32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Николай Александрович сын Александра I вселился в Николая Александровича сына Александра II и вместе они вселились ы Николая Александровича сына Александра III

Этой осенью. На ФАИ. 

Тройной о-де-Николон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вместе они вселились

Тройной о-де-Николон

А они будут бороться, чтобы узнать, кто из них boss of this gym, а кто f*cking slave?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или мою тему "снесут" за обилие дефисов и кавычек? (админы уже "сносили" пару моих тем под этими предлогами)

Ну вообще вы как будто специально стараетесь сделать свои темы нечитаемыми, почему бы просто не писать нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут бороться, чтобы узнать, кто из них boss of this gym, а кто f*cking slave?

по первых они же дети. и внуки. и деды. и так далее. 

во вторых Павел Петрович сын Петра III уже помог им с казусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придут к мнению, что Никки удивительно похож на дядю. Потом когда-нибудь он ляпнет что-нибудь специфическое, что заставит родственников задуматься.Но, может, и прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админы придут и перенесут. Или мне перенести самому?

Если можете -- перенесите. Иначе админы перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придут к мнению, что Никки удивительно похож на дядю. Потом когда-нибудь он ляпнет что-нибудь специфическое, что заставит родственников задуматься.Но, может, и прокатит.

Учитывая, что Никки с Сашей были большими друзьями? Как же Саша огорчится! Нет, я думаю, что его старший брат будет изо всех сил сдерживаться. Но "папа" (брату, на самом дел) попытается начать помогать как можно раньше, не боясь возможных наказаний. Есть у меня красивая идея, что такой вселенец в юности берет и сбегает в Англию. К своему кузену Эдди. А тут Кушкинский кризис. И вот Наследник Престола является пред светлы очи британских парламентариев и держит речь полную как разумных разъяснений, так и либеральных идеалов. Британский Парламент рукоплещет и выносит Наследника на руках. Русско-Британское соглашение по Персии на 20 лет раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!


Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас