"После Америки"

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Охренеть, я не согласен с Каминским. Вот времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну, так-то да, непонятно. У вас видимо сепульки с гобуляторами скоро сношаться будут. Но какое всё это имеет отношение к Трампу с "правыми"?

Невероятный твист: никакого. Трампа и правых принесли вы.

Вы Яшу-Драчка что ли перечитали?

Хто це?

Применительно к современным США можно ограничиться довольно простым определением: те, кто считают Конституцию и Билль о Правах главным основополагающими правовыми документами в стране, - правые. Те, кто считают, что это "живой документ", который можно править и трактовать как левой пятке угодно, - левые. Остальное - наносное.

Выходит коллега Каминский в США был бы левым. Так я и думал, именно это я и полагал!

Опубликовано: 11 минут назад (изменено)

ve3h5iuxt3r111.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашего Стресснера кстати тоже сбросили

Сбросили. Но он проправил довольно долго и успел вывести страну во что-то мало-мальски приличное, его партия неоднократно приходила к власти, включая и нынешнего президента-стресснериста.

ваш пиночет пал и умер под арестом

Пиночет не пал, а вполне себе конституционно уступил власть, тогда как страна и после его смерти жила по написанной им конституции. Но главная его заслуга - что Чили не превратилась в помойку вроде Кубы или Венесуэлы...

а его пахолки до сих пор  отбывают в самых поганых чилийских буцыгарнях,

Только в ваших эротических фантазиях. Вы же на Мигеля Краснова намекаете, верно? Там все цивилильно:

IGuggtTVdmE.jpg

krassnoff-696x463.jpg

, Самосу вообще взорвали после того как он бежал

А вот Никарагуа не повезло, в помойку его все таки превратили. Ну, не может же всем везти.

 

Охренеть, я не согласен с Каминским. Вот времена...

Я сам с собой прежним уже во многом несогласен(Меняются времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Невероятный твист: никакого. Трампа и правых принесли вы.

Не передёргивайте, принёс его коллега Каминский:

 

Нарыв один раз прорвался - когда выбрали Трампа, хотя вы и вам подобные всегда говорили, что этого не может быть, потому что не может быть никогда. Но Трамп решил играть по правилам - и проиграл. Следующий претендент уже играть не будет.

А вы тут же подхватили:

Конечно не будет, он никак не будет. Вы забываете что правые только на словах львы толстые. Как доходит до дела они сливаются за секунды. Опять такие последние события показали что они совершенно не способны постоять за себя. 

 

Хто це?

https://yakov-a-jerkov.livejournal.com 

Только у него я и слышал про это Q. Очевидно, очередная страшилка американских левых для американских левых.

Выходит коллега Каминский в США был бы левым.

Если он считает, что Конституция США ничего не стоит и аристократия в сенате имеет право менять её, так как ей угодно, то безусловно.

Изменено пользователем Vediovis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он считает, что Конституция США ничего не стоит

Скажем так, она перестала выполнять задачи, ради которых она писалась. Да еще там кучу всяких поправок мутных напринимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Скажем так, она перестала выполнять задачи, ради которых она писалась. Да еще там кучу всяких поправок мутных напринимали

ИМХО, сама по себе - нет. Просто говноедов вокруг неё развелось, как блох на дворняге. Хотя казалось бы, чтобы понять 2-ю поправку, нужно всего лишь понимать контекст слова militia и сделать грамматический разбор предложения.

Ну, ОК, альтернативы-то какие вы видите? Нечто аристократичное предлагать не стоит - это замена одного говна, бюрократического, на другое.

Изменено пользователем Vediovis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги, чтобы 7 страниц не читать

политсрач есть?

тему надо закрывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле гораздо раньше. Само по себе основание США - уже шаг не туда. Но что такое пара столетий уравнительного помешательства по сравнению с тысячелетиями иерархии и неравенства. Облевачивание США, если его не остановить, рано или поздно приведет к краху этого государства. Это почти неизбежно. И это падение расчистит дорогу здоровым силам.

Как то подозрительно эпоха уравнительного помешательства начинается вместе с переходом от аграрного общества к индустриальному.

 

Но в целом я с вами в некотором роде согласен, чет такое грядет. Правда от реализации охренеют как сторонники равенства так и сторонники иерархии. Еще не известно кто больше. Как говорится многие хотели неофеодализма и новой иерархии, но когда выяснилось что кормить будут опилками*,а оброк брать когнитивными рабством 12/7 энтузиазм по угас. И зря. Тех у кого с энтузиазмом не очень кидают в компостную яму и заменяют кошкодевочками готовыми пахать 20/7 не только профессионально, но и оптимистично улыбаясь уголками рта. 

 

*слава ГМО, теперь вы можете их переварить

А вы тут же подхватили:

Вы перепутали ветки:(

Немощь современных американских правых - одна, ультраправые и их утопические проекты - другая. 

Только у него я и слышал про это Q. Очевидно, очередная страшилка американских левых для американских левых.

Это странно. В Q верит что то около трети республиканцев в том числе некоторые сенаторы. Те американские трамписты с которыми я общался тоже в курсе. Ну и там всякие Алексы Джонсы тоже в теме. 

Про https://yakov-a-jerkov.livejournal.com впервые слышу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политсрач есть? тему надо закрывать ?

Лучше закройте от греха подальше :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги, чтобы 7 страниц не читать политсрач есть? тему надо закрывать ?

На удивление нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политсрач есть? тему надо закрывать ?

Есть. Пока не надо, всё идёт в рамках вежливости, благо Станкович почти не участвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы перепутали ветки

Но Трампа и правых в тему принёс не я, ведь так? Опять же у вас какие-то свои правые, которые к американцам почти не имеют отношения.

В Q верит что то около трети республиканцев

И, разумеется, вы предьявите цифры, верно? ;))) Извините, но я не джентельмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда от реализации охренеют как сторонники равенства так и сторонники иерархии. Еще не известно кто больше. 

Грош цена убеждениям, которых ты придерживаешься только при условии своего нахождения на вершине.

Нечто аристократичное предлагать не стоит

Аристократию придется создавать заново, то, что есть уже никуда не годится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трамписты

Это слово вас, кстати, характеризует. :)

Аристократию придется создавать заново, то, что есть уже никуда не годится.

Так ведь туда же уедет, как и нынешняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ведь туда же уедет, как и нынешняя.

Нынче в штатах не аристократия, а олигархия скатывающаяся в охлократию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, разумеется, вы предьявите цифры, верно? ;))) Извините, но я не джентельмен.

https://www.businessinsider.com/30-of-republicans-have-favorable-view-of-qanon-conspiracy-theory-poll-2021-1

Но Трампа и правых в тему принёс не я, ведь так?

В ветку про ультраправых - да. 

Это слово вас, кстати, характеризует. 

Меня то ладно. Интересно как это характеризует трампистов которые называют себя трампистами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы Яшу-Драчка что ли перечитали?

ыыыыыыыы! 

Как тесен мир.

Коллега, напомните, какой у вас ник в ЖЖ? Можно в личку, если не хотите палиться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нынче в штатах не аристократия, а олигархия скатывающаяся в охлократию

Но она на это претендует и туда стремится. Как круговой порукой, так и своим положением. Быть неподсудной элитой, вершащей судьбы. Я помню, как охренел от того, как Строк давал показания в Сенате: натурально, белая кость и голубая кровь перед быдлом отчитывается и этим возмущена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с меня бакс просит. На йюх, сразу же.

В ветку про ультраправых - да. 

Но их значение асимптотически близко к нулю. Зачем упоминать подобные инфузории?

Меня то ладно. Интересно как это характеризует трампистов которые называют себя трампистами

Тех, кто называет себя трампистами? Сторонниками президента Трампа. Вопрос к тем, кто вообще всех своих оппонентов называет трампистами.

Коллега, напомните, какой у вас ник в ЖЖ? Можно в личку, если не хотите палиться.

Да, я так, читатель из под анонима, где-то с 2006 что ли года. ЖЖ завёл буквально недавно, чтоб френд-ленту иметь, так удобнее.

https://hasammeli.livejournal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с меня бакс просит. На йюх, сразу же.

Это потому что вы не проявляете уважение к веткам. Меня вот бесплатно пускает. 
Так вопрос насчет популярности Qanon в республиканской среде исчерпан?

Но их значение асимптотически близко к нулю. Зачем упоминать подобные инфузории?

Это единственные правые у которых есть образ будущего отличный от прошлого

ех, кто называет себя трампистами? Сторонниками президента Трампа. Вопрос к тем, кто вообще всех своих оппонентов называет трампистами.

Что ж вы за человек то такой. Выписали Каминского из правых, меня из трампистов, и это за один день!:angry22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грош цена убеждениям, которых ты придерживаешься только при условии своего нахождения на вершине.

Сурово но справедливо. Осталось подождать совсем чуть-чуть. Ультралевые узаконят себя в качестве новых феодалов и лишат прав всех остальных. Иерархия вернется с минимальными жертвами. Что называется и волки сыты и овцы целы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вопрос насчет популярности Qanon в республиканской среде исчерпан?

Этот вопрос из серии "Перестали ли вы пить коньяк по утрам?" Я про этот Q слышу почему-то только слева. Справа как-то всё больше о мошенничествах на выборах, слому судебной системы, офигевании законодателей в обеих палатах и всеобщем попрании законности.

Это единственные правые у которых есть образ будущего отличный от прошлого

А почему вы думаете, что это (образ будущего) вообще актуально, хоть на полшишечки?

Выписали Каминского из правых

Это его дело, если честно, я его ниоткуда не выписывал, я лишь предложил классификацию в политреалиях современных США. Обсуждаемую, разумеется, неужто вы думаете, что я тут последняя инстанция?

меня из трампистов

Хм. Как вы можете быть трампистом, если не голосовали за него? Или вы - американский гражданин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем привет!

barnaul.thumb.jpg.62250bff61311571d0117e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот вопрос из серии "Перестали ли вы пить коньяк по утрам?" Я про этот Q слышу почему-то только слева. Справа как-то всё больше о мошенничествах на выборах, слому судебной системы, офигевании законодателей в обеих палатах и всеобщем попрании законности.

Не понял какое отношение имеет ваш набор источников информации к высокому доверию которое оказывают многие республиканцы инсайдам Q. Складывается впечатлетние что вы увиливаете от ответа.
Так же непонятно почему вы его инсайдам не доверяете. Q идеально подходит под вашего описание правого. За законность и конституцию, за отцов основателей, против педофило-сатанистов которые своей живой конституцией превратили страну в корпорацию. 

А почему вы думаете, что это (образ будущего) вообще актуально, хоть на полшишечки?

Он есть у левых, они поднимают его на знамена и побеждают всухую. У правых нет ничего. А у ультраправых есть чет.

Хм. Как вы можете быть трампистом, если не голосовали за него? Или вы - американский гражданин?

Действительно. 

Опубликовано: только что

5fcb276bbcb19514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги, чтобы 7 страниц не читать

политсрач есть?

 Пора бы уж и про Гитлера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.