Мятежные подводные лодки - "Красный Октябрь", "Last Resort" и другие


87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот честное слово, как офицер запаса аж двух самых бардачных видов ВС

Вот только в ВС СССР происходил военный мятеж, а в ВС США нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Багровый прилив" не буду, пожалуй.

А зря. Это должен был быть проект Тони Скотта. Сценарная группа его писала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понял - американская ПЛАРБ типа Огайо взбунтовалась??? А АИ там есть?

Там мощная АИ. Уже три ЯБ взорваны. Две получили несчастные пакистанцы, одна в 320 км. от Вашингтона, в океане. А вообще - фильм о том, что хаос в мире достиг такого уровня, что каждый офицер обязан чтить не только Устав, но и понятие Преступного Приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут началось странное. Наши грушники выперлись прогулочным шагом прям под стволы засады. Правда засада получила по полной. Но действовали обе стороны как последние дроиды и гунганы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой безумец, американский президент который сжег Пакистан не иначе как по приказу голосов?

Так ведь почти 100 процентов не президент - потому что Антарктическая Сеть! (интересно, как она выглядит? Представил себе одинокий сервер, закопанный в снегу... ;)))

Именно для правильного "БE3YMEЦ ДEPЖNT МNP В 3AЛOЖHNKAX" у них там слишком тихо.

Спору нет. Сливают, сливают...

Три с половиной русских спецназовца, которые хотели непонятно чего

Холодную войну никто не отменял! ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Багровый прилив" не буду, пожалуй.

........................................

А зря.

Да я его видел раз десять, надоел ;)))

Это не радиостанция, а станция слежения

Не буквоедствуем!

В процессе ликвидации и без всякой военной охраны.

Все равно сотрудников маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще корейский "Субмарина-призрак" 1999 г. http://www.imdb.com/title/tt0226663/

Кстати, посмотрел. Увы, слишком корейский фильм. :( Его бы укоротить на треть и экшена добавить... Но в целом на твердую четверку с минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

А давайте сделаем хороший сериал с продуманным сюжетом от начала до конца. С логической завякой, кульминацией и развязкой! С харизматичными яркими персонажами, закрученной интригой!

Нееееее!!! Это позапрошлый век! Сейчас так не модно. Лучше сделаем так: мощное, динамичное начало, многоообщающая завязка, вялое действо в середине и неожиданный финал, никак не связанный с предыдущим развитием сюжета... Жующие сопли персонажи прямо из Санта-Барбары обязательны!

:resent:

Изменено пользователем Doctor Haider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Четвертая серия получше - почти на уровне первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как ругались, как ругались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотри-ка, и пятая серия на уровне! Не ожидал.

Сучка-советница получила по заслугам! Ибо нефиг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот мы четвертую серию включили...И выключили через 5 минут.Вместо него решили пересмотреть "Химеру" Винченцо Натали (кстати всем рекомендую)...

Что же касается самого сериала-после того как негра, который похитил трех моряков и одного не вернул ничего не случилось-мне стало неинтересно.Что это за моряки военные?Кстати. заметим, что у них там несколько морских котиков еще наличествует.И после этого они понимаешь побоялись какго-то местного ганстера?Бред...

Относительно всего остального...Есть неплохие персонажи, но вообще ситуация какая-то сказочная (мнение непрофессионала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Химеру" Винченцо Натали

Там нет подводных лодок ;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Химеру" Винченцо Натали

Там нет подводных лодок ;)))

Вот совершенно не по той причине:)))Хороший фильм про подлодку-это классно.Взять хоть Das Boot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и всё. Недолго музыка играла :)

ABC отменило Last Resort. Всё ограничится 13-ю сериями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалко. Были определенные хорошие сцены, но в целом впечатление эмо на вечеринке с веществами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жалко. Были определенные хорошие сцены, но в целом впечатление эмо на вечеринке с веществами.

Ага. Пати на подлодке, плавно перетекающей в остров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока посмотрел третью серию и убит наповал. Этот Чаплин несмешной. Какое-то наркотическое чмо его троллит да еще убивает его человека, и он это проглотил, вынашивая планы далекой мести? А-а, ну да, Die narkoparisanen! Что за бред? Он хочет, чтобы этот месный царек взял в заложники еще кого-нибудь и зхаставил его возить для него грузы еще? Какие партизаны? Здесь что кто-то за родину сражается? Убить гамадрила и его подручных (а лучше показательно повесить за убийство на центральной площади поселка), а его преемник - если таковой скоро объявится - будет вести себя тише воды, ниже травы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрел я тут последнюю серию. Они попытались как-то историю завершить и концы увязать, но поскольку после вестей о закрытии сериала на это оставалась буквально пара неотснятых эпизодов - то вышел ожидаемый "сумбур вместо музыки".

А так здорово все начиналось... Все потому, что не надо было разбавлять сюжет бессмысленными и дурацкими побочными линиями - из-за них и рейтинги упали, думается мне.

Вот если бы в конце приключился ядерный биг-бадабум, я бы им всё простил. :bomb::diablo: Но увы. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чо, помянем.

П.С.

Они даже этого негритянского бандита не замочили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подлодка быстро врывается в тропический залив, высаживает десант и овладевает радиостанцией прежде, чем дежурный офицер успевает поднять тревогу.

Ага, и еще охрана не оказывает никакого сопротивления и вообще испаряется. И еще: на военной базе с таким суперовым оборудованием НЕТ ВОЕННЫХ??? только 2 гражданских специалиста. Не верю!

Но вот Атмосферу(ТМ) им удалось передать на пять.

Между прочим, я уверен на 99.9, что сериал ждут слив и вырождение, как какой-нибудь "LOST", "Иерихон" или "Бэттлстар". Но первую серию я прямо сейчас упакую в золотой RAR и помещу в избранное. Это мой фильм.

Абсолютно с Вами согласен. Я как в первый раз смотрел- чуть не кончил, как та заклепочница. Потом сел, подумал и за голову схватился. Но с первого просмотра и не если не для средних умов- вполне даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут началось странное. Наши грушники выперлись прогулочным шагом прям под стволы засады. Правда засада получила по полной. Но действовали обе стороны как последние дроиды и гунганы.

Ага. Ужас просто. Одни при всем параде лезут на открытое место, как пионеры на расстрел (причем все в штатовской экипировке), а другие, вместо того чтобы стрелять наповал и затем мирно беседовать, закапывая трупы, открывают прессконференцию...

Ну вот и всё. Недолго музыка играла :)

ABC отменило Last Resort. Всё ограничится 13-ю сериями.

Слава Богу, а то я уже начал терять веру в человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое кино про неверный корабль и власти скрывают. Но на этот раз история более вменяемая (хотя такая же банальная). Бюджет побольше, спецэффекты покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое кино про неверный корабль и власти скрывают. Но на этот раз история более вменяемая (хотя такая же банальная). Бюджет побольше, спецэффекты покруче.

Продюсер Майкл Бэй - значит будет много пафоса. И это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новое кино про неверный корабль и власти скрывают.

Первая серия только что вышла. Ну, за пафос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас