34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мда уж. Среднененький сериал, впрочем, на уровне американских сериалов, так что пойдет.

Но камера...в некоторые моменты она аж ходуном ходит. Оператор, что, бухал что ли, что у него руки дрожат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось. Идейный до фанатизма с соратниками которым пофиг кого убивать, против вампиров на службе кровавого царизма. В конце фанатик слушает идею от Ленина и тут спойлер. Именно так бы он себя и повел. Хотя отношения между вампирами толком не обозначены, зато кровищи полно, в лучших традициях голливуда. И имена вполне уместно обыграны от Распутина до Феликса и Савинкова с всадником бледным. Увы, большая часть приколов от иностранцев ускользнет.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне понравилось

Так мне вобщем то тоже понравилось, но того что это сраднененький сериал этого не отменяет

Идейный до фанатизма с соратниками которым пофиг кого убивать, против вампиров на службе кровавого царизма.

Как то вы странно его смотрели. Он идейный конечно, но ему нифига не пофиг кого убивать, как и его людям. А вот фанатиков Всадников он и сам бы с радостью прибил.

В конце фанатик слушает идею от Ленина и тут спойлер

Не досмотрел еще :)

 

от Ленина и тут спойлер. Именно так бы он себя и повел. Хотя отношения между вампирами толком не обозначены,

Да более менее обозначены, и почему у власти, и как к ней пришли, и к чему их вырождение ведет. История появления вампиров тоже весьма оригинальная. 

от Распутина

Вот кстати он совсем не понравился, не подходящего актера выбрали. В Кингсмане вот очень крутой Распутин был, и актера выбрали классного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нет. Он идейный фанатик. Остальные очень даже сомнительные революционеры. Одни соратники берут деньги за убийство, другая моментально на темную сторону переходит, третий сдает за деньги товарища. Я даже стесняюсь сказать кто это был. И им не пофиг кого убивать? Тогда я странно смотрел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нет. Он идейный фанатик

Так я и подтвердил, что идейный, но свой кодекс чести и моральные ограничения у него есть.

Остальные очень даже сомнительные революционеры.

Ага, при этом адекватные

Одни соратники берут деньги за убийство,

Кто??? Там вроде таких не было?

другая моментально на темную сторону переходит

Серъезно? Так уж моментально? И видимо у нее совсем матива не было, да? :)

 

третий сдает за деньги товарища

Если я правильно понял о ком вы, то никакой это не товаришь, это деловой человек :) Другого от него и не ожидал.

И им не пофиг кого убивать?

Я говорил про его группу, которую он собрал. И да, им не пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В конце фанатик

Блин, а вы правы оказались, реально фанатик, причем под конец, отмороженный.

"Только досмотрел до момента с Ткачевым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто??? Там вроде таких не было?

Да того застреленного вопреки приказу буржуя. 

Серъезно? Так уж моментально? И видимо у нее совсем матива не было, да?

Конечно у нее был мотив ловить революционеров. Перековавшиеся бывшие лучшие ловцы. Вот только если посмотреть на ее биографию понятно, что дело не в идеях. понравился грабитель, пошла с грабителем. Понравился охранитель, кстати грохнувший предыдущего, пошла с охранителем. Как минимум остальных членов группы на ее глазах. Ну каждый видит то что ему нравится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да того застреленного вопреки приказу буржуя. 

Блин, не помню такого колега, вот только вчера смотрел, но видимо пропустил этот момент :(

 

Конечно у нее был мотив ловить революционеров. Перековавшиеся бывшие лучшие ловцы. Вот только если посмотреть на ее биографию понятно, что дело не в идеях. понравился грабитель, пошла с грабителем. Понравился охранитель, кстати грохнувший предыдущего, пошла с охранителем. Как минимум остальных членов группы на ее глазах. Ну каждый видит то что ему нравится.  

Ну, скорее время имел ввиду, не так уж она и быстро перековалась, считай под конец сериала.

 

Конец кстати не шибко понравился, опять в духе всехпобедизма, надоело уже, честно сказать. Лучше бы современность вообще не показывали :(

 

Кстати, хоть актер на роль Распутина и не подошел, но интерпритация с мофом Александр I = Старец классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, не помню такого колега, вот только вчера смотрел, но видимо пропустил этот момент

Я давно смотрел, поэтому не помню. в какой серии, но прямо было сказано, заплатили за убийство. Причем кроме девки и начальника остальные в курсе. Карамора то хотел выдоить для людей компенсацию. Вот такая дисциплина в группе. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас