Империя против революции: жестокие страсти кровавых джунглей

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

- Помогитеее!!!

 

Лишь на миг Жизель смогла поднять голову над водой и издать истошный вопль, прежде чем вцепившиеся в нее мертвые длани, вновь увлекли ее в болото. Пальцы зомби с несвойственной мертвым живостью, шарили по ее телу, разрывая одежду, пока девушка отчаянно отбивалась руками и ногами. Легкие ее разрывались от недостатка воздуха, мутная вода набивались в глаза и ноздри, ноги вязли в топком иле – и оттуда тоже тянулись чьи-то костлявые длани, хватая ее за ноги.

 

Внезапно ее руки наткнулись на твердую землю, а в следующий миг она вынырнула на поверхность, жадно глотая ртом воздух. Сейчас девушка лежала  на берегу, в двух шагах от нее темнели джунгли. А между лесом и Жизель, словно  черным вестником возмездия, над ней нависал Саломон-Лазар, чью бритую голову покрывали шишки и ссадины. Негр окинул беглянку не предвещавшим ничего доброго взглядом, потом перевел его на болото и Жизель, проследив за ним, испуганно ойкнула, пытаясь отползти подальше от воды. Из болота на нее смотрели остекленевшими глазами несколько голов –  в которых она сразу опознала бывших бойцов своего отряда. Саломон сделал странный жест рукой, произнеся несколько слов на незнакомом языке – и живые мертвецы послушно отступили обратно в болото, скрывшись под водой.

 

Это оказалось слишком большим испытанием для отважной коммунистки  – закатив глаза, она без сил распласталась у ног черного полковника. Последнее, что она почувствовала, перед тем как потерять сознание, что ее вскидывают на плечо и куда-то несут.

 

-Ааааяяяяййй!!! Больно!!! Не надо!!!

 

Жизель вновь находилась в хижине шаманки и опять -  наедине с Саламоном. Только на этот раз она лежала переброшенная через колено имперского полковника, со спущенными до колен штанами. Округлые ягодицы, к коим мужчины обычно подходили куда нежнее, сейчас горели как маков свет, пока черная ладонь  размеренно и неумолимо опускалась на упругий зад революционерки. Не обращая внимания на ее визг и проклятия, Саломон сопровождал свою экзекуцию невозмутимым внушением:

 

- И если бы. ХЛОП! Родители. ХЛОП! Почаще. ХЛОП!  Занимались. ХЛОП! Твоим ХЛОП! Воспитанием. ХЛОП! Ты бы никогда. ХЛОП! Не оказалась бы. ХЛОП! Здесь!

 

- Ты животное! Черный зверь!! Маньяк!!! ХВАААТИИИТ!!!!!

 

- Так что мне. ХЛОП! Приходится. ХЛОП! Завершать. ХЛОП! Эту работу. ХЛОП! За них. ХЛОП!!!

 

Последний удар выдался особенно хлестким, вырвав из искусанных в кровь губ прямо таки звериный вой.  Решив, что пленница дошла до нужной кондиции, Саломон небрежно столкнул на пол плачущую от боли и унижения  француженку.

 

-Если ты не хочешь чтобы я продолжал, - сказал он, - ты мне сейчас все расскажешь, без утайки. И смотри не ври – или я верну тебя на болото к товарищам по партии.

 

Неизвестно что подействовало больше – эта угроза или страх возобновления экзекуции: так или иначе, уже через десять минут Жизель, всхлипывая и осторожно проводя рукой по больному месту, рассказывала черному принцу все, что он хотел услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрейший человек, а мог бы и бритвой полоснуть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизель Бланкар родилась в Квебеке, во франко-канадской семье, весьма либеральных взглядов. Когда девочке исполнилось двенадцать  ее родители эмигрировали на историческую родину, не выдержав закручивания гаек и нарастающей дискриминации «не-англосаксов». Во Франции беженцев из МАССИ, да еще и «братьев по крови»,  к тому времени принимали с распростертыми объятиями, так что и на новом месте семья не осталась в обиде. Месье Бланкар получил хорошую работу в министерстве социальной защиты, мадам Бланкар стала почтенной домохозяйкой, ну, а Жизель, когда подросла, без особых проблем поступила в Парижский университет.

 

Парижские вузы  тогда бурлили: студенческая молодежь, шалея от собственного радикализма, жадно читала книги разных социалистов, бредя мировой революцией и всеобщим освобождением. Политика социал-демократического правительства Франции казалась им половинчатой и непоследовательной по сравнению со странами, пошедшими куда дальше в деле строительства коммунизма. Студенты из этих стран, кстати, во множестве учились в Париже и от них, отобранных из отличников политической подготовки у себя на родине, французские студенты проникались все более радикальными идеями. Японцы, китайцы, бенгальцы, аргентинцы – все они привозили книги местных партийных идеологов, обогащая политический лексикон горячей французской молодежи все новыми аспектами теории и практики борьбы за мировую революцию.

 

Не  миновало это увлечение и Жизель – ее первым наставником стал Энрике Фернандес, студент из  Рио-де-Жанейро. Красивая блондинка легко увлеклась горячим бразильским парнем, причем женский интерес органично сочетался с увлеченностью идеями социализма. Энрике легко убедил ее, что оппортунистское  французское правительство, вставшее на путь соглашательства с эксплуататорскими классами, не может обеспечить подлинно справедливое общество и призвал Жизель уезжать в страну подлинной народной демократии, под которой он подразумевал свою историческую родину. Впечатлительная девушка легко подалась на его уговоры: бросив недописанный диплом, она сбежала вместе с Энрике в «Народную республику Ново-Мундо». Само собой, молодые люди не собирались предаваться мещанскому «семейному счастью», стремясь и в Бразилии бороться за дело мировой революции. Проведя несколько месяцев в тренировочных лагерях и выйдя  оттуда с полностью промытыми мозгами, Жизель  приняла участие в  своем первом боевом задании - рейде на территорию Гайаны,  принадлежащей худшему из всех оплотов мирового империализма –  МАССИ.

 

К сожалению, рейд окончился полным провалом – местное население, запуганное своими хозяевами, само вывело их на след революционеров. Была стрельба, потом погоня и отчаянный бросок обратно через джунгли и болота. Во время переправы через реку Энрике, шедший рядом с Жизель, вдруг ужасно закричал и ушел под воду, мигом окрасившуюся кровью. Вырвать своего жениха из пасти крокодила Жизель так и не смогла, а тем временем на противоположном берегу появились « Гвианские Рейнджеры», разом положившие половину группы. Жизель была одной из тех немногих, кто сумел тогда уйти от погони  и все же перейти границу.

 

По своему ухажеру француженка горевала недолго – как раз тогда в Манаус, где располагался тренировочный лагерь, прибыла делегация из союзной Народной Республики Сантандерии. Возглавлял делегацию молодой, но уже опытный боец Революции,  колумбиец Рамон Кабрера. Смуглый, экспрессивный бородач сразу положил глаз на французскую пассионарию,  ну, а та, млея от внимания со стороны прославленного команданте, не долго думала перед тем, как открыть ему свое сердце. Вскоре Рамон Кабрера отбыл на родину – а с ним  уехала и Жизель Бланкар, готовая и дальше отдавать всю себя борьбе за Мировую Революцию.

 

В Колумбии накал борьбы был куда выше, нежели в Бразилии –  молодая народная республика находилась буквально « в кольце фронтов». С юга ей угрожала реакционная Латинская Империя, оплот клерикально-военной диктатуры, люто ненавидящей все социалистическое. С востока угрожала не менее обскурантистская Венесуэла, где правил диктаторский режим генерала Альфредо Дельгадо. Ну, а на северо-западе простиралась отпавшая от Колумбии Чоко-Панамская Федерация, презренная марионетка еще одного давнего врага свободы – Бонапартианской Империи Гаити.

 

Еще до войны Панама  принадлежала Колумбии чисто формально – почти с начала века в ней заправлял германский капитал и германские же военные. Именно немцы построили в Панаме пресловутый Канал и они же взымали основные доходы, сбрасывая колумбийскому правительству брезгливые крохи – «за аренду». После поражения Германии, Колумбия хотела было вернуть Панаму и получить контроль за Каналом, однако немецкие военные подняли мятеж, которым и воспользовалась Бонапартианская Империя, предложившая немцам  чрезвычайно льготные условия дальнейшей службы. Вскоре в Панаме высадились войска и самого Гаити, быстро занявшие весь Перешеек. Конечно, МАССИ или конфедеративный Дезерет могли легко отобрать Канал, но свою роль сыграло традиционное соперничество между ними – каждый опасался, что Канал достанется другому и никто не хотел уступать. При посредничестве Альбиона, был достигнут компромисс – Панама передавалась Гаити, при условии, что Империя обязуется обеспечить беспрепятственный проход через Канал всех судов держав Тройственного Соглашения: МАССИ, АИФ и МКШ.

 

Колумбия, разумеется, возмутилась таким самоуправством, попытавшись отбить Панаму, но оказалась наголову разбита. Именно поражение в войне спровоцировало политический кризис в Колумбии, кончившийся свержением либерально-консервативного правительства и установлением «Народной республики». Сантандерия немедленно начала готовиться к новой войне за возвращение Панамы, но Гаити успело  сработать на упреждение, спровоцировав восстание в провинции Чоко, населенной большей частью афро-колумбийцами. Последние чувствовали себя одинаково притесненными, как при старых, так и при новых властях, поэтому легко повелись на пан-африканистские лозунги Бонапартистской Империи. Колумбийская армия, изрядно расшатанная революционными потрясениями, потерпела очередное поражение, после чего ей было уже не до Панамы – зашевелилась собственная контрреволюция, поддержанная ЛИТОРНом и Венесуэлой.

 

Меж тем Гаити, по соглашению с МАССИ, приняло почти полмиллиона негров – из Канады, собственно Штатов, а также Ямайки, Гайаны и Белиза. Этих черных БИГ переселила в Панаму, наделив их землей за счет собственно панамцев, за  исключением некоторых индейских племен, которых в Гаити сочли полезным привлечь на свою сторону.  Основное же население, метисы и креолы, чувствовали себя явно ущемленными, причем, что самое обидное – какими-то чернокожими. Это вызвало несколько восстаний, жестоко подавленных, после чего началась массовая эмиграция из Панамы – прежде всего в соседнюю Колумбию. Там, при поддержке народного правительства Сантандерии, стали формироваться разного рода военизированные организации, ставящие своей целью освобождение Панамы и дальнейшее ее вхождение в Альянс «Кровь и земля». Снова и снова на территорию Панамы совершались террористические рейды, в ходе которых  устраивались диверсии, убийства крестьян, шедших на сотрудничество с властями Конфедерации, нападения на военные объекты и военнослужащих имперской армии. В один из таких рейдов и вышел сейчас Рамон Кабрера, взяв с собой свою невесту и боевую подругу, Жизель Бланкар.

 

- Я правильно понял, что вы разделились?  - спросил Саломон, когда девушка закончила свой рассказ, - ты отправилась на восток, а он на запад.

 

-Да, - сказала Жизель, морщась и потирая больное место, - но он мне не говорил, куда …правда!- торопливо добавила она, видя как нахмурился Саломон, - Рамон считал, что так безопасней.

 

-Что же,  похоже на правду, - кивнул полковник, - он думал, что тебя схватят и не хотел, чтобы ты знала слишком много. Ничего, я, кажется, и так понял, куда он идет.

 

-Ты получил, что хотел? – напряженно спросила Жизель, - что теперь будет со мной?

 

Негр смерил ее насмешливым взглядом.

 

-Как источник информации ты больше не нужна, - протянул он, - так что из военнопленного ты становишься трофеем. И ты слишком красива, чтобы я делился тобой с моими ребятами. Можешь радоваться – отныне ты принадлежишь принцу.

 

-Ты не посмеешь! – к Жизель тут же вернулся ее гонор, - я свободная женщина!

 

-Больше нет, - осклабился Саломон, - у нас свои традиции. Когда бывшие рабы устроили «Гаитянскую резню» они убивали французов и забирали  их женщин. Когда мой великий предок явился на остров и сверг короля Анри, он взял в жены императрицу Марию-Луизу. Почему бы и мне не взять себе женщину убитого мной врага.

 

- Ты возьмешь меня силой!?

 

-Мне это не к чему, - Саломон блеснул белыми зубами, - не пройдет и недели, как ты сама сделаешь все, что я скажу.

 

-Никогда! К тому же – мой команданте еще жив!

 

-Когда я встречу его, мы устраним это препятствие, - заверил ее Саломон, - тогда и вернемся к этому разговору.

Добрейший человек

Что есть, то есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Не обижайтесь, но как-то многовато самоповторов, особенно из "Плеяды". Достаточно взять такие характерные тропы, как (предстоящее) перевоспитание героини через секс и её разочарование в предыдущем возлюбленном через осознание того, что он ей совершенно не дорожил. При этом если в "Плеяде" была интрига в виде Мечита и создававшейся Советами армии обезьянолюдей, то тут её пока не просматривается (хотя, возможно, автор введет его в дальнейшем?). Опять же, непонятно, зачем введен эпизод с поркой. Если Жизель так шокировали зомбаки (что само по себе вполне достоверно) и перспектива к ним отправиться, то зачем её дополнительно пороть? И вообще, порка это как-то несерьезно. Серьезно, её (натренированную в лагерях фанатичку, исходя из описания) сломала самая безобидная из БДСМ-практик, от которой кое-кто даже удовольствие вполне себе получает?

Изменено пользователем Ottokar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

и её разочарование в предыдущем возлюбленном

Разочарования  как раз пока нет

Опять же, непонятно, зачем введен эпизод с поркой

Во-первых, это красиво...:grin:

то зачем её дополнительно пороть?

Саламон тоже человек и его изрядно разозлили. Решил закрепить эффект, так сказать

Серьезно, её (натренированную в лагерях фанатичку, исходя из описания) сломала самая безобидная из БДСМ-практик, от которой кое-кто даже удовольствие вполне себе получает?

Ну, кто-то получает, а кто-то нет. Человеческая душа потемки, как известно - мало ли на чем сломаться можно. Тут не сколько боль, сколько унижение

А боевой опыт у нее не такой уж большой, так что она могла себя и переоценить

 

Не обижайтесь, но как-то многовато самоповторов

Пфф... это не баг, это фича;)))

Изменено пользователем Каминский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разочарования  как раз пока нет

Но будет же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но будет же?

Еще не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для Жизель критична не борьба за победу чего-нибудь над силами зла, а Крутой Мужик под боком, то все у них хорошо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для Жизель критична не борьба за победу чего-нибудь над силами зла, а Крутой Мужик под боком, то все у них хорошо будет

Думаю, она сама еще толком не разобралась, что ей действительно надо - или революция или мужик хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если для Жизель критична не борьба за победу чего-нибудь над силами зла, а Крутой Мужик под боком, то все у них хорошо будет.

Думаю, она сама еще толком не разобралась, что ей действительно надо - или революция или мужик хороший

Поэтому я и жалуюсь на повторяемость и предсказуемость, что дальнейшее развитие отношений героини с пленителем предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я и жалуюсь на повторяемость и предсказуемость, что дальнейшее развитие отношений героини с пленителем предсказуемо.

Жанр такой. В нем не так уж и много сюжетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанр такой.

Какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой?

Политико-эротический мистический триллер, как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жанр такой. В нем не так уж и много сюжетов

Долго или умеючи?

 

Когда полковник встретит Рамона, он воспылает к нему страстью, и они будут жить долго и счастливо. А эту белую сучку выбросят обратно в болото к товарищам по партии. ;))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я и жалуюсь на повторяемость и предсказуемость, что дальнейшее развитие отношений героини с пленителем предсказуемо

Когда полковник встретит Рамона, он воспылает к нему страстью, и они будут жить долго и счастливо. А эту белую сучку выбросят обратно в болото к товарищам по партии.

Коллега Ottokar , вы что-то такое имели в виду?:grin:

Коллега, Палтус, помнится,  тоже хотел геев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Ottokar , вы что-то такое имели в виду? Коллега, Палтус, помнится,  тоже хотел геев

А почему бы и нет????)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега Ottokar , вы что-то такое имели в виду?

Не, это тоже будет повтора сюжетного хода "Плеяды", благо там тоже связь героев была однополой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему бы и нет????)) 

Ну хотя бы потому, что это будет все тот же банальный любовный треугольник и "третий лишний". Прогиб под современную повесточку, принципиальных изменений не превносит.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, это тоже будет повтора сюжетного хода "Плеяды", благо там тоже связь героев была однополой

Я бы попросил. :stop:Там была связь героинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы попросил. Там была связь героинь

Да, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогиб под современную повесточку

Коллега, напомните, а вас в современной повесточке еще никто не обвинял? ;)))   Ну сами посудите - сплошные лесбиянки, сильные женские персонажи, сильные и положительные цветные персонажи разных полов и ориентаций, вот и трансгендеры недавно появились.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, напомните, а вас в современной повесточке еще никто не обвинял?

Обвиняли вроде бы.:grin: Недавно Василиск что-то такое писал

 

Ну сами посудите - сплошные лесбиянки, сильные женские персонажи, сильные и положительные цветные персонажи разных полов и ориентаций, вот и трансгендеры недавно появились

Сам порой ужасаюсь глубине своего морального падения.:secret: Впрочем, в  мире, где Майло Яннопулос альт-райт, а Китти Сандерс и Кэндис Оуэнс - консервативные публицисты, возможно и не такое.;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Впрочем, в  мире, где Майло Яннопулос альт-райт

Майлочка - лучшее, что случилось с райтами за все время их существования. Без него они лишь сборище унылых фрименов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Майлочка - лучшее, что случилось с райтами

Каждому свое (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коллега, напомните, а вас в современной повесточке еще никто не обвинял?

Кстати, если перевести соответсвующие работы коллеги Каминского на английский то их вполне можно распространять в ширнармассах СЖВ даже без полировки напильником. Сплошной интернационал ведь. А то что убивают коммунистов - так это коммунисты старого извода, патриархальные империалисты-душители меньшинств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас