Рокировочка, понимаешь.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Войдя в раш мышки поменяли Японскую империю 27 сентября 1940 с Японском империей 23 августа 1914 года. Внезапно в Париже 1914  узнали что Япония присоединилась с Центральным державам и вторглась во Французкий Индокитай а в Берлине 1940 что Япония предала их вступив в войну на стороне Антанты(сами японцы узнав что находятся в будущем и вступили в войну с одним из сильнейших государством Европы испугались но подумав решили все же остаться в состоянии войны с Рейхом так как даже в случае победы немцы не смогли бы им серьезно угрожать а от британцев можно было получить образцы технологий и помощь в модернизации промышленности и вооруженных сил).

В 1914 году на Дальнем Востоке началась война. После того как Раймон Пуанкаре узнал о внезапном нападении  Японской империи  на Французкий Индокитай он объявил войну подлому агрессору и и обратился своим союзникам с требованием сделать тоже самое. Ранним утром 24 августа Британская империя объявила войну своему бывшему союзнику а к вечеру того же для в войну вступила и Российская империя(в данном случае еще одной причиной для конфликта стал захват японцами принадлежавшей Российской империи КВЖД).

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Летучие мышки, мерзко посмеиваясь, обменяли музейный комплекс Трою 2000 года с городом Троя в ее последние дни осады греками, когда Гектор был еще жив.

что будут делать турки с внезапными гостями из прошлого?

 

Изменено пользователем Урус-хай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летучие мышки обдумали, прикинули и придумали - перенесли Речь Посполитую 1543 года в 1240 год, когда на Русь двинулись полчища Батыя...

Естественно, русские земли из лета 1240 года они перемещают в эпоху юного Ивана Грозного.

Что будут делать бояре? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас