Статистика по СССР в 2019 году

539 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ладно вам, в этом году будет еще примерно миллион миллиардов sovetosrachei, успеется. 

Ну Ельцин спас Россию все продав :crazy:Новый взгляд:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ельцин оказалося гений и спас РоссиюВообще лицемерие в отношении Ельцина меня всегда забавляло на форуме

Это легко проверяется в материальном эквиваленте, есличто. Я, 1984 года рождения, хорошо помню очереди в 80-х гг.  (и перебежки из одной в другую в магазинах типа "Океан") и...их отсутствие в 90-х гг. Моя мать мать могла жаловаться на зарплату и её размер... имея, дефакто, лофт с сиамскими котами (они, кстати, тогда были в моде)  в центре города, блин, с балкона - вид на Кремль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это легко проверяется в материальном эквиваленте, есличто. Я, 1984 года рождения, хорошо помню очереди в 80-х гг.  (и перебежки из одной в другую в магазинах типа "Океан") и...их отсутствие в 90-х гг. Моя мать мать могла жаловаться на зарплату и её размер... имея, дефакто, лофт с сиамскими котами (они, кстати, тогда были в моде)  в центре города, блин, с балкона - вид на Кремль.

Ах анекдотовие случаи для доказательства своего уникального виденья:rofl:Стравмен аргументы и ФАИ:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах анекдотовие случаи для доказательства своего уникального виденьяСтравмен аргументы и ФАИ

А по-русски, "неуникал" вы наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Это легко проверяется в материальном эквиваленте, есличто. Я, 1984 года рождения, хорошо помню очереди в 80-х гг. (и перебежки из одной в другую в магазинах типа "Океан") и...их отсутствие в 90-х гг. Моя мать мать могла жаловаться на зарплату и её размер... имея, дефакто, лофт с сиамскими котами (они, кстати, тогда были в моде) в центре города, блин, с балкона - вид на Кремль.

Не всем повезло родиться в центре Москоу, некоторые родились за несколько дней езды на поезде от неё, я вот отлично помню как распределяли американскую продовольственную гуманитарку в 1999, и среднюю з.п. в 250 булок хлеба. Впрочем, по сравнению со многими местами страны мне ещё грех жаловаться. До провинций какая-то относительно человеческая жизнь добралась лишь в 21 веке.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем повезло родиться в центре Москоу, некоторые родились за несколько дней езды на поезде от неё, я вот отлично помню как распределяли американскую продовольственную гуманитарку в 1999, и среднюю з.п. в 250 булок хлеба. Впрочем, по сравнению со многими местами страны мне ещё грех жаловаться. До провинций какая-то относительно человеческая жизнь добралась лишь в 21 веке.

Я из НН, что напрочь разбивает дальнейший пафос;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Ельцин спас Россию все продав

Ему досталось тяжкое наследие (тм). Советская экономика, советские кадры, вообще все советское. И чего вы с ними хотите? В самом СССР лучше чем в стра-а-а-а-ашные 90-е жили лет 20

В очередной раз напоминаю, что комми валили проблемы на царя все 70 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из НН, что напрочь разбивает дальнейший пафос

Ну дефолт не лучшая замена очередям, в целом ЕБН смог лишь в программу-минимум построения рыночка, но потерпел ужасный эпик фэйл в построении устойчивых демократических институтов, сильнейший эпик фэйл в коммуникации с населением, в общем нормальным реформаторам он и в резинку от трусов не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем повезло родиться в центре Москоу, некоторые родились за несколько дней езды на поезде от неё, я вот отлично помню как распределяли американскую продовольственную гуманитарку в 1999, и среднюю з.п. в 250 булок хлеба. Впрочем, по сравнению со многими местами страны мне ещё грех жаловаться. До провинций какая-то относительно человеческая жизнь добралась лишь в 21 веке.

Ну у человека жизнь сложилась, а про обвал во всей России, это как говорится не интересует.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведь перестройка, это прям обязательно должно было произойти

Обязательно. Любой генсек ее затевал. Попробуйте историю прочитать кроме лозунгов. 

 

И ваще то да. Спас Россию. Если б не поведение в Чечне и 93м, горячих точек было б много больше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дефолт не лучшая замена очередям, в целом ЕБН смог лишь в программу-минимум построения рыночка, но потерпел ужасный эпик фэйл в построении устойчивых демократических институтов, сильнейший эпик фэйл в коммуникации с населением, в общем нормальным реформаторам он и в резинку от трусов не годится.

Кто бы спорил, по итогам-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экономика, советские кадры, вообще все советское. И чего вы с ними хотите? В самом СССР лучше чем в стра-а-а-а-ашные 90-е жили лет 20 В очередной раз напоминаю, что комми валили проблемы на царя все 70 лет

Вы думаете, что на меня эти рофл аргументы работают?:rofl:Совсем праваки интеллектуально обленились:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно подумать Ельцин умел в экономику. Партийный товарищ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у человека жизнь сложилась, а про обвал во всей России, это как говорится не интересует.

В 10 лет жизнь сложилась? "Бобёр, выдыхай"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно. Любой генсек ее затевал. Попробуйте историю прочитать кроме лозунгов.    И ваще то да. Спас Россию. Если б не поведение в Чечне и 93м, горячих точек было б много больше

Каждый раз когда вы говорите, что Ельцин спас Россию я вот думаю кого вы обмануть питаетесь:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, что на меня эти рофл аргументы работают?

Я думаю, на вас никакие аргументы не работают

Но то что 90-е это целиком творчество советских кадров которые и в сохранившемся СССР были бы совсем не последними людьми - медицинский факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, на вас никакие аргументы не работают Но то что 90-е это целиком творчество советских кадров которые и в сохранившемся СССР были бы совсем не последними людьми - медицинский факт

Хм так это получается, что советские кадры Россию спасли от себя:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дефолт не лучшая замена очередям, в целом ЕБН смог лишь в программу-минимум построения рыночка, но потерпел ужасный эпик фэйл в построении устойчивых демократических институтов, сильнейший эпик фэйл в коммуникации с населением, в общем нормальным реформаторам он и в резинку от трусов не годится.

Дефолт это все таки август 1998 года. До него прекрасно жилось, со всех сторон. Да и после, если подумать детским разумом, не боясь, что Сербию "атакует" НАТО. Которое там уже 10 лет,  если что, и до сих пор не понимает, что оно со6ственно там забыло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм так это получается, что советские кадры Россию спасли от себя

Получается что это одна из веток органичного развития системы, и не факт что самая худшая из них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дефолт не лучшая замена очередям, в целом ЕБН смог лишь в программу-минимум построения рыночка, но потерпел ужасный эпик фэйл в построении устойчивых демократических институтов, сильнейший эпик фэйл в коммуникации с населением, в общем нормальным реформаторам он и в резинку от трусов не годится.

Ну как говорится он спасал Россию, а реформы не нужны в этом деле:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получается что это одна из веток органичного развития системы, и не факт что самая худшая из них

Как же я люблю эти двойные стандарты от вас.Ссср плохая система, а вот уродство Ельцина не самая худшая:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Дефолт это все таки август 1998 года. До него прекрасно жилось, со всех сторон

Если только не считать что з.п. и пенсии у нас массово задерживали до полугода, аж до самого 1999г. Даже в самом лучшем 1997г. Хотя так то да, даже с задержанными получками и бухающим президентом в 1997-начале 98 казалось что дела пошли на лад, окружающая среда заметно преобразилась, появились надежды на лучшее. Массово открывались всякие магазинчики, норот стал закупать бытовую технику, и т.п. Но о правлении судят по итогам, а 98-99г так стукнули населению по башке, что ИМХО оказались последней каплей в сознании норота и последней соломинкой, сломавшей хребёт либерально-демократическому верблюду.

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссср плохая система, а вот уродство Ельцина не самая худшая

Вы просто не понимаете слова "контекст". Бывает

"Не факт, что самая худшая из имевшихся после 70 лет советского развития, плодом которых сам Ельцин со всей командой и являлся, альтернатив"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно. Любой генсек ее затевал. Попробуйте историю прочитать кроме лозунгов. 

Вы мне напоминаете Крамарова из фильма "Танго и Кэш", с такими заявлениями, уж извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не понимаете слова "контекст". Бывает "Не факт, что самая худшая из имевшихся после 70 лет советского развития, плодом которых сам Ельцин со всей командой и являлся, альтернатив"

Вот вам контекст который как вы выразились я не понимаю. Ельцин алкаш :rofl:Попитка хорошая была только не надо тут всех за идиотов считать:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.