82 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

В 2010 году один из обамовских "царей" известный радетель за права сексуально альтернативной молодежи Кевин Дженкинс нюхнул в баре "Голубая устрица" вместо обычного кокса какую-то синтетическую новинку с запахом персика и через пару дней его Департамент Безопасных и Свободных от Наркотиков Школ выдал вот такую инструкцию:

Программа Обязательной Наготы.

Участие в Программе - обязательное условие для получения государственного финансирования для всех общественных и частных школ Соединенных Штатов.

На протяжении всего времени участия в программе, каждый ученик должен оставаться в школе обнаженным в течение по крайне мере одной недели в учебном году. Каждую неделю случайным образом выбираются два или более ученика из каждого класса.

Ношение одежды, кроме обуви и носков, спортивного защитного снаряжения во время занятий по физической культуре и спортивных состязаний, а так же в случае необходимости медицинских и гигиенических принадлежностей, не допускается в течение всего времени участия в программе. Прикрытие наготы руками, школьной сумкой или другими предметами не допускается. Длинные волосы должны быть уложены так, чтобы не прикрывать наготы участника. Использование туалета, а так же подготовка к занятием по физической культуре и спортивным мероприятиям осуществляется участниками программы в помещениях для противоположного пола.

Как думаете, хватит демократов чтобы продавить это в США?

Изменено пользователем Нкоро_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как думаете, хватит демократов чтобы продавить это в США?

На Гавайях почему бы и нет? Тем более что это можно еще и подавать под соусом э-э-э "возврата к корням" и возрождения национального костюма ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая нынешние сильные гонения на людей с определенными перверсиями, не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая нынешние сильные гонения на людей с определенными перверсиями, не пройдет.

Нудистские курорты никто не запрещает, а там людям с определенными перверсиями есть на что посмотреть, да и шансов потрогать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитывая нынешние сильные гонения на людей с определенными перверсиями, не пройдет.

Нудистские курорты никто не запрещает, а там людям с определенными перверсиями есть на что посмотреть, да и шансов потрогать больше.

Детей туда пускают вместе с родителями, которые и несут за них всю полноту ответственности. А в школе на одного взрослого десяток малолетних безмозглых человек. За всеми сразу не уследишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, простите, уже напоминает сюжеты из хентай-манг; правда, там вводят подобное в Японии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, простите, уже напоминает сюжеты из хентай-манг; правда, там вводят подобное в Японии.

Граф, я вам написал ЛС, так как вы модератор на АИ. Мне уже сам Борода отписался, говорит, все еще переезжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<p>И простите, при чем тут Кевин Дженнингс? Что-то я не помню за ним никаких абсурдных инициатив, да и наркотиками вроде не балуется.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И простите, при чем тут Кевин Дженнингс?

Он просто занимал тогда соответствующую должность. А учитывая его непоколебимое (тяжело было демонстративному с раннего детства гомосексуалисту в семье с давними традициями вступления в ККК) желание разобраться с проблемой дискриминации одной понюшки должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким боком это относится к проблеме дискриминации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким боком это относится к проблеме дискриминации?

Цель программы - дать каждому побыть "не таким как все", уязвимым. В принудительном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если так... Нет, слишком сомнительно, что подобное удастся пропихнуть - слишком много аргументов "против".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Если хочется дать каждому побыть не как все, то можно решить проще. Одну неделю школьник должен по школе и по дороге от дома до школы, и от школы до дома передвигаться в инвалидной коляске. Можно еще перчатки на руки надевать, стесняющие движения.

Изменено пользователем prostak_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

prostak_1982, Раздеть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздеть дешевле.

Но и шуму будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, и прошло бы.

Только вот если бы не этот пункт:

Использование туалета, а так же подготовка к занятием по физической культуре и спортивным мероприятиям осуществляется участниками программы в помещениях для противоположного пола.

Это уже намеренное, планомерное унижение населения правительством. Открытое и беспардонное.

И потом, вы действительно хотите, чтобы мальчик, стоящий на пороге зрелости и в полторашаге от обретения мужественности, вдруг увидел, как дебелая деваха-старшеклассница срёт?

Мальчика пожалейте, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, раздевать - маловероятно, а вот что-нибудь вроде предложенных коллегой Prostak ограничивающих перчаток - почему бы и нет? Можно еще добавить переодевание в одежду противоположного пола, или что-то вроде этого; чтобы нажать и на гендерные и на половые стереотипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унисекс сейчас и так многие носят. Это не решит вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цель программы - дать каждому побыть "не таким как все", уязвимым. В принудительном порядке.

Только на самом деле это даст возможность ещё большей и более жестокой "подростковой дискриминации" -- наглый качок свою неделю голым отходит, тупо хвастаясь своим торсом и всем остальным, а забитый ботан только даст повод к большей забитости.

Или так: качок в женском платье походит посмеиваясь, и рассадит нос каждому, кто потом вспомнит, а ботана шпильками, напоминающими о том, что "как девочка он привлекательнее", до суицида доведут... Причём тот же качок, в целях компенсации "своей" недели.

Унисекс сейчас и так многие носят. Это не решит вопрос.

тем более, что в школах подростки вообще почти одинаковые -- джинсы да футболки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, на что вы меня подбили?

Придумалась дикая идея - для борьбы с дискриминацией тайно опрыскивать ботанов феромонами-аттрактантами для противоположного пола, а качков - репеллентами. :) В чем, как известно, один из критериев успешности? В успехе у противоположного пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, блин, это уже какой-то омегаверс получается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, на что вы меня подбили?

Придумалась дикая идея - для борьбы с дискриминацией тайно опрыскивать ботанов феромонами-аттрактантами для противоположного пола, а качков - репеллентами. :) В чем, как известно, один из критериев успешности? В успехе у противоположного пола.

Интересно, я вообще-то читал, что никаких таких особо крутых феромонов нет. Точнее они начинают действовать, когда какое-то чувство между партнерами, хотя бы заинтересованность, уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и как-то количество насилия в школах вырастет. Особенно среди старшеклассников.

"Я такой весь крутой, накачанный, раньше на меня все девки вешались! А теперь они со мной встречаться не хотят из-за этого ботана! А ну-ка влеплю я ему с правой по левой!"

Другой вариант:

"Что с*ка, теперь мной брезгуешь? Теперь с этой гнидой очкастой встречаешься?! А как мы с тобой на чердаке трахались, помнишь? Так я еще хочу!"

Да и это не мир омегаверс, это у вас мир, в котором за проект МК-Ультра спецслужбам по рукам не надавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... что еще можно предложить? Увеличив градиент пошлости; предлагаю сформировать такую модель, когда альфы бегают с сексуальными целями за ботанами, ботаны бегают с сексуальными целями за девочками, девочки бегают с сексуальными целями за альфами. Традиционная пирамида преобразуется в замкнутый круг. :)

Хм, я, оказывается, извращенее, чем думал сам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

"Ну вы, блин, даёте!" (с)

Изменено пользователем Смольный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас