"После Америки"

272 сообщения в этой теме

Опубликовано: (изменено)

Языческая индийская скажем

Не самый плохой вариант, на самом деле. Может и получше той, что имеется.

Как вам говорил ваш старший товарищ Смельдинг

Он, похоже, вам больше старший товарищ, вы его уже лет десять всюду используете как обоснование собственных идеологических залипух. Признавайтесь, когда успели в родноверие посвятиться?

Почему не сработает с неграми?

Ну вот полно христианских стран к югу от Сахары, но результаты как-то не впечатляют...

Немножко исправил, не обессудьте

Очередное унылое убожество, не обессудьте

Хорошо, а какая,

Вот такая:good:

Я думаю что гаитян и конголезов можно отличить от, скажем, сибирских людей и прочих европейцев издалека, так что тут с идентичностью всё в порядке

Так вы определитесь, что для вас главное - вера или  внешность? А то не так уж мало мусульманских кавказцев на внешность будут и посветлее тех же испанцев или итальянцев. Рамзан Ахматыч не даст соврать.

А те же южные корейцы - да их вполне можно уже филиалом европейцев считать

Ну так они и вымирают еще быстрее чем  европейцы.

 

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот полно христианских стран к югу от Сахары, но результаты как-то не впечатляют...

Это пока что. ИМХО там уже начинает вырисовываться что-то интересное. Поживём - увидим...

Вот, например, негры к югу от Сахары в активном процессе становления не просто русскими, а ультра-русскими - старообрядческими - людьми))))

158325346318913780.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО там уже начинает вырисовываться что-то интересное

На мой взгляд там продолжается только проедание колониального наследия. Но, впрочем, будем поглядеть, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы определитесь, что для вас главное - вера или внешность?

Мне всё в комплексе + надо чтобы ещё они были более-менее свои, а не дикие колдуны и не злобные взрывотехники.

Главное чтобы с человеком можно было продуктивно пообщаться на ФАИ или англоФАИ и прочих таких местах. Вот это хороший квалифицирующий признак. Гаитян и конголезов там нет. Бен Ладена и Хаттаба тоже не было. Саудитов нет. В Иране все ФАИ запрещены. Вот и видно всё

.

По одному какому-то признаку никогда нельзя было судить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот во В.Монголии где монголов почти нет - растет как и росло

Как раз там число китайцев стабильно падает еще с 60-х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не самый плохой вариант, на самом деле. Может и получше той, что имеется

Продвинутые индусы более-менее свои, но именно продвинутые. И они продвинутые во многом потому что "мы" на них хорошо влияем

Язычество индийское годится только на фоне тамошних муслимов, а не само по себе

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередное унылое убожество, не обессудьте

Зато в точку.

Вот такая

Так какая? Зная вас наверняка речь о неоязычниках, но каких конкретно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вот, например, негры к югу от Сахары в активном процессе становления не просто русскими, а ультра-русскими - старообрядческими - людьми))))

Да какая разница кто они - православные, католики или протестанты. Что сильно помог Родезии католицизм Мугабе, а ЮАР...кто там Манделла по вероисповеданию? 

Мне всё в комплексе

Так уже не получится. Или он ваш брат во Христе и тогда "нет ни эллина ни иудея" или для вас превыше всего расовый тип, но тогда чеченцы вам ближе итальянцев, например. Ну или армян с грузинами, если брать кого поближе.

Зато в точку.

Это вам так кажется. 

Зная вас наверняка речь о неоязычниках, но каких конкретно?

Если серьезно -  новая идейная парадигма пока еще в процессе формирования. Неоязычники и им подобные товарищи могут быть одним из компонентов из коих она может складываться, но не единственным и,  скорей всего, даже не главным. 

Вот это хороший квалифицирующий признак

Да не особо. Гаитян нет, зато есть коммунисты. Так что шило на мыло.

 

Язычество индийское годится только на фоне тамошних муслимов, а не само по себе

Как раз само по себе вполне ничего

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы определитесь, что для вас главное - вера или  внешность?

Не так уж и мало кавказских традиционалистов бьет тревогу - молодежь подвержена этнонационализму, живет в чисто языческих представлениях о том что такое хорошо, что такое плохо, истинного  смысла ислама не знает, в общем все катится куда-то не туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьезно -  новая идейная парадигма пока еще в процессе формирования. Неоязычники и им подобные товарищи могут быть одним из компонентов из коих она может складываться, но не единственным и,  скорей всего, даже не главным.

Вы о темном просвещении? Кроме этого на ультраправом фланге больше ничего нет.

Не так уж и мало кавказских традиционалистов бьет тревогу - молодежь подвержена этнонационализму, живет в чисто языческих представлениях о том что такое хорошо, что такое плохо, истинного  смысла ислама не знает, в общем все катится куда-то не туда.

Вы даже не представляете как все плохо на самом деле.

9d0Hcf1kBow.jpg?size=834x1080&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница кто они - православные, католики или протестанты

Ну для меня вот есть разница.

 

кто там Манделла по вероисповеданию? 

Мандела методист. Странноватая конфессия.

 

Если серьезно -  новая идейная парадигма пока еще в процессе формирования. Неоязычники и им подобные товарищи могут быть одним из компонентов из коих она может складываться, но не единственным и,  скорей всего, даже не главным. 

Ну, это всё если бы да кабы. 

 

 

 

Не так уж и мало кавказских традиционалистов бьет тревогу - молодежь подвержена этнонационализму, живет в чисто языческих представлениях о том что такое хорошо, что такое плохо, истинного  смысла ислама не знает, в общем все катится куда-то не туда.

С другой стороны, не меньшее количество их же националистов бьёт тревогу - молодёжь подвержена исламизму, подменяет родную культуру арабской, родные традиции объявляет языческими, в общем всё катится куда-то не туда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы даже не представляете как все плохо на самом деле.

Спасайся кто может!

кто там Манделла по вероисповеданию? 

Коллега, кому-кому, а не русским переживать за судьбу буров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Так уже не получится.

Вот это то и хреново. Раньше как-то получалось. Я об том и говорю

или для вас превыше всего

В этом плане какой-то один признак не может быть превыше всего, увы, не всё так просто

Или он ваш брат во Христе и тогда "нет ни эллина ни иудея"

Ну вот скажем, какой-либо христианский эфиоп, ну да, в этом смысле нет эллина и иудея, и это делает его ближе прочих африканцев, но это не делает его европейцем. Он свой в том плане что я знаю, что он не приедет устраивать теракт в Сибири и не будет убивать "наших". И от него может быть практическая польза в форме помощи ближнему. Например, вместе  "нашими" он может помочь нам против каких-либо сомалийских пиратов. :)  Но совсем свой он будет только если будет жить в Сибири и плотно обрусеет, и будет считать русскую историю за свою. Ситуацию облегчает то что для них Пушкин свой :)

А пока он в Африке - не нифига не евроцивилизация это, среда какая-то не та там. Хотя конечно гораздо ближе чем Сомали

для вас превыше всего расовый тип, но тогда чеченцы вам ближе итальянцев, например. Ну или армян с грузинами, если брать кого поближе.

Не, один только расовый тип это слишком примитивно. В комплексе надо

Программная начинка пожалуй ещё более важна чем "железо"

Изменено пользователем ВИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о темном просвещении?

И это тоже. 

Кроме этого на ультраправом фланге больше ничего нет

Там столько всего интересного, вкусного и многообещающего, что аж глаза разбегаются и душа радуется и воодушевляется.

Ну, это всё если бы да кабы

Да не совсем...

Ну для меня вот есть разница.

А для меня нет.

Коллега, кому-кому, а не русским переживать за судьбу буров

Да тут дело не в бурах даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вы даже не представляете как все плохо на самом деле.

ААААА блин как же это круто ))))

 

Корейцы вообще очень круты. Южные, конечно. 

Там столько всего интересного, вкусного и многообещающего, что аж глаза разбегаются и душа радуется и воодушевляется.

Ну да, куча разнообразных направлений, каждое из которых поддерживает аж по нескольку десятков человек...

Изменено пользователем John D. Long

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут дело не в бурах даже

А в чем, коллега? Давайте посмотрим правде глаза, что есть тот же южноафриканский каффир? Малообразованный человек, уверенный в том что он такой бедный потому что его эксплуатируют западные буржуи, которые вечно злоумышляют и ненавидят его и его страну, потому что у него  есть духовность и считающий что надо у буржуев все отобрать и поделить, тогда настанет счастье. Никого не напоминает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для меня нет.

Ну вот скажем с теми же индийскими язычниками для меня было бы гораздо сложнее найти общий язык, чем с неграми с фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы его уже лет десять всюду используете

Interdum stultus opportuna loquitur(с):happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 

Там столько всего интересного, вкусного и многообещающего, что аж глаза разбегаются и душа радуется и воодушевляется.

Например? Не считая альт-райтов там всего три категории: те кто топят за темное просвещение, те кто за режим по образу и подобию монархий залива, и совсем отбитые ребята желающие жить в лесу и молиться колесу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корейцы вообще очень круты. Южные, конечно. 

Я изрядно прифигел когда узнал что появление и взрывное развитие кей-попа было результатом многолетней целенаправленной государственной программы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Раньше как-то получалось. Я об том и говорю

Дык раньше, например, религия была верным маркером свой-чужой. А сейчас уже нет - в Африке верующих католиков как бы не больше чем в Европе. Я и говорю - этот поезд ушел давно. Или если мы, по заветам Кураева, передадим православие китайцам, сделав их великой православной империей - для вас это будет повод считать их своими?

Ну да, куча разнообразных направлений, каждое из которых поддерживает по нескольку десятков человек...

Как показывает практика, в случае необходимости они все относительно легко консолидируются.

Не, один только расовый тип это слишком примитивно. В комплексе надо

Дык комлекс уже разнонаправлен в разные стороны.

А в чем, коллега?

В том что общая  религия черного Манделлы с белыми угнетателями не сильно помогла превратить ЮАР из более-менее нормальной страны в адову помойку.

Не считая альт-райтов там всего три категории: те кто топят за темное просвещение, те кто за режим по образу и подобию монархий залива, и совсем отбитые ребята желающие жить в лесу и молиться колесу

ну и отлично

вот когда все это найдет какой-то общий знаменатель  - тогда и наступит щастье

А общий знаменатель в принципе уже есть...в лице общего же врага

 

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С язычниками да, но некоторые сорта неоиндуистов в идеологии в значительной части слизаны с христианства, настолько что я офигел. Хотя по внешней форме ни за что не подумаешь.

Это вообще для большинства неоязычников характерно.

 

Я изрядно прифигел когда узнал что появление и взрывное развитие кей-попа было результатом многолетней целенаправленной государственной программы. 

Вот, я же говорю - молодцы! Знают, куда вкладываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и отлично вот когда все это найдет какой-то общий знаменатель  - тогда и наступит щастье

То есть все таки кроме арабистов и темно-просвещенцев никого нет. Фигово. Тогда у ультраправых нет шансов. Впрочем это и так было понятно, я думал вдруг вы в курсе каких то более перспективных движух. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Interdum stultus opportuna loquitur

Эта поговорка верна не всегда. У вас например, так и не получилось, как бы вы не старались сказать что-то умное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как показывает практика, в случае необходимости они все относительно легко консолидируются.

А когда это практика такое показывала?

 

По мне так как раз наоборот. Все только и делают, что между собой грызутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.