Планета неудачников

241 posts in this topic

Posted

это когда четыре жены по очереди пилят мозг?

По слухам, для нестерпимого для белого человека пиления мозга хватит и одной.

Но у друга

Полагаю другу надо женится на пакистанке для чистоты эксперимента. Слушал, помнится интервью какого-то не то пака, не то араба, говорил что им, пакоарабам, гораздо лучше и правильнее жениться на белых бабах, потому что они спокойные и не выносят мозг.

Posted

кто по жизни должен, а кто правильный пацан

"Новая земля" фильм называется.  2008 года

Posted

"Новая земля" фильм называется.  2008 года

Там все-таки зеков сослали, осужденных на пожизненное.

Контингент все же другой

Posted

хасидов, отслуживших в ЦАХАЛЕ

таковых еще найти надо. ОЧЕНЬ мало

Posted

По слухам, для нестерпимого для белого человека пиления мозга хватит и одной.

я тут щас для ТЛ по Погонату читаю матчасть по раннему исламу

когда читал про десяток с лишним жен Пророка (да хранит его Аллах и приветствует) - прям жалко мужика стало

Posted

когда читал про десяток с лишним жен Пророка (да хранит его Аллах и приветствует) - прям жалко мужика стало

В исламских странах со стервозными жёнами проще чем у нас. Пилит - лупишь. Совсем невмоготу - 3 раза говоришь "талах", и развод готов.

Posted

исламских странах со стервозными жёнами проще чем у нас. Пилит

О вкусе устриц тоже расскажете? Буду рад послушать. Полагаю

Posted

таковых еще найти надо. ОЧЕНЬ мало

несложный поиск показывает, что в год призываются примерно 3000 хасидов , исходя из открытых данных о численности АОИ, это примерно 10% от числа мужчин-военнослужащих срочной службы - не так уж очень мало, полагаю

Posted

О вкусе устриц тоже расскажете? Буду рад послушать.

В любом случае пилИт-лупИшь хорошее название для восточной сладости, североиндийского единоборства ну или тоталитарной исламистской секты

Posted

Но у друга сестар вышла замуж за пакистанца. Приняла ислам - щас племянники говорят на урду, русском и английском, в аллаха верят примерно как русские в Христа )

Городской небось. Пакистан - страна большая, процентов на 30 больше России, там тоже нюансов и контрастов хватает... 

Posted

Городской небось.

да, горный инженер - по всему миру мотается

Posted

горный инженер

Образованный - нещитово. Это как по царскому горному инженеру делать заключения о нравах 75% русского населения, то есть крестьян.

Posted

У меня черенок от лопаты и нас трое, поэтому вы будете копать, а я буду не копать.

У вас всего лишь черенок, а у двоих лопаты, которыми они должны копать. Ох, получите лопатой, для начала плашмя, и начнете копать тоже.

Posted

Я готов немножко изменить условия темы. Количество попаданцев сокращаем до 20 (оставляем тех самых, про которых написал). Средний возраст, естественно, меняется. Вместо острова на Балтике берём другую локацию - Валдайскую возвышенность. Например, окрестности речки Сиговки и озера Сиг (Тверская область). Но можно и где-то чуть севернее, в районе Балтийско-Каспийского водораздела. .Добавляем ещё предметы - комплект генштабовских километровых карт для Тверской и Новгородской областей. Не обязательно высаживать всех рядом, можно в сотнях метров друг от друга, или даже в километре. Каждому выдаётся его доля запасов. Комплект карт, атлас и книги выданы рандомным особям.

Posted

Я готов немножко изменить условия темы. Количество попаданцев сокращаем до 20 (оставляем тех самых, про которых написал). Средний возраст, естественно, меняется. Вместо острова на Балтике берём другую локацию - Валдайскую возвышенность. Например, окрестности речки Сиговки и озера Сиг (Тверская область). Но можно и где-то чуть севернее, в районе Балтийско-Каспийского водораздела. .Добавляем ещё предметы - комплект генштабовских километровых карт для Тверской и Новгородской областей. Не обязательно высаживать всех рядом, можно в сотнях метров друг от друга, или даже в километре. Каждому выдаётся его доля запасов. Комплект карт, атлас и книги выданы рандомным особям

.... Определитесь, что вы хотите? Пока только:" а давайте закинем радомных задротов и страшненьких задроток в неолит и посмотрим на их действия. Сам социальный эксперимент достойный уважения, но подход плохой. Советую или самому что-то расписать, а то пока слишком абстрактно. Можно сказать и :"все умрут" и "все перетрахаются и будут жить долго и может даже относительно счастливо" ... Конкретика нужна. ИМХО, советую взять и прописать квест: игроки сами создают себе персонажей и базовый инвентарь и .... закидаете вы их куда-то. Но нужно потрудится, заинтересовать их и прочая прочая прочая.....

Posted

"Вообще-то, человек, столь хорошо шарящий в станках и металлообработке не должен иметь такой низкий доход, которого хватает только на еду, квартплату и интернет - минимум несколько десятков килорублей в месяц у него должно выходить, каким бы задротом и раздолбаем он не был."

Всё как правио упираеться в посредников и наезды "братков". Этот контингент очень мешает прогрессу.