Звездные Войны: Дворцовый Переворот


55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не факт, что зарубит.

Палыч даже не думал что она в чем то опасна. Смотрел только в сторону ОД.

Ничего не предвещало как говориться. И он не готовился к такому облому. А значит и Анакина никак не сможет подтянуть вовремя чтобы спастись как во время планового гамбита перед приказом 66.

Далее Анакин и Оби-Ван во время начала "Мести Ситхов" емнип были далеко от Корусканта и явились когда Палыча уже собственно утащил Гривус сразу помчавшись его спасать.

Так что весть о смерти Канцлера их достигнет где то в среднем кольце как минимум.

Далее коллега sergey289121 явно не в курсе кто такая лорд Каллиг. Слово «метеоритный» даже не начинает описывать её карьеру.

Представьте, что Анакин НЕОХОТНО был принят в Орден Джедаев в возрасте двадцати лет, а затем почти без исключения принят членами Совета в качестве коллеги-Мастера и члена Совета в возрасте двадцати двух лет. Безумие.

Это даже не личная сила которой отпрыску Лорда Каллига и наследнице Тулака Хорда не занимать это прежде всего мозги и умение с желанием учиться.

Добавьте к таким мозгам да еще и не поехавшим от ТСС опыт 3500-лет...

И всё время когда она не рулила Республикой Каллиг изучала Силу алхимию ситхов и вела разработки.

Я подозреваю что для своих в её арсеналах столько форстеха припасено шо ой.

Против Избранного, которому подыгрывает сама Сила, никакие скиллы в реальности ЗВ не помогут.

Вот потому она и грохнула Сидиуса когда он был не на Корусканте.

На всякий случай.

Хотя вон против Кеноби Избранность что то не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Палыч даже не думал что она в чем то опасна. Смотрел только в сторону ОД.

Не, я не спорю, что его-то она зарубит. Палыч не так уж и страшен, Я о столкновении Каллиг и Энакина.

Я подозреваю что для своих в её арсеналах столько форстеха припасено шо ой.

Потому сам факт наличия такого персонажа это то, что меняет всю картину происходящего. Кагбэ вы полностью правы, и я удивлён скорее тем, что она позволит всему этому бардаку продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не, я не спорю, что его-то она зарубит. Палыч не так уж и страшен, Я о столкновении Каллиг и Энакина.

Ну... вы же сами говорили про опыт. Епнет электроштормом по площади (который у многих игроков открывающая атака для инквизитора сорса. И сметай совочком.

Кроме того ну не заподозрят её как ситха. Её вон Палыч прошляпил под боком при целенаправленной проверке.

Палыч вон дурил голову Избранному с ОД а чем Империус хуже?

Так что скорее она посочувствует ему в связи с утратой дорогого друга и наставника. пригласить заглядывать мол Палыч вас очень ценил поэтому я тоже буду при случае пользоваться вашим опытом и нестандартной точкой зрения, генерал Скайуокер.

И они расстанутся друзьями ибо Империус Падме припашет на разгрузке обязанностей.

И узнав про брак Падме пожмет плечами и скажет:

- Не проблема. Даже если ему придется уйти из ОД... Всё равно он останется генералом Армии Республики и одним из лучших военачальников Галактики.

я удивлён скорее тем, что она позволит всему этому бардаку продолжаться.

Стоило оставить их на какую то тысячу лет чтобы заняться наукой как они опять бардак развели!

Дарт Империус. (ц)

*смотрит на Коррелию* Ну по крайней мере Коррелианский зоопарк не пострадал!

Изменено пользователем Относящийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт, что зарубит. Ей в конце концов, три с половиной тысячи лет. Это внушительный срок, за который можно отточить свои навыки до невероятного уровня.

Факт, зарубит, причем легко, до Кеноби(который орудие Силы) ей далеко.

Мистер Кеноби с этим как-то не согласен, а он далеко не самый искусный джедай. Против нашего Избранного играет сама его психология, и чем выше опыт - тем проще его обыграть. Какой толк в гигантской силе, если она будет обращена против него самого?

См. выше. Обратить Силу не сможет. Тут Митра Сурик разве что может победить или Кеноби(если это угодно Силе).

 

Палыч даже не думал что она в чем то опасна. Смотрел только в сторону ОД. Ничего не предвещало как говориться. И он не готовился к такому облому. А значит и Анакина никак не сможет подтянуть вовремя чтобы спастись как во время планового гамбита перед приказом 66. Далее Анакин и Оби-Ван во время начала "Мести Ситхов" емнип были далеко от Корусканта и явились когда Палыча уже собственно утащил Гривус сразу помчавшись его спасать. Так что весть о смерти Канцлера их достигнет где то в среднем кольце как минимум. Далее коллега sergey289121 явно не в курсе кто такая лорд Каллиг. Слово «метеоритный» даже не начинает описывать её карьеру. Представьте, что Анакин НЕОХОТНО был принят в Орден Джедаев в возрасте двадцати лет, а затем почти без исключения принят членами Совета в качестве коллеги-Мастера и члена Совета в возрасте двадцати двух лет. Безумие. Это даже не личная сила которой отпрыску Лорда Каллига и наследнице Тулака Хорда не занимать это прежде всего мозги и умение с желанием учиться. Добавьте к таким мозгам да еще и не поехавшим от ТСС опыт 3500-лет... И всё время когда она не рулила Республикой Каллиг изучала Силу алхимию ситхов и вела разработки. Я подозреваю что для своих в её арсеналах столько форстеха припасено шо ой.

И все это дело контрится Избранностью Силы. Да и видение не у Сидиуса, а у Энички, так что успеет. Тут только Митра Сурик может помочь, даже Нихилус только продержаться некоторое время сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все это дело контрится Избранностью Силы

Предначертанное Силой? Походу это круче любого исторического детерминизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас