Counterpart - По ту сторону


145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 6 эпизоде, как раз, этот момент раскрыли.

Вы меня почти уговорили. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чё за рептилоиды?

Еще хуже чем рептилоиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня почти уговорили. 

Больше спойлерить не буду. Но этот и предыдущий эпизод объясняет всю историю. В общем, нужно смотреть весь сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще хуже чем рептилоиды

Действительно. Это, блин, ужасно. Это блин, трындец :( А главное, жизненно и даже правдоподобно. Представил себя на их месте :hang1:

В общем, нужно смотреть весь сезон.

Вы меня почти уговорили.

Да уж, ничуть не пожалел что досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Counterpart решили закрыть после 2го сезона. такие дела.

Доигрались. Народу не нужны нездоровые сенсации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, что зрителям показали в 9-й серии 2-го сезона, какое может быть продолжение ещё на сезон?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне спойлер кинуть - чем все кончилось? Сериал не смотрел и смотреть не буду, но интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно мне спойлер кинуть - чем все кончилось? Сериал не смотрел и смотреть не буду, но интересно

Вот поддвачну, пожалуй. Первый сезон посмотрел, но второй как-то не тянет пока, да и времени нет толком. Киньте спойлером, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После того, что зрителям показали в 9-й серии 2-го сезона, какое может быть продолжение ещё на сезон?

... Если продолжения на два сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллеги, меня при просмотре 2го сезона мучит вот какой вопрос

С самого начала 2го сезона у нас появляется новый персонаж - такая удивительная женщина. которую там назначили новой начальницей.

 

Узкоглазая негритянка (или чёрная китаянка) - это само по себе интересно. Но она ещё и практикующая мусульманка и молитвы по 5 раз в день отбивает.

 

Кто она такая вообще и откуда? Что это за буйство политкорректности и насколько правдоподобно? Какой национальности эта тётенька может быть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто она такая вообще и откуда? Что это за буйство политкорректности и насколько правдоподобно? Какой национальности эта тётенька может быть?!

Сплойлер: у нее есть муж, вполне афро-американской наружности и ребенок инвалид.

В одной из первых серий говорилось, (когда ее приглашали на работу) что она де помогла поймать много русских шпионов. 

Полагаю, американка, дочь тех черных американцев которые в 60-е приняли ислам, как Мухамед Али.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А можно мне спойлер кинуть - чем все кончилось? Сериал не смотрел и смотреть не буду, но интересно

 

Вот поддвачну, пожалуй. Первый сезон посмотрел, но второй как-то не тянет пока, да и времени нет толком. Киньте спойлером, пожалуйста.

Секретные начальники отцы-основатели все секретно убиты в 9 серии. Те кто их грохнул сами притворились основателями, закрыли навсегда все двери и расформировали дипломатические отделы, предварительно запустив грипп в наш мир. Но в свою очередь тоже были убиты. И те кто их... тоже частично. Террористическую сеть в нашем мире раскрывали и убивали весь сезон (и они нас тоже). Киллерша и жена Куэйла перешли на нашу сторону, с их помощью в последней серии вроде бы уже добили последних террористов, которые уже заразились гриппом и сидели в аэропорту с билетами во все концы света. Вроде бы они были последними, но это не точно. Вроде бы опасность эпидемии миновала, но это не точно. Перед закрытием дверей все желающие смогли вернуться в свои миры. Грохнули кучу рядовых персонажей, в том числе нашу Эмили с какой-то попытки, в последней серии. Оба Говарда живы и их Эмили тоже. Говарды поменялись местами обратно после 100500 приключений с обеих сторон. Уцелел единственный секретный отец=основатель, и начал жить частной жизнью, но в последние секунды последней серии выяснилось, что его успели чем-то заразить, он падает и умирает в окружении толпы детишек/внучат. Титры.

.

ЗЫ. Во 2 сезоне показано, как всё начиналось, история всего вот этого вот начиная с ГДР, выяснилось, что все возможные и невозможные персонажи друг к другу за эти 30 лет шарились 100500 раз, притворяясь двойниками. Типа, потусить со своим погибшим ребёнком, пока двойник в отлучке, трахнуть кого-нибудь, кого в своём мире невозможно, жениться на своей вторично, либо просто чего разведать и кого грохнуть, это приняло повальный характер. Голубой Ламберт вообще поселился сам с собой вдвоём, например, трахался с двойником, выдавая себя за одного, но ничего, грохнули обоего. Куча путаницы в биографиях народа, когда дети выдают родителям счастливые семейные воспоминания из детства, о которых родоки ни сном ни духом, и многое такое. Куча способов продуктивного использования двойников в разных целях, включая и медицинкие опыты (один из Говардов тоже успел подопытным побывать)

Вроде важное всё? Если чего забыл, спрашивайте. Так-то кроме перечисленного было ещё много весёлых моментов, всего не упомнишь.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гм. Замах на рубль, удар на копейку, полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Там кстати забавно оказалось то что 

Главтеррористка, которая школу организовала и всей сетью командовала, - дочь главного отца основателя, убитого собственным двойником, когда она была ещё ребёнком в ГДР, прям на её глазах. Но это не помешало им впоследствии подружиться извращённой дружбой. Всевозможные извращения и семейные драмы это вообще фишка сериала.

Но так-то да, я ждал большего и надеялся что там хотя бы будут склизкие чешуйчатые алиены. Увы :( 

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Банду бракоделов под суд, полагаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замах на рубль, удар на копейку,

Да. Сплошное разочарование. 

 

И ведь что обидно, исполнитель двух главных ролей играл на сто баллов, когда изображал двух разных людей из разных АИ-миров. Ему бы еще сценарий и тщательно проработанный аи-мир... но не судьба. 

 

Блин, киношники решили решили красиво потусоваться в Берлине, но при этом использовать англо-американских актеров. Как совместить? О, давайте это будет контора под патронажем ООН! 

 

Как говорил один юный коллега, ЭТО ПРОСТО БРЕД. 

 

Не смогли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое фантастическое, полагаю, это действия отца Миры после обнаружения феномена. Ну и вся дальнейшая работа по организации Конторы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, дожились? Я-то думал, "наш" мир был по эту сторону перехода, а теперь оказывается, что по ту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что, дожились? Я-то думал, "наш" мир был по эту сторону перехода, а теперь оказывается, что по ту.

Не факт. Там в последней серии террористка из анти-мира как раз-таки подкинула вирус сюда.

Млин, режиссёр точно что-то знал! :threaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

2 эпизод 2 сезона, 22 минута.

Кёнигсбергский акт?

Изменено пользователем Ринн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас