"Мертвые не умеют смеяться"

10 posts in this topic

Posted

https://www.litres.ru/vladimir-leschenko/mertvye-ne-umeut-smeyatsya/

Не без колебаний но все же выложил на Литресе свой роман - антиутопическая АИ (развилку внимательный читатель думаю найдет)  Книга писалась и переписывалась с перерывами почти двенадцать лет, за это время из проекта выбыли один за другим три соавтора, текст называли то  русофобским то  ура-патриотическим, и выкинули из темплана одного уважаемого издательства и наконец - роман сменил название...  Просьба читателю не забывать - это все таки АИ а не ФБП:happy:

Posted

(развилку внимательный читатель думаю найдет) 

Развилку в представленной для ознакомления кусочке угадать не получается. Покупать - непонятно, стоит ли. Уж больно мал кусочек. 

Posted

Свят-свят...

Снимок.JPG

Posted

Свят-свят...

Вот так и становятся попаданцами.Кликают куда-нибудь не туда...

Posted

Я свой клик не на помойке нашел, между прочим :)

Posted

Свят-свят... Снимок.JPG

вот туда бы я точно кликать не стал

Posted

Не надо быть злыми, коллега в своем праве, не хотите - не читайте, если кто прочитал, буду благодарен за рецензию, полагаю

Posted

Не надо быть злыми, коллега в своем праве, не хотите - не читайте, если кто прочитал, буду благодарен за рецензию, полагаю

Выложите целиком бесплатно. Умеренно интересно. ) Но покупать не стал бы. Но на халяву прочел бы. )

Posted

Выложите целиком бесплатно. Умеренно интересно. ) Но покупать не стал бы. Но на халяву прочел бы. )

Деньги не такие уж и большие,  за цену книги в полновесных русских рублях можно купить примерно один листок грязно-зеленой бумаги с цифрой 1,

другое дело, что коллега не выдает продукт равномерно высокого качества, поэтому без рецензии от неаганжированого читателя покупать стремно, полагаю

Posted

Знал бы как покупают в интернете - купил бы.

Давненько, к стати, не видел антиутопий про гибель России.  Последний раз, в магазине, три - четыре года назад про какую-то уральскую республику.  Так что тему поддерживаю.  Только перед тем как всё отрубится много чего должно произойти.  Не видим мы в натуре столь конечных, радикальных и скоростных песцов.  И Приштина-Сараево-Белград и Багдад-Сирия - как-то оно было всё более локально.  Замедленно.  С возвращением на круги своя.  Цивилизационная ткань расползается, да не вся.  Правда тем, кто погиб в недописце от этого не легче.

В целом же продолжаю исповедовать модернизированную "Позади Москва" Анисимова.  Взятие власти белоленточниками, их лютые косяки, ввод американских войск - далее по тексту.  Причём Анисимов отнёс свои события к 13-му году, а Болотная/Сахарова в 12-м случились.  Тут бы ему и подхватить.  Ан нет.  Ухватился за свой ранний рассказ о Калининградском гарнизоне, и хоть кол на голове теши!