"После Америки"

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Книжица Патрика Бьюкенена в России издана в 2003-м. Думайте! Если оперативная память позволяет.

И что? Если коллега родился допустим в 1986, он как раз был в последнем классе школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фолаут в Техасе обсудили, или ФАИ на мелочи не разменивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы игры на повышение, более серьёзного уровня дискуссии

;))) :rofl: :haha: :yahoo:  

 

P.S. 

 

Вы явно ошиблись темой в частности и форумом в целом.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БигТех показал себя 6 января настолько паскудно, что совершенно не удивительно. Впрочем, там жабагадюкинг намечается: в Гугле и ФБ завелись профсоюзы, ЛОЛ.

А что плохого в профсоюзах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плохого в профсоюзах?

да и в расовых квотах ничего плохого нет, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про мусульманские 50% населения к 2030?

Эти рассчисления сделаны левой ногой и неправдоподобны ( кстати примеров правильных прогнозов, в т.ч. демографических, на 45 лет вперед вообще не помню, не только в СССР но и как бы в других странах )

Да ладно. Мы точно говорим про ССГ им. Горби?

Если идеология или агрессивно атакуется ( РИ, худший вариант имхо ) либо официально подвигается ( АИ ) то зеленый свет христианству ( РИ-1988 ) в стране вопрос времени. Православные явно в него попадают, других вариантов после позднего Сталина просто нет. Католики, униаты и американские всяческие

протестанты-свидетели - ну тут вопросы по каждому, и вероятно с положительным ответом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

занятно, что я будучи в общем-то правым консерватором, с большинством праваков в последнее время категорически разошёлся во взглядах... 

Логично, рейгановский РИ базис правой идеологии слабый

Это верно, но они сначала зачищают всех внешних врагов, а потом уже начинают междоусобицу

Несогласен опять, левые ругаются постоянно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема воспитания, конечно, останется, но думаю и она будет как-то решена.

2020 нанес удар по системе образования. Посмотрим восстановится ли она после вакцинации или видоизменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что плохого в профсоюзах?

В данном конкретном случае - ничего. От души и от всего сердца желаю им тяжелой, но убедительной и неоспоримой победы.:) А я попкорном запасусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2020 нанес удар по системе образования. Посмотрим восстановится ли она после вакцинации или видоизменится

У меня племянница сдавала экзамены. Работу за нее мать написала. Раньше такого не было, но сейчас она элементарно много пропустила. Самое смешное, что мать работает по этой специальности, а отметку получила хорошо с минусом. Типа теоретик-преподаватель лучше знает как на практике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и в расовых квотах ничего плохого нет, полагаю

В общем то да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Малообразованный человек, уверенный в том что он такой бедный потому что его эксплуатируют западные буржуи, которые вечно злоумышляют и ненавидят его и его страну, потому что у него есть духовность и считающий что надо у буржуев все отобрать и поделить, тогда настанет счастье. Никого не напоминает?

Эм, так сейчас и многообразованные так думают, и не только негры. Этот образ мЫшления нынче вообще универсальный рецепт счастья - кто более убог, тот и молодец.

Вообще, занятно, что я будучи в общем-то правым консерватором, с большинством праваков в последнее время категорически разошёлся во взглядах...

Ну это с либертарианцами, а это такие же утописты, как и комми. Ток с другой стороны. Особенно смешно, когда их от соцсетей отключают, а они всё равно добавочки просят - "руки прочь от олигархов". Что касается Рейгана... ну дяденька неслабо так приоткрыл дверку к мексиканизации США. Впрочем, многие люди любят, когда их бьют, полагаю.

Изменено пользователем Han Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

В общем то да.

Когда они благоприятствуют моей стае - то да. Когда вредят - то нет.

Изменено пользователем Han Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас и многообразованные так думают, и не только негры. Этот образ мЫшления нынче

сложно 2000летний опыт христианства сдать в утиль. Собственно, все религии 19-20 го века (кроме нацизма) из христианской шинели вышли

Когда они благоприятствуют моей стае - то да. Когда вредят - то нет

слава богу славян признали цветными   Теперь надо работать над тем чтоб эта точка зрения стала общепринятой и можно жировать. А некоторые тут ещё и возмущаются(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно, все религии 19-20 го века (кроме нацизма) из христианской шинели вышли

А нацизм нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нацизм нет?

в нем сострадания нехватает. Сумрачный тевтонский гений, что вы хотите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нем сострадания нехватает. Сумрачный тевтонский гений, что вы хотите

Многие направления протестантизма зациклены на ветхом завете, а там с состраданием туго, зато с высшей расой, жизненным пространством и окончательным решением всё норм. Не в обиду всем добрым и сострадательным почитателям этой книги, просто лично я при прочтении (в синодальном переводе) регулярно пот со лба утирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава богу славян признали цветными   Теперь надо работать над тем чтоб эта точка зрения стала общепринятой и можно жировать. А некоторые тут ещё и возмущаются(((

"Государь, произведите меня в немцы негры".(с)

РЛО вчера, РЛО сегодня, РЛО завтра, РЛО навсегда, нужно потребовать со стран Евросоюза и  Турции с КСА триллионные компенсацию за участие в торговле русскими рабами с 9 по 17 века.

Подумать можно, но я сейчас не готов, меня девки с работы поздравляют.

Ок. Хороших выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие направления протестантизма 

У меня сомнение в христианстве этих направлений протестантизма   Не слишком погрешу против учения Господа нашего Иисуса Христа если скажу что это скорее секты иудействующих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

РЛО вчера, РЛО сегодня, РЛО завтра, РЛО навсегда, нужно потребовать со стран Евросоюза и  Турции с КСА триллионные компенсацию за участие в торговле русскими рабами с 9 по 17 века.

вот! Вы улавливаете смысл. Именно так и надо действовать. А не отождествлять себя с буром, будучи каффиром 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сомнение в христианстве этих направлений протестантизма   Не слишком погрешу против учения Господа нашего Иисуса Христа если скажу что это скорее секты иудействующих

С другой стороны, читать разъяснения добрейших православных пастырей, вымученно оправдывающих всю эту ветхозаветную жесть a la Гитлер и Пол Пот... бывает забавно. Причем "оправдывающих" - неверный термин. "Всё правильно сделали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

вымученно оправдывающих всю эту ветхозаветную жесть

Работа такая. Вам, социалистам, тоже Карлу Марлу трактовать приходится. В главном то Иисус был прав 

впрочем современныеправославнве попы создают впечатление что они какие-то протестантские шпионы 

Изменено пользователем Крысолов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономика после первоначальной стабилизации стагнировала вплоть до установления Раджа

Это уже следствие общей отсталости индусов. Британцы не виноваты, прогрессировали их как могли.

Ленин подписался бы под вашими словами

Аргумент из серии "Гитлер был вегетерианцем".

Это ничто иное как попытка замаскировать неприятие реальности идеологическими лозунгами. У Каминского аргументы как-то аргументнее 

Коллега Каминский просто раскрыл посыл моего аргумента более фактологически.

Если революционный режим свергают, чтобы вернуться к норме - это хорошо и правильно. Если чтоб установить другой революционный режим - нет.

Каковы ваши критерии революционности?

Ну то есть вы по сути отрицаете частную собственность. Не так, как леваки, но отрицаете.

Почему?

Ну может тогда сразу в коммунисты записаться?

Довод из серии "нельзя применять танки / самолеты / ядерки, потому что их используют наши враги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идею "убить всех плохих чтоб наши победили" обычно исповедуют левые. Но сейчас открылись новые бездны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Тема конечно забавна, но мир меняется. Я ведь прекрасно помню, как сразу несколько романов из серии "это вообще невозможно, бред и пропаганда" вдруг превратились в "это давно было известно, все к этому шло". 

Если что, я про "451 фаренгейт", а не только то, о чем некоторые подумали. 

Изменено пользователем Андрей Каммерер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.