Хайль Зьем!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знание вьетнамского и местных реалий осталось. Пожалуй, довольно-таки оригинальный перенос.

Напоминаю что любимец Каминского(Бронислава) и прочих  русских арийцев:)  Гитлер утратил все полимеры -со всеми поправками на местность также эпично как реальные южные диктаторы -так что вряд ли что измениться статегически. Хотя на концлагеря для расово неполноценных вроде  тейнгуэнцев и специальный прибор для измерения скул я бы посмотрел;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фюрер немецкого народа вошёл в тело президента Нго Динь Зьема

Довольно странный шиппинг, но чёрт с вами, я передёрну и на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Республике Вьетнам нужен специалист по аграрной реформе, а специалистов по грызению ковров и гениальных полководцев и своих в достатке было, полагаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за марширующих пикачу благодарочка от души:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, лично с вами дискутировать не буду. Что господа администраторы форума решили уронить его до таких низот - это их право, но я не обязан к этому безумию присоединяться.

Это такой изощренный тролинг!?

"Мне тема совершенно не нравится, но я буду в ней писать и поднимать её наверх!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это такой изощренный тролинг!? "Мне тема совершенно не нравится, но я буду в ней писать и поднимать её наверх!" 

Цитирование слетело. Я отвечал толстому зеленому Имноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Вообще то у меня Хайль Зьем больше ассоциируется с тем что именно Зьем попал в тело Гитлера а не наоборот.  Думаю это тоже будет интересно. 

Нго Динь Зьем после своей смерти 2 ноября 1963 года попадает в тело Гитлера 2 ноября 1941 года . Знание немецкого и местных реалий осталось. Попаданец как раз подходящий так как не любит коммунистов и при этом не антисемит ( то есть вместо концлагерей евреи дейсвительно будут отправлены колонизировать территории бывшего советского союза ) .  Основной задачей Зьема будет уничтожение большевизма в России( главное для него то чтобы даже в случае поражения Рейха на территориях бывшего советского союза остался установленный при помощи немцев нормальный буржуазный режим а большевики навсегда ушли в историю) и создание свободного процветающего Вьетнама ( для этого нужно чтобы Япония проиграла войну а Четвертая Республика даже в случае возникновения была максимально ослаблена и лишена возможности контролировать колонии).

Сможет ли Зьем добиться своих целей ? 

 

 

 

Изменено пользователем Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Гитлер из 45го то он к тому времени уже окончательно сошел с ума, значит Дьема через пару дней после Пападуполоса верные соратники по тихому упакуют под домашний арест где он будет пускать слюни, или если решат что это и без того слабый имидж их марионеточного правительства подрывает слишком сильно устроят ему "трагическую гибель от рук вьетконговцев" или типа того

 

Если Гитлер из 43-44 года то интереснее, может чистку рядов от самых дискредитировавших себя и коррумпированных провести, и даже организовать нормальную армию и добиться какой-нибудь дополнительной помощи от ФРГ, хоть и небольшой, короче всего этого может оказаться достаточно чтоб Ю Вьетнам выжил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас