию:

Программа Обязательной Наготы.

Участие в Программе - обязательное условие для получения государственного финансирования для всех общественных и частных школ Соединенных Штатов.

На протяжении всего времени участия в программе, каждый ученик должен оставаться в школе обнаженным в течение по крайне мере одной недели в учебном году. Каждую неделю случайным образом выбираются два или более ученика из каждого класса.

Ношение одежды, кроме обуви и носков, спортивного защитного снаряжения во время занятий по физической культуре и спортивных состязаний, а так же в случае необходимости медицинских и гигиенических принадлежностей, не допускается в течение всего времени участия в программе. Прикрытие наготы руками, школьной сумкой или другими предметами не допускается. Длинные волосы должны быть уложены так, чтобы не прикрывать наготы участника. Использование туалета, а так же подготовка к занятием по физической культуре и спортивным мероприятиям осуществляется участниками программы в помещениях для противоположного пола.

Как думаете, хватит демократов чтобы продавить это в США?

Edited by Нкоро_

Posted

Как думаете, хватит демократов чтобы продавить это в США?

На Гавайях почему бы и нет? Тем более что это можно еще и подавать под соусом э-э-э "возврата к корням" и возрождения национального костюма ;)))

Posted

Учитывая нынешние сильные гонения на людей с определенными перверсиями, не пройдет.

Posted

Учитывая нынешние сильные гонения на людей с определенными перверсиями, не пройдет.

Нудистские курорты никто не запрещает, а там людям с определенными перверсиями есть на что посмотреть, да и шансов потрогать больше.

Posted

Нудистские курорты никто не запрещает, а там людям с определенными перверсиями есть на что посмотреть, да и шансов потрогать больше.

Детей туда пускают вместе с родителями, которые и несут за них всю полноту ответственности. А в школе на одного взрослого десяток малолетних безмозглых человек. За всеми сразу не уследишь.

Posted

Это, простите, уже напоминает сюжеты из хентай-манг; правда, там вводят подобное в Японии.

Posted

Это, простите, уже напоминает сюжеты из хентай-манг; правда, там вводят подобное в Японии.

Граф, я вам написал ЛС, так как вы модератор на АИ. Мне уже сам Борода отписался, говорит, все еще переезжают.

Posted

<p>И простите, при чем тут Кевин Дженнингс? Что-то я не помню за ним никаких абсурдных инициатив, да и наркотиками вроде не балуется.</p>

Posted

И простите, при чем тут Кевин Дженнингс?

Он просто занимал тогда соответствующую должность. А учитывая его непоколебимое (тяжело было демонстративному с раннего детства гомосексуалисту в семье с давними традициями вступления в ККК) желание разобраться с проблемой дискриминации одной понюшки должно хватить.

Posted

Каким боком это относится к проблеме дискриминации?

Posted

Каким боком это относится к проблеме дискриминации?

Цель программы - дать каждому побыть "не таким как все", уязвимым. В принудительном порядке.

Posted

Ну, если так... Нет, слишком сомнительно, что подобное удастся пропихнуть - слишком много аргументов "против".

Posted (edited)

Если хочется дать каждому побыть не как все, то можно решить проще. Одну неделю школьник должен по школе и по дороге от дома до школы, и от школы до дома передвигаться в инвалидной коляске. Можно еще перчатки на руки надевать, стесняющие движения.

Edited by prostak_1982

Posted

prostak_1982, Раздеть дешевле.

Posted

Раздеть дешевле.

Но и шуму будет больше.

Posted

Может, и прошло бы.

Только вот если бы не этот пункт:

Использование туалета, а так же подготовка к занятием по физической культуре и спортивным мероприятиям осуществляется участниками программы в помещениях для противоположного пола.

Это уже намеренное, планомерное унижение населения правительством. Открытое и беспардонное.

И потом, вы действительно хотите, чтобы мальчик, стоящий на пороге зрелости и в полторашаге от обретения мужественности, вдруг увидел, как дебелая деваха-старшеклассница срёт?

Мальчика пожалейте, блин...

Posted

В общем, раздевать - маловероятно, а вот что-нибудь вроде предложенных коллегой Prostak ограничивающих перчаток - почему бы и нет? Можно еще добавить переодевание в одежду противоположного пола, или что-то вроде этого; чтобы нажать и на гендерные и на половые стереотипы.

Posted

Унисекс сейчас и так многие носят. Это не решит вопрос.

Posted

Цель программы - дать каждому побыть "не таким как все", уязвимым. В принудительном порядке.

Только на самом деле это даст возможность ещё большей и более жестокой "подростковой дискриминации" -- наглый качок свою неделю голым отходит, тупо хвастаясь своим торсом и всем остальным, а забитый ботан только даст повод к большей забитости.

Или так: качок в женском платье походит посмеиваясь, и рассадит нос каждому, кто потом вспомнит, а ботана шпильками, напоминающими о том, что "как девочка он привлекательнее", до суицида доведут... Причём тот же качок, в целях компенсации "своей" недели.

Унисекс сейчас и так многие носят. Это не решит вопрос.

тем более, что в школах подростки вообще почти одинаковые -- джинсы да футболки...

Posted

Блин, на что вы меня подбили?

Придумалась дикая идея - для борьбы с дискриминацией тайно опрыскивать ботанов феромонами-аттрактантами для противоположного пола, а качков - репеллентами. :) В чем, как известно, один из критериев успешности? В успехе у противоположного пола.

Posted

А, блин, это уже какой-то омегаверс получается!!!

Posted

Блин, на что вы меня подбили?

Придумалась дикая идея - для борьбы с дискриминацией тайно опрыскивать ботанов феромонами-аттрактантами для противоположного пола, а качков - репеллентами. :) В чем, как известно, один из критериев успешности? В успехе у противоположного пола.

Интересно, я вообще-то читал, что никаких таких особо крутых феромонов нет. Точнее они начинают действовать, когда какое-то чувство между партнерами, хотя бы заинтересованность, уже есть.

Posted

Да и как-то количество насилия в школах вырастет. Особенно среди старшеклассников.

"Я такой весь крутой, накачанный, раньше на меня все девки вешались! А теперь они со мной встречаться не хотят из-за этого ботана! А ну-ка влеплю я ему с правой по левой!"

Другой вариант:

"Что с*ка, теперь мной брезгуешь? Теперь с этой гнидой очкастой встречаешься?! А как мы с тобой на чердаке трахались, помнишь? Так я еще хочу!"

Да и это не мир омегаверс, это у вас мир, в котором за проект МК-Ультра спецслужбам по рукам не надавали.

Posted

Ну... что еще можно предложить? Увеличив градиент пошлости; предлагаю сформировать такую модель, когда альфы бегают с сексуальными целями за ботанами, ботаны бегают с сексуальными целями за девочками, девочки бегают с сексуальными целями за альфами. Традиционная пирамида преобразуется в замкнутый круг. :)

Хм, я, оказывается, извращенее, чем думал сам...

Posted (edited)

"Ну вы, блин, даёте!" (с)

Edited by Смольный